Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Routine

Stream by Arthas. Казино в глаз или ведьмака раз?

Recommended Posts

Да босс на арене чето ебнутый ваще, я в ванилле потел даже жестко

Share this post


Link to post

эредин и детлаф же ваще изи, а вот жаба или босс на арене в начале КиВ - это пиздарики, там нельзя их убить ниразу не коцнувься 

самый сложный это Ольгерд, имхо. Но жопизи его скипнет офк

Share this post


Link to post

Кстати на плохую концовку нужно все фейлануть с Цири или можно 1 раз проебаться 

Share this post


Link to post

хз хз все боссы изи кроме карантира


ну жаба немного душила

Share this post


Link to post

самый сложный это Ольгерд, имхо. Но жопизи его скипнет офк

 

 

 

Не сказал бы что Ольгерд самый сложный, но очень долго я с ним сражался

Share this post


Link to post

снежки и похороны скьяля это единственное место где нельзя проебаться, еще 1 ошибка и гыгы. Ему надо еще хотя бы 1 раз не зафелиться в лаборатории и на совете ложи 

Share this post


Link to post

снежки и похороны скьяля это единственное место где нельзя проебаться, еще 1 ошибка и гыгы. Ему надо еще хотя бы 1 раз не зафелиться в лаборатории и на совете ложи 

Ну учитывая,что он читал книги, то  я думаю он не фейланется с ложей 

Share this post


Link to post

тупа импрелих пимав на булдыгу щенка 

Чисто новий затуп на мільйон годин

Share this post


Link to post

 

самый сложный это Ольгерд, имхо. Но жопизи его скипнет офк

 

 

 

Не сказал бы что Ольгерд самый сложный, но очень долго я с ним сражался

 

я во 2 раз проходил Каменные сердца до битвы в Каэр Морхене, чтобы посмотреть  как отреагирует старушка-подрушка Весемира на то что старикан живой, и тогда я на Ольгерда попал и был андерлевел жуть, не умер ни разу, но попотеть пришлось

Share this post


Link to post

 

шо поцаны

абуз сейв+лоад подъехал

че за абуз то? Просто оффнул

 

продолжение его прежних мыслей об игре до 1 смерти

он же раньше ныл, что хуево когда тебя убивают, а ты лоадишь и снова траишь


Edited by Kot

кiт

Share this post


Link to post

я вообще не понимаю этих выебонов про играть с одной смертью в ведьмаке 


WmXsuax.gif 

 

Share this post


Link to post

что этот даун несет про пробиваемость и реализм щита?

почему щит из хуй знает какого металла и выкованный в жепе артаса должен пробиваться мечом?


кiт

Share this post


Link to post

считайте что он на цири половину траев потратил


кiт

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...