Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Webtoon`а топан

Рекомендованные сообщения

у рейчел один метод - сделать все не так , как у сына маминой подруги(баама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ блэт напомните мне откуда у него Блю трисса эта ебать? Красная м уровня где все в крови и там был ласт бос типа поглощён ей. А синия откуда ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прост цвет поменяла и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.994d8d0e30d46a988cc8c59e04f63929.png

image.png.e568b6650a1004d98d4f1c346ad4f226.png

 

думал какой то спуф на ванпанчмена

вырубил на 3 фрейме


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autumn said 21 hours ago:

Эээ блэт напомните мне откуда у него Блю трисса эта ебать? Красная м уровня где все в крови и там был ласт бос типа поглощён ей. А синия откуда ??

это лвл ап же, дефенс мод врубился

лвл 2 трансформация 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hoppia написал 12 часов назад:
Autumn написал 04.05.2020 в 11:48:

Эээ блэт напомните мне откуда у него Блю трисса эта ебать? Красная м уровня где все в крови и там был ласт бос типа поглощён ей. А синия откуда ??

это лвл ап же, дефенс мод врубился

лвл 2 трансформация 

 

так монстра же зовут Red thryssa. Схуяли он синий то стал =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб ты спросил долбоеб


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он спросил, теперь снова станет красным?


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autumn said 12 hours ago:
hoppia said On 5/5/2020 at 8:53 AM:
Autumn said On 5/4/2020 at 11:48 AM:

Эээ блэт напомните мне откуда у него Блю трисса эта ебать? Красная м уровня где все в крови и там был ласт бос типа поглощён ей. А синия откуда ??

это лвл ап же, дефенс мод врубился

лвл 2 трансформация 

 

так монстра же зовут Red thryssa. Схуяли он синий то стал =\

потому что это цветовая тема баама, два рога у него тоже разного цвета, его шип и абилки. красный и синий

не ищи логику в этом говне


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то дождался окончания хостела в лукизме, прочитал залпом (полгода ждал) - тупа кайф

hoppia и Autumn понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру свои слова обратно, адаптация ТоГа охуена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во ну ща конент пойдет


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Какие то Химера ант в ХКЛВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le said On 5/12/2020 at 3:53 AM:

Наконец-то дождался окончания хостела в лукизме, прочитал залпом (полгода ждал) - тупа кайф

сейм дропнул на этой же арке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LeapHarder ты вроде читаешь Random Chat не на вебтуне (там дохуя вышло, но я читаю на вебтуне чтобы у меня хоть что-то в субботу было).

 

Так вот. Ты уже дошел до момента, где объясняется ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ?

 

  спойлер

Почему ГГ будто в Шоу Трумана: сидит в РАНДОМ чате но все кому надо чет об этом знают и легко на него выходят. Рандом чата нет? Этот чат для забитых а норм люди там все видят или че блять?

 

И второе: какого хуя автор вспоминает что ГГ ходил на бокс и имеет какие-то там глаза только когда это ему удобно блять?

Он уже подрался с бугаем большим, тае янгом и старостой. 

 

Я сейчас на серии где на него вышла Фиолетововолосая тянка которая очки то надевает то снимает. Ща к нему типа на улице доебался  очкарик который хотел на бабки кинуть по приказу бугая, и гг блять весь потек, в глазах у него мерещится блять. Что за хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  хз спойлер или нет

Я уже нихуя не помню и твои слова про фиолетоволосовых и бугаев мне ни капельки не помогли.

1) Почему на него легко выходят? по-моему он открылся только фиолетоволосой, в деталях не помню, а остальные типа "догадываются"(Ну и он сам почти рассказывает)

2) Про бокс и глаза первый раз слышу :palevo:(Помню что у него реакция и увороты есть, но да, это хуйня у него срабатывает с каким то шансом :dunno:)

 

Вообще я уже нихуя не помню в деталях, там просто давно сиз 1 закончился на 117 главе. Я так понял автор дальше монетизирует главы и ждет когда вебтун догонит и он начнет рисовать? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начал смотреть аниме "Башня бога", как по мне аналоги видел подобные только - Хантер, Сделанный в бездне, Ганц. Больше всего ценю в этих произведениях - это исследование неизвестного, приключение, это прямо под мои вкусы.

 

В общем, никогда не читал мангу/манхву/вебки - потому что как-то просто не умею их воспринимать нормально (книги если что читал сотнями раньше - подчистую Стругацкие, Шекли, Желязны, Перумов, Фрай и т.д.) но по башне бога чот на эмоциях открыл вебку и ... прочитал просто фулл за неделю. Тупо даже на работе весь день читал..

 

И.. Хотелось бы поделится как- то эмоциями и переживаниями:

1) Я хотел бы читать мангу похоже, правда не знаю как научиться, советы дадите? Есть кто мангу стал читать после 25 и ему нормально зашло? У меня просто есть друг который читает с детсва, но кажется он вообще не понимает когда я ему говорю что я не могу прочувствовать и наслаждаться мангой. Мне просто тяжело это все воспринимать, черно белое + я страницу читаю за 5 сек, а он может картинку несколько минут разглядывать. Посоветуйте какую-то годноту в жанре выше (Хантер, Сделанный в бездне, Ганц) - но с учетом того чтобы я мог читать это как свое первое произведение и  не разочароваться + не утонуть в объеме наверное.

2) Башня бога (прочитал все что есть на данный момент)

Начало суперское, но потом, где то к середине повествование заканчивает описывать покорение башни и для меня все что после уже идет как - не мое. Нет я не жалею не разу что потратил на это произведение свое время, но после его прочтения понял что это не топ для меня, и мне хотелось бы открыть для себя что то лучшее.

 

Если я не смогу читать мангу, то буду искать среди вебок. Посоветуйте что-то, если поняли мои вкусы. Дворянство кстати как (много отзывов видел положительных, в том числе от самого SIU)

 

2.1) по башне бога также: это из-за того что я не умею это читать или так и есть - но все боевки в вебки я.. практически скипаю. Типа когда я смотрел аниме, они суперзрелищные и крутые, в вебке я их просто листаю и вообще не понимаю чо там нарисовано порой, особенно после середины. Это все таки моя вина, или есть грешок в рисовке самой и есть смысл надеется что где-то я буду наслаждаться нарисованной боевкой?

 

За много букв соре
 


Изменено пользователем Dild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется навернуть еще что то про подземелья и лвлинг типа сололевелинга, скульптора и тд

желательно подлиннее :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 2 часа назад:
  хз спойлер или нет

Я уже нихуя не помню и твои слова про фиолетоволосовых и бугаев мне ни капельки не помогли.

1) Почему на него легко выходят? по-моему он открылся только фиолетоволосой, в деталях не помню, а остальные типа "догадываются"(Ну и он сам почти рассказывает)

2) Про бокс и глаза первый раз слышу :palevo:(Помню что у него реакция и увороты есть, но да, это хуйня у него срабатывает с каким то шансом :dunno:)

 

Вообще я уже нихуя не помню в деталях, там просто давно сиз 1 закончился на 117 главе. Я так понял автор дальше монетизирует главы и ждет когда вебтун догонит и он начнет рисовать? :zloy:

 

Ну когда была арка посвященная отношениям ГГ и Тае Янга, и что они вообще-то были лучшие друзья в средней школе или младшей. То там был момент что Тае янг ходил на бокс и гг решил ходить с ним за компанию.

И там вдруг выяснилось что у ГГ супер глаза и двигался он хорошо, но типа так как он слабый и слабохарактерный то Тае Янг в итоге сильнее выходил

Dild написал 2 часа назад:

Начал смотреть аниме "Башня бога", как по мне аналоги видел подобные только - Хантер, Сделанный в бездне, Ганц. Больше всего ценю в этих произведениях - это исследование неизвестного, приключение, это прямо под мои вкусы.

 

В общем, никогда не читал мангу/манхву/вебки - потому что как-то просто не умею их воспринимать нормально (книги если что читал сотнями раньше - подчистую Стругацкие, Шекли, Желязны, Перумов, Фрай и т.д.) но по башне бога чот на эмоциях открыл вебку и ... прочитал просто фулл за неделю. Тупо даже на работе весь день читал..

 

И.. Хотелось бы поделится как- то эмоциями и переживаниями:

1) Я хотел бы читать мангу похоже, правда не знаю как научиться, советы дадите? Есть кто мангу стал читать после 25 и ему нормально зашло? У меня просто есть друг который читает с детсва, но кажется он вообще не понимает когда я ему говорю что я не могу прочувствовать и наслаждаться мангой. Мне просто тяжело это все воспринимать, черно белое + я страницу читаю за 5 сек, а он может картинку несколько минут разглядывать. Посоветуйте какую-то годноту в жанре выше (Хантер, Сделанный в бездне, Ганц) - но с учетом того чтобы я мог читать это как свое первое произведение и  не разочароваться + не утонуть в объеме наверное.

2) Башня бога (прочитал все что есть на данный момент)

Начало суперское, но потом, где то к середине повествование заканчивает описывать покорение башни и для меня все что после уже идет как - не мое. Нет я не жалею не разу что потратил на это произведение свое время, но после его прочтения понял что это не топ для меня, и мне хотелось бы открыть для себя что то лучшее.

 

Если я не смогу читать мангу, то буду искать среди вебок. Посоветуйте что-то, если поняли мои вкусы. Дворянство кстати как (много отзывов видел положительных, в том числе от самого SIU)

 

2.1) по башне бога также: это из-за того что я не умею это читать или так и есть - но все боевки в вебки я.. практически скипаю. Типа когда я смотрел аниме, они суперзрелищные и крутые, в вебке я их просто листаю и вообще не понимаю чо там нарисовано порой, особенно после середины. Это все таки моя вина, или есть грешок в рисовке самой и есть смысл надеется что где-то я буду наслаждаться нарисованной боевкой?

 

За много букв соре
 

 

solo leveling

Dild понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джебать в госу епек


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...