Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

ну у меня старый моник был супер-яркий, я не знаю почему

тут все выкручено на максимум и он темный. Хотя мейби так и должно быть...

 

Поставил яркость на 70, хз.

 

Что это бтв такое ? blue light filter у меня там 5 вариантов, от самого темного говна, до яркого. Но это не яркость насколько я понял

Игорь, 70 даже днём дохуя. На буриках себе глаза выжжешь  :trollface: Сижу на 0-40 яркости в зависимости от окружения и времени суток и на 55-80 контрастности. ( сейчас 30 и 55) и всё нормас :metalhead:


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну у меня старый моник был супер-яркий, я не знаю почему

тут все выкручено на максимум и он темный. Хотя мейби так и должно быть...

 

Поставил яркость на 70, хз.

 

Что это бтв такое ? blue light filter у меня там 5 вариантов, от самого темного говна, до яркого. Но это не яркость насколько я понял

Игорь, 70 даже днём дохуя. На буриках себе глаза выжжешь  :trollface: Сижу на 0-40 яркости в зависимости от окружения и времени суток и на 55-80 контрастности. ( сейчас 30 и 55) и всё нормас :metalhead:

 

у меня 100 было на ярком и для меня это было нормой

ну я поклацал что то в "калибровка цветов монитора" и выбрал там высокую гамму на 70 процентов, стало получше

 

но энивей различия со старым моником есть, и какие там были настройки не помню, но на самом монике ползунок был выкручен на 100 яркости

Я кстати контрастность на 0-20 выкручиваю, и тогда оно становится "не так ярко" и не так по глазам бьёт  :trollface:


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие новости


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая плата самая топовая на x370 без хуйни с эксплуатацией? Думал роговская хиро, но там почитал комменты и охуел от пиздеца. Теперь думаю что Таичи топ, но хуй его знает)


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АМД без хуйни с эксплуатацией?

omegalul omegalul omegalul
Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

башню - freezer 33

матуху - на x370 чипсете пох какую в общем-то

1500х - нахуй. бери 6 ядер.

хз стоит ли тратиться на 370

по идее если не разгонять вообще 320 хватит

планок будет 2 штуки стоять

думаю мси 350 взять середнячок, напрягает только что matx за ~5к, неохота тратить в 2 раза больше за атх

На а320 вообще нехуй делать, для нас, райзенодрочеров, важно наличие игры в разгон.

А320 можно рассматривать только для ультрабюдюетных сборок типа 2200г, а так хуевая идея, особенно проц с индексом Х ставить на а320.

этот чел чинит память ластиком, странно что с такими познаниям ему вообще совет потребовался

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во сколько рублей оцените _СИСТЕМНИК_ (адекватную цену для выставления на авито, состояние - отличное)

i5-4440

gtx 1060

%noname% hdd 1tb и БП на 700 тоже %noname%

ну и остальная периферия без выебонов: простой корпус, родные вентиляторы, без дисковода и всяких излишеств

???


Изменено пользователем kve1

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че щас модно из материнок под 2600? Я уже давно не слежу. Без выебонов, и запас на 2700 раскочегаренный не нужен.

b450-f чето слишком дорого, 8к только на кю. кек.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько рублей оцените _СИСТЕМНИК_ (адекватную цену для выставления на авито, состояние - отличное)

i5-4440

gtx 1060

%noname% hdd 1tb и БП на 700 тоже %noname%

ну и остальная периферия без выебонов: простой корпус, родные вентиляторы, без дисковода и всяких излишеств

???

"ИГРОВОЙ СИСТЕМНЫЙ БЛОК ДЛЯ PUBG" 45000, изи продашь.

kve1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая плата самая топовая на x370 без хуйни с эксплуатацией? Думал роговская хиро, но там почитал комменты и охуел от пиздеца. Теперь думаю что Таичи топ, но хуй его знает)

а какая цена у х370 ?  pro carbon 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во сколько рублей оцените _СИСТЕМНИК_ (адекватную цену для выставления на авито, состояние - отличное)

i5-4440

gtx 1060

%noname% hdd 1tb и БП на 700 тоже %noname%

ну и остальная периферия без выебонов: простой корпус, родные вентиляторы, без дисковода и всяких излишеств

???

"ИГРОВОЙ СИСТЕМНЫЙ БЛОК ДЛЯ PUBG" 30000, изи продашь.

 

fixed


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во сколько рублей оцените _СИСТЕМНИК_ (адекватную цену для выставления на авито, состояние - отличное)

i5-4440

gtx 1060

%noname% hdd 1tb и БП на 700 тоже %noname%

ну и остальная периферия без выебонов: простой корпус, родные вентиляторы, без дисковода и всяких излишеств

???

"ИГРОВОЙ СИСТЕМНЫЙ БЛОК ДЛЯ PUBG" 30000, изи продашь.

 

fixed

 

его цена мне понравилась

а вот тебя я не лайкну :trollface:


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да мне поебать, я реальную цену написал его, ну мб 35к вытянет не более. Проц 3,2ггц вроде на ядро...


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне поебать, я реальную цену написал его, ну мб 35к вытянет не более. Проц 3,2ггц вроде на ядро...

На авито сборки на ай5 и 1050 от сорока начинаются, так что 45 за сборку 1060 по тамошним меркам не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в теории определился, буду в конце января вот так брать если ниче не изменится :

DUai8VH.png


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 570-й рекс не слабоват для такой системы? Докинь полторы тыщи на рекс 580)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 570-й рекс не слабоват для такой системы? Докинь полторы тыщи на рекс 580)

Более менее rx580 от 14к, а у меня ограниченный бюджет будет) Ну и 570 мне точно хватит для моих нужд, я по сути только в доту играю, ну и так может в метро новое катану как оно выйдет, на средних думаю потянет. А так в игры ААА я не играю)


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо по фпс

https://i.imgur.com/Q5SlkGQ.jpg


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в теории определился, буду в конце января вот так брать если ниче не изменится :

DUai8VH.png

зен2 изменится


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...