Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

нет проблем


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет проблем

ну вот я выкладывал бенчмарк с асасин скрида последнего. тут тишка без разгона и pl=100%

можешь на своем интоле сравнить

 

9x9LwlA.jpg

 


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь ознакомиться как это все работает, прежде чем мне писать, что у меня что то неправильно разогнано

Ты глупенький чтоли? Мы вообще про цпу говорили и его разгон, а не оперативы.

И ты сам говоришь что у тебя бсдосы вылетают. Мне даже добавлять ничего не нужно. Это не стабильный разгон как ты его не крути. За язык тебя никто не тянул.

zemlyapuhom 

Мне кстате этот пепсри и покемон так и пояснили по поводу крепления вентиляторов.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можешь ознакомиться как это все работает, прежде чем мне писать, что у меня что то неправильно разогнано

Ты глупенький чтоли? Мы вообще про цпу говорили и его разгон, а не оперативы.

И ты сам говоришь что у тебя бсдосы вылетают. Мне даже добавлять ничего не нужно. Это не стабильный разгон как ты его не крути. За язык тебя никто не тянул.

zemlyapuhom 

Мне кстате этот пепсри и покемон так и пояснили по поводу крепления вентиляторов.

 

ты больной?

даже если бы разгона никакого не было то бсод бы вылетел  С ТАКОЙ ЖЕ ВТОЧНОСТИ ВЕРОЯТНОСТЬЮ АЛО ДАУН

тупой блять


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты через 1 место просто их прикручиваешь вот и все


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуеть бля  второй раз бсод увидел за год использования проца (вне тестирования). чел сразу пишет о том, что разгон неправильный.

при том, что я ему перечислил дохуя причин которые вообще к разгону не относятся

начиная от кривой пиратской винды,

и заканчивая помехами на шине, хуевой разводкой на плате и неправильно установленным биосом.


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть бля  второй раз бсод увидел за год использования проца (вне тестирования). чел сразу пишет о том, что разгон неправильный.

при том, что я ему перечислил дохуя причин которые вообще к разгону не относятся

начиная от кривой пиратской винды,

и заканчивая помехами на шине, хуевой разводкой на плате и неправильно установленным биосом.

я бтв тоже бсоды на штеуде ловлю, после перехода на вин10. в рандомные моменты типо закрыл вкладку в хроме или музыку на паузу поставил, в игрулях все збс)


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты через 1 место просто их прикручиваешь вот и все

Вы так ни одного способа их "не через одно" место прикрутить мне и не дали, акромя твоего предложение их закрутить внутри корпуса, а не в положеном для них месте. Которое само по себе и есть "через одно" место.

даже если бы разгона никакого не было то бсод бы вылетел  С ТАКОЙ ЖЕ ВТОЧНОСТИ ВЕРОЯТНОСТЬЮ АЛО ДАУН

пересел короч на народный 3800 обратно. слишком хуевая разводка у b350-f даже среди 350 плат. помноженная на сильный нагрев. не стоит мучать плату.

видимо походу что то ему ненравится в 3900 разгоне. на 3800 синих экранов не было

ты больной?

тупой блять

zatrolka_tupostu

Тут хотя бы разобрались.

Но ты так и не пояснил зачем ты мне даташит то на ддр4 вкинул? Хочешь я тебе на стмки покидаю? Еще где-то на иксмеги есть, ннада? Есть еще и другие вещи, ты спрашивай, не стесняйся.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

c 3800 меньше нагрузка на врм

я уже все объяснил.


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в игрулях все збс)

у меня с точностью да наоборот, бсод только в витчере был за весь год, к счастью только в нем

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вы так ни одного способа их "не через одно" место прикрутить мне и не дали, акромя твоего предложение их закрутить внутри корпуса, а не в положеном для них месте. Которое само по себе и есть "через одно" место.

 

посмотри внимательно на мой скрин с обводками и на свой р5 с обводками. Я хз как можно не допереть до банального... Либо твое "инженер-схемотехник" тебя оверкилит мб...


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв айскисс

Clock enable: CKE HIGH activates and CKE LOW deactivates the internal clock signals, device input buffers, and output drivers. Taking CKE LOW provides PRECHARGE POWER-DOWN and SELF REFRESH operations (all banks idle), or active power-down (row active in any bank). CKE is asynchronous for self refresh exit. After VREFCA has become stable during the power-on and initialization sequence, it must be maintained during all operations (including SELF REFRESH). CKE must be maintained HIGH throughout read and write accesses. Input buffers (excluding CK_t, CK_c, ODT, RESET_n, and CKE) are disabled during power-down. Input buffers (excluding CKE and RESET_n) are disabled during self refresh

 

по моему оно все таки как то связано с pdm :hmm: ну короч с tcke=1 у меня тмп5 не проходило вроде. с tcke=8 все норм. хотя по калькулятору должно быть =1 на аиду никак не влияет


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c 3800 меньше нагрузка на врм

я уже все объяснил.

Блять, я еще давно сказал что ты тупой, когда ты только в раздел пришел,и опять ты свое звание подтверждаешь.

Нестабильный разгон может быть следствием "помех на шине", нестабильного напряжения, неидеальности чипа (он просто не может отработать так быстро), фазы луны, настроения лизы су, и прочего. То что ты там наперечислял, и то что я сейчас перечислил, это причины почему разгон не стабилен, а не почему бсдос произошел. Я с тем же успехом, могу пойти дальше, и сказать что у тебя не помехи на шине, а просто плохое качество напряжения в доме, и разгон тут совершенно не причем!

Это же элементарная логика, язык. Ты пьяный? Что с тобой? А да, ты же 

 

тупой блять

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо

я тупой, только отъебись пожалусто. когда разгонешь себе первый райзен на 350 плате до моих значений - кинешь сюда ссылку


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в р5 вот эти пазики для винтиков, просто сзади вентилей

 

375048d1471269126-pentru-imaginile-text-

 

понимаешь, и болтики надо сзади прикрутить.

Я прост хз как еще проще объяснить.

Вон видишь задний вентиль, лицом к нам, а болты завернуты сзади снаружи


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри внимательно на мой скрин с обводками и на свой р5 с обводками. Я хз как можно не допереть до банального... Либо твое "инженер-схемотехник" тебя оверкилит мб...

Давай по новой. Вы читаете похоже половину постов моих только..

Мне нужно цеплять на:

1) Отмеченное моими красными стрелками место (отверстия)?

2) Отмеченное твоими желтыми обводками 140мм пазы (не ебу как называются эти продолговатые вырезы)?

 

Мне нужно цеплять вентилятор:

1) С внутренней стороны корпуса?

2) На предусмотренном для них месте за передней панелькой?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

охуеть бля  второй раз бсод увидел за год использования проца (вне тестирования). чел сразу пишет о том, что разгон неправильный.

при том, что я ему перечислил дохуя причин которые вообще к разгону не относятся

начиная от кривой пиратской винды,

и заканчивая помехами на шине, хуевой разводкой на плате и неправильно установленным биосом.

я бтв тоже бсоды на штеуде ловлю, после перехода на вин10. в рандомные моменты типо закрыл вкладку в хроме или музыку на паузу поставил, в игрулях все збс)

 

))

на рязани если все сбросить в авто полностью, то оно даже тест аиды не пройдет - вылетит в черный экран через 10 минут

НО нет это неправильный разгон офк :avtorklif:


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо

я тупой, только отъебись пожалусто. когда разгонешь себе первый райзен на 350 плате до моих значений - кинешь сюда ссылку

Каких значений? Правильность моих утверждений или твоих мы должны подтверждать лаком или не лаком в силикон лотере? Хм.

 

@@ShpiLiK Это не Р5. Это S помойму. Тут крепление совершенно другое. Посмотри на картинки которые я тогда скидывал.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можешь ознакомиться как это все работает, прежде чем мне писать, что у меня что то неправильно разогнано

Ты глупенький чтоли? Мы вообще про цпу говорили и его разгон, а не оперативы.

И ты сам говоришь что у тебя бсдосы вылетают. Мне даже добавлять ничего не нужно. Это не стабильный разгон как ты его не крути. За язык тебя никто не тянул.

zemlyapuhom 

Мне кстате этот пепсри и покемон так и пояснили по поводу крепления вентиляторов.

 

https://s3.amazonaws.com/cdn.freshdesk.com/data/helpdesk/attachments/production/4021193573/original/Define%20R5%20Web-manual%20V1.2_151013.pdf?X-Amz-Algorithm=AWS4-HMAC-SHA256&X-Amz-Credential=AKIAJ2JSYZ7O3I4JO6DA%2F20181211%2Fus-east-1%2Fs3%2Faws4_request&X-Amz-Date=20181211T142545Z&X-Amz-Expires=300&X-Amz-Signature=a2c24e563982b9bc9087271c3655bb8c432a2a3ac1946e8403c1b4fe6dfd752c&X-Amz-SignedHeaders=Host&response-content-type=application%2Fpdf

Слыш, челик, ты не можешь прикрутить ебаный вентилятор в корпус, в котором всё за тебя продумали, я даже представить себе не могу, в чём может быть проблема

 

посмотри внимательно на мой скрин с обводками и на свой р5 с обводками. Я хз как можно не допереть до банального... Либо твое "инженер-схемотехник" тебя оверкилит мб...

Давай по новой. Вы читаете похоже половину постов моих только..

Мне нужно цеплять на:

1) Отмеченное моими красными стрелками место (отверстия)?

2) Отмеченное твоими желтыми обводками 140мм пазы (не ебу как называются эти продолговатые вырезы)?

 

Мне нужно цеплять вентилятор:

1) С внутренней стороны корпуса?

2) На предусмотренном для них месте за передней панелькой?

 

чел ты долбоеб.

Murr понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

на рязани если все сбросить в авто полностью, то оно даже тест аиды не пройдет - вылетит в черный экран через 10 минут

НО нет это неправильный разгон офк :avtorklif:

Ты бы лучше свой брак вернул в магазин, это не нестабильный разгон, это нестабильная работа системы в целом уже. Авто это 2133 частота оперативы и тайминги огромные, с такой оперативой, да с на дефолтной частоте как по маслу все должно работать, иначе это уже брак.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...