Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Поясните за чела в очках с канала "Хороший выбор!" за последний видос про оперативу. Я посмотрел, и он мне навязал свою мысль, что вы все - сумасшедшие. Узнали?
https://www.youtube.com/watch?v=FzKmGc_2_dg&t=
он прям на меня похож (СМОТРЕТЬ НА АВАТАРКУ  :))) )


Изменено пользователем mobPODkg

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.redd.it/5kv6249v9bz21.jpg ретейлеры получают мат платы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что 28 анонс что с начала лета начнут продаваться новые рузены.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля какая, куплю ее


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там прям скорее лютейшая антиреклама 


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Какие же вы говноедины ебаные тут сидите пиздец. Какую только лютую хуету готовы выдумать, чтобы насрать кому-то на бошку(себе)

Акс у тебя мать вообще живая такой бред ебаный писать? Какие 30 фпс при апгрейде с 2060 на 2070? Вот ты че пизданутый нахуй? Там максимум 10, в самом лучшем случае 15, и это за 150$

При апгрейде с 2060 на 2070, как раз получишь свои 30 фпс в контре или другом онлайн говне, но я уже писал что в тех играх где реально виден прирост от памяти у тебя и без разгона будет 100+ кадров , поэтому 150 у тебя фпс или 160 абсолютно похуй. И апгрейд видюхи всегда даст в разы а то и в десятки раз больше фпс чем от разгона памяти.

 

Какой же ты тупорылый долбоеб это шок

какой нахуй контре дебил тут все в контру играют?

разница там от силы 10-12% между карточками

вместо 70 получишь 78 фпс за 15 тысяч рублей

ты башкой нахуй думаешь что ты пишешь нет

Чел, ты сам себя овнишь своими высерами. 10-12% это в 4-6 раз больше чем 2% от твоей ебучей разогнанной оперативы. И это я молчу про то что разгон оперативы в определённых играх не даёт вообще ничего, потому что где-то роляет частота, где-то роляют тайминги, в итоге ты где-то выиграл а где-то проиграл, а при влитых деньгах в карту или в проц, или даже в водянку ты всегда будешь в профите, независимо ни от чего и профит будет в РАЗЫ выше и без лишней ебатни. Хз как тебе,  отбитому выблядку, это объяснить. Пока у тебя нет  топовой системы, топового моника + топовых девайсов только даун проебёт 200 баксов на лишний и ненужный для себя геморрой.

Матчасть поучи, в след раз, перед тем как будешь в стройку въезжать уебан.

https://www.gpucheck.com/ru-rub/compare/nvidia-geforce-rtx-2060-vs-nvidia-geforce-rtx-2070/intel-core-i7-8700k-3-70ghz-vs-intel-core-i7-8700k-3-70ghz/

8d5071e361a8a54cb994ec75e4e4081b.jpg


Изменено пользователем Mistik
morfuwa понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, умник, заквоть хотя бы 1 сборку с форума где есть киты на 4000+Мгц, или прими говно под аву


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

охуенные 5% на интоле бтв

119702_O.png

3333 сл19+ 55 4200 сл16 63  :lol:  :lol:  :lol:  и эту хуйню ты кидаешь как пруф?

Это случаем не те самые экселевские графики неподражаемого ньюсмейкера Phoenix :pray:  :pray:  :pray:  с overcklockers? :lol:  :lol:  :lol:

 

так ты перед тем как высирать смайлики пруфани автора скрина, потому что я то могу ссылку на статью скинуть и ты после этого завалишься

 

в любом случае, я тестировал несколько бенчмарков ради интереса, с хмп и с ручными настройками. разница по минимальному фпс >20%

мне даже не сложно будет записать на видео ( у меня все таки 1080ти и в нее упора не будет на фхд) но только если ты при этом удалишься

 

Блять долбаёб вымри. Я тебе кинул пруф от уважаемого человека, признанного на мировом уровне спеца по железу у которого есть деньги в отличии от тебя чтобы купить кучу дорогого железа и реально его оттестировать. То что ты за всю жизнь 3 компа собрал и в биос можешь зайти, как и большинство тех кто сидит на этих оверских форумах не делат твои пруфы пруфами. Что за игра у тебя на скрине? Кто блять в это играет, это раз. Почему у тебя на графике память берет 3333 при sl19, но блять 4200 при sl16? Это уже как минимум говорит про 2 разные плашки при тесте. Это уже просто можешь нахуй идти со своими пруфами. 

 

чел ты долбаеб.

псп в играх от частоты почти не влияет. достаточно иметь 45-50мб/c что умеет любая 3200 память. 

большой % от производительности идет от таймингов.

 

меня удивляют люди, которые выкидывают большие суммы на 9900к 2080 и покупают при этом зеленые плашки, они выглядят долбаебами и собственноручно занижают по сути l4 кэш своего процессора. я уж молчу про то. что по факту память меняется разве что между поколениями ddr3-4-5.

а по поводу ссылок на тесты. мне их кидать не нужно. я все самостоятельно тестил и проверял и забавно как ты проигнорировал чтобы я протестил к примеру хуниксовские тайминги 3200сl16 vs 3200cl12 на какой нибудь современной игре на рязани.

я уж молчу про неоптимизированные игры по типу вова, где к памяти вообще чуть ли не второй приоритет после вк. 


Изменено пользователем icebelt
Очередняра понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

охуенные 5% на интоле бтв

119702_O.png

3333 сл19+ 55 4200 сл16 63  :lol:  :lol:  :lol:  и эту хуйню ты кидаешь как пруф?

Это случаем не те самые экселевские графики неподражаемого ньюсмейкера Phoenix :pray:  :pray:  :pray:  с overcklockers? :lol:  :lol:  :lol:

 

так ты перед тем как высирать смайлики пруфани автора скрина, потому что я то могу ссылку на статью скинуть и ты после этого завалишься

 

в любом случае, я тестировал несколько бенчмарков ради интереса, с хмп и с ручными настройками. разница по минимальному фпс >20%

мне даже не сложно будет записать на видео ( у меня все таки 1080ти и в нее упора не будет на фхд) но только если ты при этом удалишься

 

Блять долбаёб вымри. Я тебе кинул пруф от уважаемого человека, признанного на мировом уровне спеца по железу у которого есть деньги в отличии от тебя чтобы купить кучу дорогого железа и реально его оттестировать. То что ты за всю жизнь 3 компа собрал и в биос можешь зайти, как и большинство тех кто сидит на этих оверских форумах не делат твои пруфы пруфами. Что за игра у тебя на скрине? Кто блять в это играет, это раз. Почему у тебя на графике память берет 3333 при sl19, но блять 4200 при sl16? Это уже как минимум говорит про 2 разные плашки при тесте. Это уже просто можешь нахуй идти со своими пруфами. 

 

чел ты долбаеб.

псп в играх от частоты почти не влияет. достаточно иметь 45-50мб/c что умеет любая 3200 память. 

большой % от производительности идет от таймингов.

 

меня удивляют люди, которые выкидывают большие суммы на 9900к 2080 и покупают при этом зеленые плашки, они выглядят долбаебами и собственноручно занижают по сути l4 кэш своего процессора. я уж молчу про то. что по факту память меняется разве что между поколениями ddr3-4-5.

а по поводу ссылок на тесты. мне их кидать не нужно. я все самостоятельно тестил и проверял и забавно как ты проигнорировал чтобы я протестил к примеру хуниксовские тайминги 3200сl16 vs 3200cl12 на какой нибудь современной игре на рязани.

я уж молчу про неоптимизированные игры по типу вова, где к памяти вообще чуть ли не второй приоритет после вк. 

 

Где я говорил что нужно зелёные плашки к 9900к брать? Берёшь 3200, которая дороже на 10$ чем 2666, ставишь xmp профиль в биосе и радуешься жизни, если не работает, сдаёшь память назад в магазин. Если ты особо упоротый ничто не мешает проебать неделю жизни и выжать максимум из тех планок что взял, может легче станет.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйню ты блять несёшь, все эти 4000-4200с16 БЕРУТСЯ НА 3200с14 КИТАХ БЛЯТЬ, КАКОЙ В ЖОПУ ХМП-ПРОФИЛЬ, НАХУЙ ТЫ ПИШЕШЬ ЭТУ ХУЕТУ АААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че ему пытаться доказать что-то, пусть квест выполнит

слушай, умник, заквоть хотя бы 1 сборку с форума где есть киты на 4000+Мгц, или прими говно под аву


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мистик тотал далбоеб который умеет только  хмп профиль выставлять

жду гайд на главное как включить пека отверткой и зайти в биос  biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

охуенные 5% на интоле бтв

119702_O.png

3333 сл19+ 55 4200 сл16 63  :lol:  :lol:  :lol:  и эту хуйню ты кидаешь как пруф?

Это случаем не те самые экселевские графики неподражаемого ньюсмейкера Phoenix :pray:  :pray:  :pray:  с overcklockers? :lol:  :lol:  :lol:

 

так ты перед тем как высирать смайлики пруфани автора скрина, потому что я то могу ссылку на статью скинуть и ты после этого завалишься

 

в любом случае, я тестировал несколько бенчмарков ради интереса, с хмп и с ручными настройками. разница по минимальному фпс >20%

мне даже не сложно будет записать на видео ( у меня все таки 1080ти и в нее упора не будет на фхд) но только если ты при этом удалишься

 

Блять долбаёб вымри. Я тебе кинул пруф от уважаемого человека, признанного на мировом уровне спеца по железу у которого есть деньги в отличии от тебя чтобы купить кучу дорогого железа и реально его оттестировать. То что ты за всю жизнь 3 компа собрал и в биос можешь зайти, как и большинство тех кто сидит на этих оверских форумах не делат твои пруфы пруфами. Что за игра у тебя на скрине? Кто блять в это играет, это раз. Почему у тебя на графике память берет 3333 при sl19, но блять 4200 при sl16? Это уже как минимум говорит про 2 разные плашки при тесте. Это уже просто можешь нахуй идти со своими пруфами. 

 

чел ты долбаеб.

псп в играх от частоты почти не влияет. достаточно иметь 45-50мб/c что умеет любая 3200 память. 

большой % от производительности идет от таймингов.

 

меня удивляют люди, которые выкидывают большие суммы на 9900к 2080 и покупают при этом зеленые плашки, они выглядят долбаебами и собственноручно занижают по сути l4 кэш своего процессора. я уж молчу про то. что по факту память меняется разве что между поколениями ddr3-4-5.

а по поводу ссылок на тесты. мне их кидать не нужно. я все самостоятельно тестил и проверял и забавно как ты проигнорировал чтобы я протестил к примеру хуниксовские тайминги 3200сl16 vs 3200cl12 на какой нибудь современной игре на рязани.

я уж молчу про неоптимизированные игры по типу вова, где к памяти вообще чуть ли не второй приоритет после вк. 

 

Где я говорил что нужно зелёные плашки к 9900к брать? Берёшь 3200, которая дороже на 10$ чем 2666, ставишь xmp профиль в биосе и радуешься жизни, если не работает, сдаёшь память назад в магазин. Если ты особо упоротый ничто не мешает проебать неделю жизни и выжать максимум из тех планок что взял, может легче станет.

 

а что если скажу что у меня хмп профиль на рязани выдает бсоды и вылеты во всех приложениях?

если бы я был таким же дурачком как ты то сначала бы делал возврат  отличных китов на ку. затем бп, а потом наверно и мп. вместо того чтобы указать те значения таймингов и напряжения, с которым контроллер памяти умеет работать

 

это даже не берем не то что производительность, а просто тот факт что хмп не используется рязанью

Очередняра понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня все после sl стало ясно


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

sl = Sas read Latency


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksas

вообще айсбелтик далбоеб с хуевой мамкой которая не умеет в выше 3333 cl14 

у всех остальных до 3533 работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас, дорогие зрители, вы можете видеть внутривидовую борьбу среди особей amudis vulgaris


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы модером - банил бы за общение с мистик-лайк челиками


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас, дорогие зрители, вы можете видеть внутривидовую борьбу среди особей amudis vulgaris

 

не смешно, шторм. тут у людей судьбы вершатся 


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...