Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

NovicE

Выбор системного блока т.5

Recommended Posts

vidik.ua написал 9 часов назад:

лучше напиши свою старую железяку, монитор и бюджет - тогда что то сможем посоветовать :popavs:

Да не обращай внимания - это АМДшный бот @moi_kot_lybit_moloko зашёл потроллить с фейка:ponimau:

sssq, catchMe and ElGobedano like this

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Share this post


Link to post

плз можете накидать сборку если кому не впадло на 30к грывень на https://rozetka.ua

братишке двоюродному нужно в игрульки играть а грошей нету на шото топовое

Share this post


Link to post
smailouser написал 9 часов назад:

плз можете накидать сборку если кому не впадло на 30к грывень на https://rozetka.ua

братишке двоюродному нужно в игрульки играть а грошей нету на шото топовое

только коробка за 30 к? монитор мышка клава есть?

Share this post


Link to post
vidik.ua said 26 minutes ago:
smailouser said 9 hours ago:

плз можете накидать сборку если кому не впадло на 30к грывень на https://rozetka.ua

братишке двоюродному нужно в игрульки играть а грошей нету на шото топовое

только коробка за 30 к? монитор мышка клава есть?

да, только системник, с корпусом наверное

Share this post


Link to post
smailouser написал 1 час назад:
vidik.ua написал 2 часа назад:
smailouser написал 11 часов назад:

плз можете накидать сборку если кому не впадло на 30к грывень на https://rozetka.ua

братишке двоюродному нужно в игрульки играть а грошей нету на шото топовое

только коробка за 30 к? монитор мышка клава есть?

да, только системник, с корпусом наверное

https://hard.rozetka.com.ua/336633349/p336633349/?gclid=CjwKCAjwpayjBhAnEiwA-7ena65HPE9dpZhwyEytxGcNuQ5HoTy4Zbfo-x5mS5t77LRVLBEy8mYe4hoCLBAQAvD_BwE

https://hard.rozetka.com.ua/asus-prime-b660m-a-d4/p331715626/

https://hard.rozetka.com.ua/kingston_fury_kf432c16bbk2_16/p310064023/

https://hard.rozetka.com.ua/deepcool-r-pk650d-fa0b-eu/p361221927/

https://hard.rozetka.com.ua/palit_ne63060019k9_190ad/p283108938/

чето у меня получилось 31 без ссд и коробки:zemlyapuhom: - если жесткий диск есть можно его оставить, а коробку прям самый дешман взять :omegalul:


Edited by vidik.ua
smailouser likes this

Share this post


Link to post
Очередняра написал 20.05.2023 в 22:05:
vidik.ua написал 20.05.2023 в 12:41:

лучше напиши свою старую железяку, монитор и бюджет - тогда что то сможем посоветовать :popavs:

Да не обращай внимания - это АМДшный бот @moi_kot_lybit_moloko зашёл потроллить с фейка:ponimau:

 даетоя


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Share this post


Link to post
moi_kot_lybit_moloko написал 4 часа назад:

даетоя

Никто как и я



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Share this post


Link to post
vidik.ua написал 22.05.2023 в 10:50:
smailouser написал 22.05.2023 в 09:03:
vidik.ua написал 22.05.2023 в 08:36:
smailouser написал 21.05.2023 в 23:32:

плз можете накидать сборку если кому не впадло на 30к грывень на https://rozetka.ua

братишке двоюродному нужно в игрульки играть а грошей нету на шото топовое

только коробка за 30 к? монитор мышка клава есть?

да, только системник, с корпусом наверное

https://hard.rozetka.com.ua/336633349/p336633349/?gclid=CjwKCAjwpayjBhAnEiwA-7ena65HPE9dpZhwyEytxGcNuQ5HoTy4Zbfo-x5mS5t77LRVLBEy8mYe4hoCLBAQAvD_BwE

https://hard.rozetka.com.ua/asus-prime-b660m-a-d4/p331715626/

https://hard.rozetka.com.ua/kingston_fury_kf432c16bbk2_16/p310064023/

https://hard.rozetka.com.ua/deepcool-r-pk650d-fa0b-eu/p361221927/

https://hard.rozetka.com.ua/palit_ne63060019k9_190ad/p283108938/

чето у меня получилось 31 без ссд и коробки:zemlyapuhom: - если жесткий диск есть можно его оставить, а коробку прям самый дешман взять :omegalul:

 

можно сэкономить и 12100 за 4К взять:popavs:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Share this post


Link to post
Вот мой сетап, только блок питания другой

IMG_0782.jpg.762299e1ab12b55b94d106d031b21393.jpg

 

 

 

Всем привет, следующий вопрос, если хочу в новые игрушки играть не на низких настройках а на высоких, просто поменять только видеокарту будет недостаточно?

Какие минимальные нужны улучшения пк, или почти все надо менять?

 

 

 

Share this post


Link to post
fedyaTARASKA написал 1 час назад:
Вот мой сетап, только блок питания другой

IMG_0782.jpg.762299e1ab12b55b94d106d031b21393.jpg

 

 

 

Всем привет, следующий вопрос, если хочу в новые игрушки играть не на низких настройках а на высоких, просто поменять только видеокарту будет недостаточно?

Какие минимальные нужны улучшения пк, или почти все надо менять?

 

5600 проц с китая, не забудь сначала биос обновить

если 2к моник минимум 6700xt смотри, если нет можно попроще ченить

Share this post


Link to post
fedyaTARASKA написал 8 часов назад:
Вот мой сетап, только блок питания другой

IMG_0782.jpg.762299e1ab12b55b94d106d031b21393.jpg

 

 

 

Всем привет, следующий вопрос, если хочу в новые игрушки играть не на низких настройках а на высоких, просто поменять только видеокарту будет недостаточно?

Какие минимальные нужны улучшения пк, или почти все надо менять?

 

 

 

Так какой там блок питания:valakas:? Есть там восьмиконтактный кабель или только 6 контактный?:wizard:

Я так понимаю, у тебя там даже XMP не включён и оперативка работает на частоте 2133?:razumist:

Самый оптимальный вариант - это RTX 4070:EZ:: мощная, холодная, ей хватит любого БП:avtoradolf:

Корячиться с китайским б\у хламом лучше не стоит - можешь остаться без ножек:ugomonis:

ElGobedano likes this

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Share this post


Link to post

Как узнать что пришел амдшник? Сразу начинается купи с алика, обнови, обязательно в придачу красную карту :clown:

Share this post


Link to post

как узнать новидеоеба?
сразу начинается возьми карту в два раза больше бюджета :clown::clown:

не советовать же восьмигиговые затычки, а стоп даже они не влезают

ну короч не грузи, просто переплоти, зато будшь в нашем копиумном клубе хуанга

 

 вставить флешку, зайти в биос и нажать обновить для них СЛОЖНО, надо еще полтос на новую систему конечно

Share this post


Link to post
ROMALEV228 написал 5 минут назад:

как узнать новидеоеба?
сразу начинается возьми карту в два раза больше бюджета :clown::clown:

не советовать же восьмигиговые затычки, а стоп даже они не влезают

ну короч не грузи, просто переплоти, зато будшь в нашем копиумном клубе хуанга

 

 вставить флешку, зайти в биос и нажать обновить для них СЛОЖНО, надо еще полтос на новую систему конечно

Тебе еще с али не приехало(а может приедет дохлый проц) а ты уже обновляться собрался :lol:

Share this post


Link to post
ElGobedano написал 12 минут назад:
ROMALEV228 написал 18 минут назад:

как узнать новидеоеба?
сразу начинается возьми карту в два раза больше бюджета :clown::clown:

не советовать же восьмигиговые затычки, а стоп даже они не влезают

ну короч не грузи, просто переплоти, зато будшь в нашем копиумном клубе хуанга

 

 вставить флешку, зайти в биос и нажать обновить для них СЛОЖНО, надо еще полтос на новую систему конечно

Тебе еще с али не приехало(а может приедет дохлый проц) а ты уже обновляться собрался :lol:

 

обновляться заранее политикой интелоебов запрещено?

не хочешь с алика закажи другой тп, хочешь новый, хочешь бу. 21 век на дворе

 

доебы жеские конечно, главное по фактам

 

Share this post


Link to post
ROMALEV228 написал 5 часов назад:
ElGobedano написал 5 часов назад:
ROMALEV228 написал 5 часов назад:

как узнать новидеоеба?
сразу начинается возьми карту в два раза больше бюджета :clown::clown:

не советовать же восьмигиговые затычки, а стоп даже они не влезают

ну короч не грузи, просто переплоти, зато будшь в нашем копиумном клубе хуанга

 

 вставить флешку, зайти в биос и нажать обновить для них СЛОЖНО, надо еще полтос на новую систему конечно

Тебе еще с али не приехало(а может приедет дохлый проц) а ты уже обновляться собрался :lol:

 

обновляться заранее политикой интелоебов запрещено?

не хочешь с алика закажи другой тп, хочешь новый, хочешь бу. 21 век на дворе

 

доебы жеские конечно, главное по фактам

 

А что 5600 кукурузен потянет 2к гейминг? Это же тыква 

Share this post


Link to post
ROMALEV228 написал 5 часов назад:

вставить флешку, зайти в биос и нажать обновить для них СЛОЖНО, надо еще полтос на новую систему конечно

А что ещё сделать? Курву настроить или тайминги?:chel:

Прикинь, если бы чел разбирался, он бы не просто включил XMP, увидел бы что оно не заработало и вернул бы этот калл...:shitpalm: ему бы изначально не смогли бы впарить АМД:ponimau:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...