Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Европейские чемпионаты 2018-2019 МЕЖСЕЗОНЬЕ

Рекомендованные сообщения

атм уже давно топ клуб,их матчи с барсой и реалом топ 2 после классико. хз надеюсь от этой идеи откажутся в первый же год,ща чисто уебанство какое-то решили апл фору дать в лч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наверн атм топ клуб, так как у него должна быть большая фанатская база в крокодиловых бассейнах и среди шипанзе в джунглях боливии. Только такие деньги не приносят


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а какие доходы ты хочешь? они не самый популярный клуб в своем городе и в испании,но третье место в топовой лиге футбольной держат


Изменено пользователем ruster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чет путаешь, атмд вторые в чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я кстати за них топлю в этом сизыче,пусть обойдут реал и поборятся с барсой,если еще в финал лч пробьются на своем стадике будет вообще ахуенно,но это конечно маловероятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ла лигу вряд ли 

кубок короля могут в теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу скандальчик намечается  :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется всем похуй на это кроме тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду бля

 

 

Официально матч первого тура между "Миланом" и "Дженоа" перенесён в солидарность жертвам трагедии в "Генуе".


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду бля

 

 

Официально матч первого тура между "Миланом" и "Дженоа" перенесён в солидарность жертвам трагедии в "Генуе".

у тебя вместо сердца -- мусорный бак

Кажется всем похуй на это кроме тебя

повтори еще раз -- тогда то точно мне станет не похуй  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трагедия будет когда долбаебы за 120кк купят серёгу


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ ДУШАТ

 

Дисквалификация Хакана Чалханоглу на один матч перенесена на выездную встречу с «Наполи».

 

Дебют Гонсало Игуаина за «Милан» в Серии А перенесён на поединок против «Наполи» в Неаполе.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Милану смс, если у них есть гений монтоливо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MESSI EFFECT pepethink на самом деле матч суперкубка европы (испании) показывали по платному каналу, а барсу на центральном телевидении

Так что лям двести даже очень норм показатель

 

post-183024-0-04388300-1534450788_thumb.jpeg

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Милану смс, если у них есть гений монтоливо 

монтоливо щас уйдет в рыгал на капитанский слот


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тень эрерры

 

F-4cqUe54ew.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавьер Тебас о некоторых матчах Ла Лиги, которые будут проходить в США/Канаде: «Если матчи НБА и НХЛ играются вне их территории, то почему испанская Ла Лига не может сделать так же?»

 

а где нба и нхл проводят матчи еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а где нба и нхл проводят матчи еще?
 

9 августа 2017 года НБА сообщила, что «Бруклин Нетс» сыграет два матча регулярного сезона в Мехико на Мехико Сити Арене[en]. 7 декабря 2017 года соперником «Нетс» будет «Оклахома-Сити Тандер», а 9 декабря команда из Бруклина будет принимать «Майами Хит».

10 августа 2017 года НБА сообщила, что Филадельфия Севенти Сиксерс сыграет с Бостон Селтикс 11 января 2018 года в Лондоне на O2 Арене

Пусть летают, главное чтобы Винисиус финал ЛЧ затащил. А в примере пусть барса и атлетико сражаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алессио Романьоли: «Капитанская повязка в «Милане» — источник гордости» 

Новоиспеченный капитан "Милана" Алессио Романьоли побеседовал с Milan TV. 

"Как я себя чувствую в "Милане"? Я вырос. Я получил знания и научился жить в этом мире. Здесь, в "Милане", я в полном порядке, я очень рад быть здесь, и я надеюсь, что я останусь в "Милане" на долгие годы". 

"Мы должны думать о росте, победах и возвращении на уровень того "Милана", который завоевывал много кубков, и все мы счастливы. Мы должны стать лучше относительно прошлого сезона, особенно в отношении стартовых туров лиги". 

"Мы должны попытаться поднять свою планку. У нас много классных вызовов, мы все же сыграем в Лиге Европы. У нас очень молодая команда, состоящая из опытных игроков. Цель - всегда становиться лучше". 

"Кальдара? Помимо того, что он отличный игрок, он хороший парень. Я чувствую себя хорошо, играя с кем угодно. Надеюсь, что любой, кто играет в этом "Милане", будет побеждать". 

"Я думаю, что Игуаин - один из лучших нападающих в мире. Он забил много голов везде, где играл. Я надеюсь, что он продолжит забивать и будет помогать нам выигрывать матчи". 

"Что должен улучшить "Милан"? Мы должны избегать перенапряжения, которое случилось в прошлом году, с этой точки зрения мы обязательно должны улучшиться. Мы всегда должны быть готовы играть в больших матчах". 

"Мальдини и Леонардо - два очень компетентных и серьезных человека. Я думаю, что они делают все возможное для "Милана". Мы думаем о том, что происходит на поле. Приятно, что такие фигуры теперь с нами". 

"Быть в "Милане" - это прекрасно, быть его капитаном - источник великой гордости. Я надеюсь оправдать довереннуюю мне повязку". 

"Каждый игрок не должен устанавливать для себя никаких ограничений. Я надеюсь становиться лучше и расти. Я надеюсь вырасти во всех аспектах и сделать все возможное для "Милана".

 

https://pp.userapi.com/c845416/v845416473/c908a/TF2GS6z5yGQ.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...