Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

OpenAI: ИИ vs Люди 5v5

Рекомендованные сообщения

ну ща инмейта смотреть будем   omegalul

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в 2018 быть кожаным мешком 

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в шахматах боты тупо брутфорсят

сообщи когда про бутфорсишь возможные ходы, которых больше чем атомов в нашей вселенной

Ambudance понравилось это

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вообще забавно, боты, который сыграли один триллион игр с этим набором героев против людей, которые сыграли в десятки миллиародов раз меньше игр со всем пулом героев.

и при всем этом, боты энивей пососут скорее всего. кек


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лайк если с детства за скайнет и шварцнеггера

 

Кожанные пидоры сейчас соснут нефти по ебалу

 

Слава Скаiнетко, Скаiнетко Слава!

 

Первого кожанного ублюдка я убил в 16 мегабит

 

Туппые людиффки

Jez'ka, MegaDoto, kAch3004 и 7 другим понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате учитывая что после баунти они тащат курьера в триплу, уже понятно что можно изи подрезать курьера, и ебашить всякими мелкими пакостями этих ботов, тупа смикалкой разъебывать

S_R понравилось это

 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вообще забавно, боты, который сыграли один триллион игр с этим набором героев против людей, которые сыграли в десятки миллиародов раз меньше игр со всем пулом героев.

и при всем этом, боты энивей пососут скорее всего. кек

 

а зачем ты людишек дефаешь? если ботов написали такие же челы, только могли тупа не вбить в нейросеть, чтобы она не проверяла что-то за этот один триллион игр. и этот параметр решающий для луза

ты переоцениваешь нейросеть, это пока что еще не скайнет (к сожалению или счастью)


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так максималка стоит на ботов!!!! не дай бог у них залагает что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а зачем ты людишек дефаешь? если ботов написали такие же челы, только могли тупа не вбить в нейросеть, чтобы она не проверяла что-то за этот один триллион игр. и этот параметр решающий для луза

сарян чувак, я вообще слаб в этих вещах, х3 как они вообще этих ботов строили и обучали.  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топан главное туалетного не пускать, страшно представить что он высрет :palevo:

Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@madeinWC


ваше счастье он спит 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там, уже успели проверить ботов на психотропы, звуки в кабинках и электрошок в педалях?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате учитывая что после баунти они тащат курьера в триплу, уже понятно что можно изи подрезать курьера, и ебашить всякими мелкими пакостями этих ботов, тупа смикалкой разъебывать

Это временно подрубили им бесммертного курьера-уберут потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...