Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Routine

Stream by Arthas. Казино в глаз или ведьмака раз?

Recommended Posts

Весемир в каноне жив, а вот Геральт с Йен нет, интересно Папаня пригорит с этого?

Share this post


Link to post

не пригорит. он седьмую книгу не прочтет. а если и осилит, то игры не канон и вообще являются продолжением истории в которой реды пояснили за камбек геры и йен

Share this post


Link to post

 

 

И? У него вторая будет. Там где она Королевой станет или нет?
 

императрица если водил к бате,я хз делал он это или нет 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Share this post


Link to post

он не водил. она либо помрет(хотя в игре это не показано) либо ведьмачкой станет и помрет чуть позже

Share this post


Link to post

Да он наверно подозревает, если их нету в игре.

Share this post


Link to post

Как вам? Норм на стриме будет? dat ass

2847-1514577413-854507419.png

 

2847-1514577251-784600474.png

 

2847-1514577743-1692736502.png

 

2847-1514577845-1291083961.png

Так то очень даже не плохо, но я не думаю что это канонично 

Share this post


Link to post

50 оттенков синего


My life my rules!                                                                                                                                                     

Share this post


Link to post

Он наверное после стрема поставил свою любимую тему скеллиге и сидел, плакал, вспоминая о добром дядюшке Весемире, напоминавшим ему другого дядюшку, Богдана

Разбитое сердечко, которое он скрывает за злобой и аскетизмом, roflanplakich


CBIO9.gif

Share this post


Link to post

Он наверное после стрема поставил свою любимую тему скеллиге и сидел, плакал, вспоминая о добром дядюшке Весемире, напоминавшим ему другого дядюшку, Богдана

 

Разбитое сердечко, которое он скрывает за злобой и аскетизмом, roflanplakich

гуглил можно ли было засейвить весмира


WmXsuax.gif 

 

Share this post


Link to post

Если у него концовка будет не цири ведьмачка, то контент хуйня. Там именно эта концовка самая ахуенная, топ эмоции.м

Share this post


Link to post

Да вы ваще не шарите -)). Даунич уже давно прочитал все возможные варианты развития событий. Эта мразь специально делает неправильные выборы (но которые можно исправить), чтобы получать донаты -). Все это еще до начала прохождения дерьмака было расписано -). Каждый раз перед стримом дебил формирует список заданий и читает их, чтобы не позорится в стиле знаков в хелблейде. Неужели вы думайте, что даунич кучу квестов сделал по-идеальному просто так -)? Это не так.

 

Простое вымогательство от продажной проститутки. Канеш, это не сравниться с тем, как опущенная мразь откровенно вымогала деньги на дерьмака. Просто мазался и ломался как шлюха вместо конкретных целей (скажем, донат без сообщения с 2 словами текстом "на дерьмака" = на гоал). Потом какой-то мошенник надонатил краденых сабжей (бтв, сняли ли их назад алерты еще вопрос -))))), даунич же не признается в позоре).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Share this post


Link to post

 

 

а вы ваще не шарите -)). Даунич уже давно прочитал все возможные варианты развития событий. Эта мразь специально делает неправильные выборы (но которые можно исправить), чтобы получать донаты -).

Кстати, замечал такое. Очень уж он подозрительно некоторые квесты проходил. С кейрой выбрал правильно хз почему, с вампиром офк можно было додуматься, но чтоб даунич и додумался - сомнительно. 

Share this post


Link to post

Он давно прошел игру.

Все эти затупы байт на донат.


 

 

 

Share this post


Link to post

Вчера же пропизделся что рипнутся минимум 2 из 3 краснолюдов, проходил уже/смотрел прохождение

Share this post


Link to post

Вы только это поняли???? Он уже давно купил пс4 и прошел дс 3 :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: Про его бронированный роллс ройс с личным водителем  я вообще лучше промолчу 

BiteLikeASnake and Jez'ka like this

Share this post


Link to post

так и есть. хуесосич читает ветки и готовится. еще проходя мимо чего-нибудь, начинает вслух рассуждать типа А ВОТ ЭТО ВЕДЬ ВОТ ТАК МОЖЕТ БЫТЬ НАВЕРНОЕ (точно, потому что я впопич прочитал перед стримом)

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...