Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

Webtoon`а топан

Рекомендованные сообщения

Вангую калаван все равно дано пизды с небольшими повреждёниями, но потом приходит вайт и спасает всех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наканец покажут что шансунг умеет

самый непонятный чар в титоле 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvlephisto написал 24 минуты назад:

ну наканец покажут что шансунг умеет

самый непонятный чар в титоле 

Тогда уж скорее демон который ему заклятье подарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь калыван не прогнется под бама и не запишется к нему в банду


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hoppia написал 1 час назад:

надеюсь калыван не прогнется под бама и не запишется к нему в банду

При учете какой он ебень, не исключено. Хотя конеш совсем унылое развитие событий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал читать GOSU , а там ванпанчмен на минималках :pray: Зря долгое время обходил его стороной , вери годно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс сиськи у хуранга

не пенкин конечно пиздец карит


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фул боди сьуит вау конечно, ждем когда умельцы в убер качестве скрины с андроси нарежут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух как я горю

 

Каизер забирает имя Эндорси, но Эндорси не становится рабыней((ЗАХАРД)п отому что ебанные правила башни, которые никогда не работают)

Баму нужно имя Каизер как и Эндорси!! 

Я: Ууууух интересно, как они решат эту задачу

Автор: та хуйня вопрос, ща Бам отпиздит Кайзер, но имя не заберет и скажет ей пусть объявит, что её победила Эндорси, а Кайзеру милые FUG 10 лярдов подгонят, хуйня вопрос для Бама, который как бы покинул FUG. А насчет Юри Захад? А хуйня вопрос она сама поймет что Бам забрал имя у Кайзер епта, хотя технически Бам не взял имя как и Эндорси, как эти ебучие правила с именами работают одному хуесосу понятно, хотя я автор расписал 2 главы как это все работает, но в душе не ебу как так получилось!

Я: ЕБАТЬ АВТОР ГЕНИЙ :pray::pray::pray::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все там нормально было хызы

они ее выкупили с аукциона на котором выкупают людей с этого этажа

имя эндорси она сама и вернула по договору

 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сознательно пропустил момент про то, что Баму нужно было имя Каизер, он взял его?

Ну и пропустил про то что FUG отдало 10 лярдов по первой просьбе Бама)

ахахах блять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было условие от юри

и она не тупая

67066483c7.png


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 53 минуты назад:

Ну и пропустил про то что FUG отдало 10 лярдов по первой просьбе Бама)

По первой просьбе охуительно уважаемого учителя баама ты хотел сказать? Для кого-то кто входит в топ 100 башни это ваще не деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тавер ов год 

 

В общем арка с поездом на самом деле 10/10, когда они забирались на этот поезд я прям охуел от напряжения и как все жестко было

 

Я прям ненавижу рейчел,  потому что она супер сука, я бы на месте гг уже пытался ее убить изо всех сил, конечно ее немного жалко из за того что она бесполезная и неудачница и это типо ее наказание в жизни но энивей ненависть не пропадает 

 

С другой стороны корейская манга как обычно страдает бредовым левелингом персонажей, спустя 200 глав уже не персонаж а кристмас три, со всех сторон крылья рога шипы все блестит сверкает всеми цветами радуги, а вся суть сильных персонажей в том что они уже достигли уровня ядерного взрыва по размерам спелов, буквально есть страницы которые глупое месиво цветов потому что уже по другому это не нарисовать 

 

Перестаньте это делать уже, это так абсурдно и так убого, так почему от этого не отойти ??? 

 

Так в целом из за интересного сюжета 7/10 даже манга, но все худшее от корейского жанра сохранилось


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот древнекорейский жанр сенена


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я много корейской манги читал и 90 процентов из них страдают тем что вокруг персонажа в итоге крутится вертится огромное количество штук

 

И это убивает все лучшее что в них есть, ну потому что уже невозможно серьезно воспринимать. Короче у них просто вкуса никакого нет.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 02.05.2020 в 12:07:

Почитал тавер ов год 

 

В общем арка с поездом на самом деле 10/10, когда они забирались на этот поезд я прям охуел от напряжения и как все жестко было

 

Я прям ненавижу рейчел,  потому что она супер сука, я бы на месте гг уже пытался ее убить изо всех сил, конечно ее немного жалко из за того что она бесполезная и неудачница и это типо ее наказание в жизни но энивей ненависть не пропадает 

 

С другой стороны корейская манга как обычно страдает бредовым левелингом персонажей, спустя 200 глав уже не персонаж а кристмас три, со всех сторон крылья рога шипы все блестит сверкает всеми цветами радуги, а вся суть сильных персонажей в том что они уже достигли уровня ядерного взрыва по размерам спелов, буквально есть страницы которые глупое месиво цветов потому что уже по другому это не нарисовать 

 

Перестаньте это делать уже, это так абсурдно и так убого, так почему от этого не отойти ??? 

 

Так в целом из за интересного сюжета 7/10 даже манга, но все худшее от корейского жанра сохранилось

ебать ща бы гнать на лучшую девочку


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не лучшая конечно, но её мотивы можно понять, хотя методы не оправдываю 

у бамыча очередной ап бтв


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...