Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия 369: Всадники Зоопарака (ПЕРВАЯ ИГРА СЕЗОНА) (НОЧИ В 20.00)

Рекомендованные сообщения

Ну посмотрим че он сча ответит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз, думаю что лебстер мафия давайте его выгоним

ну или рожайте уже вилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лебстер дх

голосуем не терпим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

чето пандака и дх пол дня вроде многие пишут в мафию и в них легко докинуть, но судя по табличке, в них кидали только мжи, поэтому в любого из них докину перед ночью

ты точно мж?

Лиг ты меня вначале вчера мжом дал, напомни че поменялось

это было на 10 странице чисто по чуйке от твоих первых постов, потом ты весь день именно доебывался до людей (есть некоторая разница между делал выводы и доебывался) и просто постил какие-то полушутки в воздух ни о чем по типу

Никитка решил не палить конфу перед уходом и едет в мж виспа или што ето

и? Это мафиозно типа? Доебываться до людей мафиозно? Серьёзно?

у меня есть четкое представление, что есть грань между сделать вывод и объяснить его (как варо про никитоса днем) и именно доебаться до человека (это когда со стороны видно, что ты задаешь человеку заранее тупой вопрос, который не особо в чем-то уличает, но при этом выглядит как попытка рассуждать, например как твои доебы до пандака пару часов назад). Так вот первое делают обычно мж, а второе постоянно делает мафия.

про пандака я тебе объяснил к чему это было вроде не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта вилка мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я тут

Мафия сосатн

Хикару сливаем


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну мне его ответы нахуй не нужны .  Я в нем больше чем в французе уверенна ну или как минимум так же и ждать до воскресенья когда у него якобы появится время не собираюсь. Ибо такая хуйня тож была и тож на мафии. Просто жил дольше


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно если дх мж, то у пандака все подозреваемые для меня мжи (я для себя ясен хуй мж, лестер 99% для меня мж, чбр скорее всего мж) и единственный его подозреваемый, который для меня может быть мафом, эт дх. Да и даже того же лебстера пандак называет мж и как бы просит голосовать в себя вместо него.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не кидайте в лево

что бы у допкила не было еще больше возможных киллов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будете сливать француза, сливайте зомба

короче лейбстер у тебя мж или ты просто этих хочешь потому что ли более информативный??

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

чето пандака и дх пол дня вроде многие пишут в мафию и в них легко докинуть, но судя по табличке, в них кидали только мжи, поэтому в любого из них докину перед ночью

ты точно мж?

Лиг ты меня вначале вчера мжом дал, напомни че поменялось

это было на 10 странице чисто по чуйке от твоих первых постов, потом ты весь день именно доебывался до людей (есть некоторая разница между делал выводы и доебывался) и просто постил какие-то полушутки в воздух ни о чем по типу

Никитка решил не палить конфу перед уходом и едет в мж виспа или што ето

и? Это мафиозно типа? Доебываться до людей мафиозно? Серьёзно?

у меня есть четкое представление, что есть грань между сделать вывод и объяснить его (как варо про никитоса днем) и именно доебаться до человека (это когда со стороны видно, что ты задаешь человеку заранее тупой вопрос, который не особо в чем-то уличает, но при этом выглядит как попытка рассуждать, например как твои доебы до пандака пару часов назад). Так вот первое делают обычно мж, а второе постоянно делает мафия.

про пандака я тебе объяснил к чему это было вроде не

 

не заметил кстати раньше  :trollface:

но общее впечатление не особо поменяло


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если не будете сливать француза, сливайте зомба

короче лейбстер у тебя мж или ты просто этих хочешь потому что ли более информативный??

 

по моему лейбстер слишком похуистично себя ведет для рольного, но у меня - никто

я хочу тех кого мне действительно есть за что считать мафией. Раз уж француз не устраивает томуш за голоса в меня, то есть зомб. Не вижу ниодного аргумента за его мирность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

чето пандака и дх пол дня вроде многие пишут в мафию и в них легко докинуть, но судя по табличке, в них кидали только мжи, поэтому в любого из них докину перед ночью

ты точно мж?

Лиг ты меня вначале вчера мжом дал, напомни че поменялось

это было на 10 странице чисто по чуйке от твоих первых постов, потом ты весь день именно доебывался до людей (есть некоторая разница между делал выводы и доебывался) и просто постил какие-то полушутки в воздух ни о чем по типу

Никитка решил не палить конфу перед уходом и едет в мж виспа или што ето

и? Это мафиозно типа? Доебываться до людей мафиозно? Серьёзно?

у меня есть четкое представление, что есть грань между сделать вывод и объяснить его (как варо про никитоса днем) и именно доебаться до человека (это когда со стороны видно, что ты задаешь человеку заранее тупой вопрос, который не особо в чем-то уличает, но при этом выглядит как попытка рассуждать, например как твои доебы до пандака пару часов назад). Так вот первое делают обычно мж, а второе постоянно делает мафия.

про пандака я тебе объяснил к чему это было вроде не

не заметил кстати раньше :trollface:

но общее впечатление не особо поменяло

кто ещё кроме пандака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По тем и иным причинам дерево пандак лиг и парагон для меня мж

А ну и аврилка с нарком


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯ


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯ

чем докажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем считать что это моя половина вилки - другую жду от вас, определяйтесь по дх пандаку зомбу и кому там ещё


 

ЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯЛЕБСТЕРМАФИЯ

чем докажешь

Своими яйцами


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj

paragon

Ar2rGr1zzly

toouur

lobziq

Avrilka

chbr

Francyz

Waro

Fulelgupport

 

 

вот на этих нету голосов

кинул в кого-то из них без инфы даун либо мафия

у меня всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...