Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

red^ написал 16 минут назад:
Shyrik написал 20 часов назад:
Kant написал 20 часов назад:
Shyrik написал 21 час назад:

Кста объясните мне, если у меня будет в игре 60 фпс, а моник 144, то я не буду ощущать 144гц или это не так работает?
А то у меня понимание такое: 144гц=144фпс, что бы было все на идиалистычах. Если на моем 144гц игра выдает 60, то плавность картинки такая же, как на монике с 60гц в данный момент?)

И снова помусолю "Упирание в проц"
Глянул новые нвидии, и захотелось свою 1060 поменять на 3070, с процом 6700к проблем не будет если просто вытащу старую, вставлю новую и погнал х2 прирост чы не?

герцы монитора это потолок фпса, который он может показать, всё что выше на картинку не влияет

вообще не понятно, что ты ожидаешь, это то же самое, что 30 фпс на 60 герцовом монике, выглядит как 30 фпс, с чего бы ему выглядеть как-то по-другому?

Ничего не ожидаю, просто когда я со своего моника перехожу на 60фпс моник, я реально видел как это хуево работает, и хотел для себя прояснить связь, если залочить 60 фпс на 144гц, будет ли это равно иметь 60фпс на монике с 60гц по ощущениям плавности и резкости ( как то так блять, не знаю как еще объяснить, надеюсь поняли о чем я:zatrolka_tupostu:)

Если не включены никакие синхры, то 60 ФПС на 144 гц мониторе все равно лучше, как минимум за счёт меньшего инпут лага и того что он в отличии от 60 гц моника отрисует все 60 кадров

Правильно ли я понимаю, что на 144гц в играл если 140+ фпс игра не выдает, синхру лучше вырубать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Shyrik написал 1 час назад:
red^ написал 1 час назад:
Shyrik написал 21 час назад:
Kant написал 22 часа назад:
Shyrik написал 22 часа назад:

Кста объясните мне, если у меня будет в игре 60 фпс, а моник 144, то я не буду ощущать 144гц или это не так работает?
А то у меня понимание такое: 144гц=144фпс, что бы было все на идиалистычах. Если на моем 144гц игра выдает 60, то плавность картинки такая же, как на монике с 60гц в данный момент?)

И снова помусолю "Упирание в проц"
Глянул новые нвидии, и захотелось свою 1060 поменять на 3070, с процом 6700к проблем не будет если просто вытащу старую, вставлю новую и погнал х2 прирост чы не?

Показать больше  

герцы монитора это потолок фпса, который он может показать, всё что выше на картинку не влияет

вообще не понятно, что ты ожидаешь, это то же самое, что 30 фпс на 60 герцовом монике, выглядит как 30 фпс, с чего бы ему выглядеть как-то по-другому?

Ничего не ожидаю, просто когда я со своего моника перехожу на 60фпс моник, я реально видел как это хуево работает, и хотел для себя прояснить связь, если залочить 60 фпс на 144гц, будет ли это равно иметь 60фпс на монике с 60гц по ощущениям плавности и резкости ( как то так блять, не знаю как еще объяснить, надеюсь поняли о чем я:zatrolka_tupostu:)

Если не включены никакие синхры, то 60 ФПС на 144 гц мониторе все равно лучше, как минимум за счёт меньшего инпут лага и того что он в отличии от 60 гц моника отрисует все 60 кадров

Правильно ли я понимаю, что на 144гц в играл если 140+ фпс игра не выдает, синхру лучше вырубать?

В случае с всинком в этом кейсе ты будешь иметь инпут лаг, если же речь про г синк/фрисинк, если у тебя стейбл ФПС<144, то тут вопрос насколько меньше. 


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Moonspeak написал 5 часов назад:
Invis1ble написал 5 часов назад:
Moonspeak написал 5 часов назад:

Привет!

Подскажите, что сейчас в такой бюджет можно собрать в игрушки играться?

 

1. 150к ребелсов, есть бюджет 50к на моник

2. Москва, Regard.Ru / Nix.ru / etc
3. В игры играть
4. Есть только девайсы
5. -

на моник 50 к плюсом или из 150 ?

Плюсом

150 - системник

50 - моник

 

видюху берешь 3070 или 3080 когда выходят

 

vfg.jpg.24d619b65d27cfc7a0f06cd222d34f75.jpg

 


Изменено пользователем Invis1ble
t1, burizalol и Moonspeak понравилось это

trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shyrik Тебе нужен монитор с поддержкой G-Sync
Он выведет максимально плавно столько кадров, сколько твой комп отрисует :EZ:

t1 понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаммах 400 хватит для охлада 10600к без разгона ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова пацаны 

накидаете компик поиграть-порендерить без лишних трат? Адвайс по корпусам тоже не помешает. 
Откуда заказывать-похуй. Физически в москвачкале. 
прошлая ваша сборка работает до сих пор кста охуеть не зря 40$ за качество палиту доплатил, только не понял какого хуя чел за тот же бюджет, что у меня был год назад, взял все тоже самое ток 2070С а не 2060С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wispa написал 6 часов назад:

Поиграть и порендерить? 

10600к/10700 и 2070с - лучшая комбинация из ныне существующих. 

Но лучше подождать нвидии 3000 и цен на них. 


Изменено пользователем fractal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, парни. Запрос аналогичный Виспе, если не ждать 3000 серию только, какой конфиг можно накидать? В первую очередь рендер и монтаж видео. И чтоб не заказывать с CU, дефолтный московский регард/ситилинк и вот это вот все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Beatdown написал 1 час назад:

Всем привет, парни. Запрос аналогичный Виспе, если не ждать 3000 серию только, какой конфиг можно накидать? В первую очередь рендер и монтаж видео. И чтоб не заказывать с CU, дефолтный московский регард/ситилинк и вот это вот все.

Такой. :EZ:

Скрытый текст

pNYKDLS.png

 


Изменено пользователем Remorse
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olo)LOLO написал 24 минуты назад:

:zemlyapuhom: разве что память и проц можно оставить

И то память хуета. Хуже Баллистиксов дроченых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это видимо ты тот больной челик, который во все сборки дарк рок про кидает. его в первую очередь отсюда надо убрать

Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Remorse написал 43 минуты назад:

Баллистики высокие для такого куллера.

под него 43 мм высотой точно заходят, просто сначала надо планки ставить и только потом башню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spokzz написал 19 минут назад:
Remorse написал 1 час назад:

Баллистики высокие для такого куллера.

под него 43 мм высотой точно заходят, просто сначала надо планки ставить и только потом башню

У них высота 46 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё интелбои как дила

7 месяцев на амд и 0 проблем, держу в курсе


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Remorse написал 3 часа назад:
spokzz написал 3 часа назад:
Remorse написал 4 часа назад:

Баллистики высокие для такого куллера.

под него 43 мм высотой точно заходят, просто сначала надо планки ставить и только потом башню

У них высота 46 мм.

не совсем понял, у всех баллистиксов что ли 46 мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spokzz написал 9 часов назад:
Remorse написал 12 часов назад:
spokzz написал 13 часов назад:
Remorse написал 13 часов назад:

Баллистики высокие для такого куллера.

под него 43 мм высотой точно заходят, просто сначала надо планки ставить и только потом башню

У них высота 46 мм.

не совсем понял, у всех баллистиксов что ли 46 мм?

У 32 гб с нужной частотой - да. 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Remorse написал 10.09.2020 в 20:07:
Beatdown написал 10.09.2020 в 19:36:

Всем привет, парни. Запрос аналогичный Виспе, если не ждать 3000 серию только, какой конфиг можно накидать? В первую очередь рендер и монтаж видео. И чтоб не заказывать с CU, дефолтный московский регард/ситилинк и вот это вот все.

Такой. :EZ:

  Показать содержимое

pNYKDLS.png

 

 

 

Раза в 2 дешевле бы...

 

 

Парни, райзены вообще норм тема? Потому что в первую очередь цель это работа в премьере, погуглил, почитал и пишут что вроде амд для этого лучше подойдут. У них есть подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...