Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

А нахуя крутить вентиля на фул мощ?

У тебя уши вообще как?))

 

У меня в гильде один долбаёб сидит который рили думает что пое ему ссд убила с пэкарней из 2009года )

 

Сама пое сделана из дерьма и просадки там даже разрабы не в курсе от чего ))

 

Хотя бы пару патчей назад утечку озу и краши пофиксили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя крутить вентиля на фул мощ?

У тебя уши вообще как?))

я в наушниках с шумоподавлением сижу, мне ваще поебать какой от них шум идёт


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за уши юзаешь?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ща всё софтово регулируется, и не исключено что софт может сбоить. при старте пеки на фул всё ебанёт на пару сек - и проводка в матери погорит нахуй. это тебе не энтерпрайз сегмент, это ргб пидар гаминг эдишн, где толщина текстолита чуть больше чем нихуя, и сопротивление естественно тоже.


Шо за уши юзаешь?

qc25


бля ебать триггер словил с пое ссд убил

думал что павер овер езернет :lolpray:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя от постоянного шумодава включенного уши не устают? Я сони тестил тысячные 2 поколение и мне как-то нехорошо стало минут через 5 прослушивания с шумодавом.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй уши юзать

Ты в пубг играешь что-ли, или у тебя там в комнате мамка ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

нахуй колонки юзать

ты в майнкрафт играешь или с мамкой кинцо гоняешь?


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то же кинцо куда лучше в колонки смотреть, не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя от постоянного шумодава включенного уши не устают? Я сони тестил тысячные 2 поколение и мне как-то нехорошо стало минут через 5 прослушивания с шумодавом.

я с сикью 35 сижу по несколько часов в них, но шумодав то можно или маленький сделать, или отключить вообще.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос.

Из бп выходит 24 пин и 8 пин (4+4)

В комплекте еще идет подключаемый пси-е кабель 8пин (6+2) х2 на одном проводе.

Я в видюхе 8+6пин слоты, я же могу с одного кабеля их подключить?

Питание проца на матери 8+4 пин, где ебать этот 4 пин брать? Пиздровать докупать? Если покупать то как подключать и куда? В бп оставшиеся слоты подписаны сата+молекс в них подключать купленный?


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уверен, что у тебя питалово проца 8+4?


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должно завестись на 8пин


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле должно завестись. А нахуя еще разъем? Какие минусы? На разгон повлияет?


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никаких минусов, на разгон не повлияет, если ты конечно не будешь разгонять 9980XE под азотом

Помню в одном из видосов Дербауер тоже охуевал с того, что производители пихают во все платы 8+4, мол нахуя это нужно, оверкилл ненужный


Изменено пользователем NovicE
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ебать у меня дилемма возникла. Есть 2 варика взять память :

https://www.computeruniverse.ru/products/90689636/patriot-viper-4-16gb-xmp-2-0-k2.asp

https://www.computeruniverse.ru/products/90735472/patriot-viper-rgb-ddr4-schwarz.asp

 

В обоих случаях есть вариант лутануть как Hynix так и Samsung, но в плашках с Rgb вроде как шанс самсунга больше. Шо думаете?


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обоих случаях ты лутанёшь ТОЛЬКО хёникс. сколько блять можно повторять, самсунг тока в плашках от 3000с14, 3200с15, 3466с16, 3600с17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обоих случаях ты лутанёшь ТОЛЬКО хёникс. сколько блять можно повторять, самсунг тока в плашках от 3000с14, 3200с15, 3466с16, 3600с17

Бля ну я тоже в этом был уверен, просто челики отписывались что им самсунг приходил, вот я и задумался  :dunno:


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...