Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

PIRO48

Мафия 369: Всадники Зоопарака (ПЕРВАЯ ИГРА СЕЗОНА) (НОЧИ В 20.00)

Рекомендованные сообщения

короч парни простая логика

хикара напиздела, вопросы были

пиздит у нас мафея

ну и финт может аппрувнуть(если мж)

что сейчас она как раз очень мафиозно выглядит с заездом на меня

 

к хайфе вопрос, на пиши за что я у тебя черный?

наркотик, на контакт не идет, о чем с ним говорить

ну ты у мен черный потому что собирался мешковать

Да и тут уже накидали кучу всего про тебя с чем я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

чето пандака и дх пол дня вроде многие пишут в мафию и в них легко докинуть, но судя по табличке, в них кидали только мжи, поэтому в любого из них докину перед ночью

ты точно мж?

Лиг ты меня вначале вчера мжом дал, напомни че поменялось

это было на 10 странице чисто по чуйке от твоих первых постов, потом ты весь день именно доебывался до людей (есть некоторая разница между делал выводы и доебывался) и просто постил какие-то полушутки в воздух ни о чем по типу

Никитка решил не палить конфу перед уходом и едет в мж виспа или што ето

и? Это мафиозно типа? Доебываться до людей мафиозно? Серьёзно?

у меня есть четкое представление, что есть грань между сделать вывод и объяснить его (как варо про никитоса днем) и именно доебаться до человека (это когда со стороны видно, что ты задаешь человеку заранее тупой вопрос, который не особо в чем-то уличает, но при этом выглядит как попытка рассуждать, например как твои доебы до пандака пару часов назад). Так вот первое делают обычно мж, а второе постоянно делает мафия.

про пандака я тебе объяснил к чему это было вроде не
не заметил кстати раньше :trollface:

но общее впечатление не особо поменяло

кто ещё кроме пандака

если про то, кому ты еще задавал очевидные вопросы в виде односложных постов, то никитос и висп

если про то, кого бы я еще ебанул голосом сегодня, то скорее всего в итоге никто (дед всё же ниже по приоритету, никитос вскрылся, парагона вроде и хочется, но стремновато, лейбстера пандак мж назвал, остальных я не то что бы сильно подозревал, разве что мож по зомбу ебну за компанию от безысходности)

висп?
я весь день не особо его рассматриваю, потому что он суперуверенно пишет то, с чем я не согласен, но уверенность в первый день подкупает
вопрос про мои доебы к виспу, можно подробнее, учитывая что висп мж у меня

 

когда ты в сколько-то постов подряд однострочно объяснял ему почему он не прав, что я дефил француза. Это можно было просто нормальным одним постом написать и более конкретно объясняя где он не прав, а не делать из этого переписку на пол экрана однострочными сообщениями. Это тупой аргумент, но опять же первый день  :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и вижу в топане обсуждают на дневное пандака дх никитку, а тут хикары без голосов чет в профили зомба ищет, читает, какие то квоты кидает,

ну точно мафия ебучая. (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чет лебстер совсем плох

можно еще парочку окончательных что бы задвигался

мне прост интересно

Какой реакции вы ждёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, дефал пандака?

Я просто не сторонник выгонять активных игроков в первый день, извините

Что никитку, что пандака, что дерево - они у меня достаточно мутные, просто если выгонять активных, на третий день будет 3 страницы в день набираться


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот запомните этих сливаторов и пиздите их ногами, ок?

ну ты сдался или будешь сопротивляться?

 

Да чё, дефаюсь

Я просто не понимаю от чего, за мем в брахайфу пояснил, кто форсит то и почему, м?

 

ну из-за того, что ты пояснил, лучше не стало

через кого сейвиться хочешь? вот смотри есть к примеру дх зомб пандак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и вижу в топане обсуждают на дневное пандака дх никитку, а тут хикары без голосов чет в профили зомба ищет, читает, какие то квоты кидает,

ну точно мафия ебучая. (нет)

Дх пандак никитка хикара конфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зомб мне нравится(на дневном)

Lester понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чето пандака и дх пол дня вроде многие пишут в мафию и в них легко докинуть, но судя по табличке, в них кидали только мжи, поэтому в любого из них докину перед ночью

ты точно мж?

Лиг ты меня вначале вчера мжом дал, напомни че поменялось

по сколько голосов на вас дх и кто куда голос дал?

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну чет лебстер совсем плох

можно еще парочку окончательных что бы задвигался

мне прост интересно

Какой реакции вы ждёте?

 

мирной реакции очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче хикара просто ебет походу


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лябстер если ты мж я все же советую тебе поднапрячься сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пишешь сетос берет пиро и перекраивает его как хочет нахуй ваще классно конечно

хуже только кабалка


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 страниц до эпика


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут одно из двух либо хикара ебет, либо уводит голосование в другое русло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, дефал пандака?

Я просто не сторонник выгонять активных игроков в первый день, извините

Что никитку, что пандака, что дерево - они у меня достаточно мутные, просто если выгонять активных, на третий день будет 3 страницы в день набираться

Почитай что писала хикара, зайди в профиль к зомбу и напиши что думаешь.

Но не сиди блядь афк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, надо было медоедом представиться и сейчас кидать рофловидюшки и картинки с ним как и хотел первоначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

чето пандака и дх пол дня вроде многие пишут в мафию и в них легко докинуть, но судя по табличке, в них кидали только мжи, поэтому в любого из них докину перед ночью

ты точно мж?

Лиг ты меня вначале вчера мжом дал, напомни че поменялось

это было на 10 странице чисто по чуйке от твоих первых постов, потом ты весь день именно доебывался до людей (есть некоторая разница между делал выводы и доебывался) и просто постил какие-то полушутки в воздух ни о чем по типу

Никитка решил не палить конфу перед уходом и едет в мж виспа или што ето

и? Это мафиозно типа? Доебываться до людей мафиозно? Серьёзно?

у меня есть четкое представление, что есть грань между сделать вывод и объяснить его (как варо про никитоса днем) и именно доебаться до человека (это когда со стороны видно, что ты задаешь человеку заранее тупой вопрос, который не особо в чем-то уличает, но при этом выглядит как попытка рассуждать, например как твои доебы до пандака пару часов назад). Так вот первое делают обычно мж, а второе постоянно делает мафия.

про пандака я тебе объяснил к чему это было вроде не
не заметил кстати раньше :trollface:

но общее впечатление не особо поменяло

кто ещё кроме пандака

если про то, кому ты еще задавал очевидные вопросы в виде односложных постов, то никитос и висп

если про то, кого бы я еще ебанул голосом сегодня, то скорее всего в итоге никто (дед всё же ниже по приоритету, никитос вскрылся, парагона вроде и хочется, но стремновато, лейбстера пандак мж назвал, остальных я не то что бы сильно подозревал, разве что мож по зомбу ебну за компанию от безысходности)

висп?
я весь день не особо его рассматриваю, потому что он суперуверенно пишет то, с чем я не согласен, но уверенность в первый день подкупает
вопрос про мои доебы к виспу, можно подробнее, учитывая что висп мж у меня

когда ты в сколько-то постов подряд однострочно объяснял ему почему он не прав, что я дефил француза. Это можно было просто нормальным одним постом написать и более конкретно объясняя где он не прав, а не делать из этого переписку на пол экрана однострочными сообщениями. Это тупой аргумент, но опять же первый день :trollface:
ты прост не в курсе, но висп достаточно упорный, варо подтвердит

И офк то что я пытаюсь ему че то объяснить как аргумент мафиозности очередной прей, вопросов больше нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сегодня дх не выгонял

он как вепрь дефается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, надо было медоедом представиться и сейчас кидать рофловидюшки и картинки с ним как и хотел первоначально

ХА ХА ЛОХ

giphy.gif


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...