Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.16, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

учу профессионально играть на мж

в первый день сразу в представляшке даблболдишь кого-то по хейту\рофлу, желательно того кто еще в топике не отписался

агитируешь в него топан, говоришь что по неигровым вычислил

если повезет, то уебете актива, если не повезет то обычного мж. в любом случае говоришь что он сам даун и играл как говно

дальше можно просто за мафией докидывать

важно, что если кто-то вскрывается активом надо его сливать, потому что вскрытие было плохое етц. если второго вскрытия нет, гришь что настоящий актив малаца, не палицца, щас унесем этого муфлона а потом настоящий актив нам инфы подгонит некст днем

в начале след дня говоришь, что актив сам даун маяки плохие сделал, заслужил смерть, ансап его

если вскрывается чекер, с черными чеками, то никогда нельзя ему верить, по-любому там мафия или даун мж, самый верочный варант убедиться, что это чекер - дневным его унести, чтобы ведуви роль огласил

ближе у лейту начинается майндгеймс, игра уже не в топане идет а в голове, поэтому нужно ничего не писать весь день, а просто думать

обычно челики в топане наебываются, поэтому желательно не голосовать с ними в дневных кандидатов, а выбрать какого-то другого

когда определишься с кандидатом, то нужно просто за час до ночи без комментариев в него голоса кинуть

так весь топан убедится, что ты настоящий думающий мж, а не мафия, которая евейдит молнию и голоса влево сливает

а дальше уже все, лутаешь победку и овнишь всех во флудилке

Lester понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

учу профессионально играть на мж

в первый день сразу в представляшке даблболдишь кого-то по хейту\рофлу, желательно того кто еще в топике не отписался

агитируешь в него топан, говоришь что по неигровым вычислил

если повезет, то уебете актива, если не повезет то обычного мж. в любом случае говоришь что он сам даун и играл как говно

дальше можно просто за мафией докидывать

важно, что если кто-то вскрывается активом надо его сливать, потому что вскрытие было плохое етц. если второго вскрытия нет, гришь что настоящий актив малаца, не палицца, щас унесем этого муфлона а потом настоящий актив нам инфы подгонит некст днем

в начале след дня говоришь, что актив сам даун маяки плохие сделал, заслужил смерть, ансап его

если вскрывается чекер, с черными чеками, то никогда нельзя ему верить, по-любому там мафия или даун мж, самый верочный варант убедиться, что это чекер - дневным его унести, чтобы ведуви роль огласил

ближе у лейту начинается майндгеймс, игра уже не в топане идет а в голове, поэтому нужно ничего не писать весь день, а просто думать

обычно челики в топане наебываются, поэтому желательно не голосовать с ними в дневных кандидатов, а выбрать какого-то другого

когда определишься с кандидатом, то нужно просто за час до ночи без комментариев в него голоса кинуть

так весь топан убедится, что ты настоящий думающий мж, а не мафия, которая евейдит молнию и голоса влево сливает

а дальше уже все, лутаешь победку и овнишь всех во флудилке

Во

@хайфа

Прочитай это и бкдешь ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда уш

тупа соснули без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо у же в зал славы это добавить


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз в сопли


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, мож когда-нибудь еще раз заболею именно в момент старта и сыграю

всем пока


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта паста лучшее что я видел в этом разделе  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

учу профессионально играть на мж
в первый день сразу в представляшке даблболдишь кого-то по хейту\рофлу, желательно того кто еще в топике не отписался
агитируешь в него топан, говоришь что по неигровым вычислил
если повезет, то уебете актива, если не повезет то обычного мж. в любом случае говоришь что он сам даун и играл как говно
дальше можно просто за мафией докидывать
важно, что если кто-то вскрывается активом надо его сливать, потому что вскрытие было плохое етц. если второго вскрытия нет, гришь что настоящий актив малаца, не палицца, щас унесем этого муфлона а потом настоящий актив нам инфы подгонит некст днем
в начале след дня говоришь, что актив сам даун маяки плохие сделал, заслужил смерть, ансап его
если вскрывается чекер, с черными чеками, то никогда нельзя ему верить, по-любому там мафия или даун мж, самый верочный варант убедиться, что это чекер - дневным его унести, чтобы ведуви роль огласил
ближе у лейту начинается майндгеймс, игра уже не в топане идет а в голове, поэтому нужно ничего не писать весь день, а просто думать
обычно челики в топане наебываются, поэтому желательно не голосовать с ними в дневных кандидатов, а выбрать какого-то другого
когда определишься с кандидатом, то нужно просто за час до ночи без комментариев в него голоса кинуть
так весь топан убедится, что ты настоящий думающий мж, а не мафия, которая евейдит молнию и голоса влево сливает
а дальше уже все, лутаешь победку и овнишь всех во флудилке

 

@@Facepalm 

добавь в зал славы плиз


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо у же в зал славы это добавить

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211887&page=936&do=findComment&comment=20671002

ладно, мож когда-нибудь еще раз заболею именно в момент старта и сыграю

всем пока

Ну ты это, заходи


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было фейлед ставить

теперь лиг только через год


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше аврила только мосян

поймут правда не многие

 

 

Никитка поймет, он его личкан заставил вбросить как то  :lol:  :lol:  :lol:

Было дело

Как раз на острове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять нейтралов фидите сколько можно

ну теперь хотя бы все знают кого нужно душить на любой роли до конца сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трента


Эта паста лучшее что я видел в этом разделе  :lol:  :lol:  :lol:

Самое кайф это то что по ней и играют


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трент ебанутый бтв

1400 постов на мафии, ахуеть можно

я за 5 лет столько не напостил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайфа в одном посте 4 из 5 назвал

еще бы вспомнить когда это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он реально страшный на мафии


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне уже вчера сон снился про мафию

Я почему то был уверен что чбр мафия и не мог понять как никто кроме меня этого не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понять не могу как чбр финта мжом в красном посте оставил  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сохранил себе пасту в закладки

 

ладно я пошел спать

надеюсь некст будет ближе к выходным

 

я слишком вымотался строчить стены и ебашить таблицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы блядь серьезно? Чек меня в первую?  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...