Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Рекомендованные сообщения

А Сэнди, смотрю, непоколебим в своем стремлении к вершине долбоебизма

Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О привет.

Хотел спросить, где ты кстати был помойный выродок 1 скрина, когда чел с новым ПК на интеле спрашивал почему разницы между 2300 и 4100 не увидел по кадрам?

Ах да, почему то НИ ОДИН из тех кто поясняет здесь за разгон ничего ему не ответил, ибо рот обосраный.

 

Как дела то в целом?

Новых скринов не принес случаем?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе, убогому долбоебу, хоть че показывай) Видео, из которого скриншот, было парой страниц ранее опубликовано. Тебе же сложно было на пару страниц вернуться (или вернулся, увидел, но начал дальше дурака включать:coolstorybob:), так почему я должен тратить на это хоть сколько то времени?) На адекватный диалог ты не способен, и судя по тому, что я прочитал за последние пару страниц, ничего не изменилось:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А разве нельзя сказать тоже самое и про тебя? Я тоже кидал видео из ПХ, причем они после этого выпустили еще один видос на такую же тему, и результат был тем же самым.

Как там твои 6 кадров гонщик? Так что, получается ты такой же убогий далбаеб. Самокритично.

 

И вообще причем тут я? Человек (райджин) собрал пк (насколько я знаю из советов здесь) и потом спросил у ВАС не у меня, почему между сток и ХПМ разница в пропускной и латенси есть, а кадров прибавилось всего 3?

НИКТО НИХУЯ ему не ответил. Ибо было нечего, ведь рот и в дерьме как и сказал ранее.

 

Но ты давай, поясняй мне дальше за самый удачный скрин из всего видео, где аверейдж в конце теста 4 кадра.

Ах и да, забыл добавить. Если интересно где это было и когда, вот пиздуй и листай сам топаны, ищи где это было или райджина сюда самонь. Раз тебе не сложно искать :coolstorybob:


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 50 минут назад:

найс стену высрал. А теперь идешь нахуй со своими +3фпс

Иду нахуй проверяй

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:

Ебобо, ты хоть дальше первого теста сам его смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай забудем что я говорил с самого начала о оперативе.

Давай забудем о том что я задавал вопрос, что делать обладателям F процов.

Давай забудем как часто тебе может попасться оператива которая бетер на изи 4200. Ты сам то на 4200 сидишь? :omegalul::omegalul::omegalul:

 

Давай сделаем вид, что все этого я не писал ранее в споре с тобой. А снова посмотрим видос где уже 5ггц проца и только оператива. И что мы увидим? Ух ты, 3 кадрика.

 

Нахуй послан в очередной раз. Спасибо там за видосы, особенно концовка понравилась "это вам не покажут там и тут, это я гений железа с пд показал как это делается"

catchMe написал 1 минуту назад:

:onneponimaet:

Ебобо, ты хоть дальше первого теста сам его смотрел?

Ты точно смотришь на авг.фпс друг?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что и требовалось доказать. Уебищу показываешь пруф, а ему похуй. 

 

ТО скриншот удачный, кидаешь видос, видос удачный и вообще фотошоп. Изначально понимал, что с долбоебом бессмысленно общаться, но повелся.. Мой косяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 1 минуту назад:

Ну что и требовалось доказать. Уебищу показываешь пруф, а ему похуй. 

 

ТО скриншот удачный, кидаешь видос, видос удачный и вообще фотошоп. Изначально понимал, что с долбоебом бессмысленно общаться, но повелся.. Мой косяк)

Неплохо задоджил все пункты выше. Я уже раз 10 наверное писал, покажи мне оперативу без проца. 

Ты мне снова кидаешь проц и оперативу :)

Потом пишешь что далбаеб я:chel:

На мой видос ты что то никак не ответил. Или  это не пруф? Ах, ну у тебя же в видосе СВЯТОЙ разгон, сори :)

catchMe написал 7 минут назад:

Для понимания так сказать

2 поста 2 раза обосрался. Прикольно тоже задоджил вопрос, куда ты смотрел при просмотре видео :omegalul:

И повторюсь, ты вообще нахуй кто и зачем мне пишешь?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, кажется малютка сенди снова всех "попустил":lolpray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в этом топане на 4200 сидит?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хули вы мне рассказываете, что Бугати Вейрон может до сотни разогнаться за 2.7???

 

У кого в этом топане Бугати Вейрон? Ни у кого? Тогда и не пиздите про разгон 2.7 до сотни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ч.т.д.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 23 часа назад:
red^ написал 14.09.2020 в 11:12:
E1azor написал 14.09.2020 в 05:39:

никакая ебля с оперативкой для райзена не нужна, чё вы несёте

вставил, выбрал заводской профиль и всё

 

любой разгон для дебичей, которые мериются цифрами (1 раз сделать супер-охуенный скриншот шоб все охуели), для всего остального разгон не нужен

То есть выставить интеловский хмр на рязани это заебись, а выставить тайминги и вольтаж по драм калькулчтору для райзен или просто подобрать частоту вольтаж и первичные тайминги это для дебичей

Ну найс логика хуле

Ты щас сравнил нажатие кнопки xmp и еблю с калькулятором, я правильно понял? Ебля с комплектующими для дебичей (или для, так называемых, энтузиастов, окей). Или если что-то криво работает, то можно и поебаться, хули, если время и желание есть.

 

Ну и что что он интеловскский, какие я могу сделать из этого выводы?

 

Ещё раз. Факт следующий: в 99% случаев пользователь собирает свою хуйню на райзене, ставит xmp профиль, и всё +- оптимально работает.

клевый факт, они на что-то опирается кроме твой шизы?

 

ну вот именно что плюс минус оптимально мужик

пока я не разогнал память до 3600 и не вырубил автобуст на 3500х, залочив частоту ядер на 4200, отрубив всякие ебучие кул энд квайт и подобную энергосберегающую хуйню в биосе, пк работал БОЛЕЕ МЕНЕЕ ОПТИМАЛЬНО с регулярными фризами в кс го и охуенным температурами в простое из-за того что при автобусте на ядра регулярно подается 1.46 вольт

 

я не энтузиаст и на оверклокерских форумах не сижу, но немного посерфить инфы про разгон пришлось, хотелось чтобы новый пк работал заебись, а не плюс минус оптимально


Изменено пользователем red^
Очередняра понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...