Очередняра #12561 Posted April 21, 2023 Только сейчас дошло до чела Quote Share this post Link to post
greenc #12562 Posted May 1, 2023 (edited) Помогите собрать пк ,упор больше на работу чем игрульки(но не факт). Без лгбт подсветок и ТД . Интел или Амд пох , но если че кидайте 2 варианта как альтернатива. Разгоном не хочу паритися всунул и все. 1 )проц с видеоядром буду пока без видяхи потом куплю если че и втикну, не хочу брать гавно видяху как затичку и потом менять. 2 )мать простенькая главное м2 разьем и 4 розьема под оперативну на будущее. 3) пам'ять 2х8 если в бюджет влезу можно и 32 ГБ. 4)корпус большой но простой ну вообще класс бомжа пох , комп под столом. 5) доп охлад ну если нужно. 6)бп не знаю че по чем 7) жест диск не надо Бюджет 25-30к гривень Магаз пох. Edited May 1, 2023 by greenc Quote Fc Arsenal LondonDTS - Na'Vi - Darer - Empire Share this post Link to post
Havoc[K.O] #12563 Posted May 11, 2023 Всем привет нужен комп на 4070ti бюджет 150-160к Что бы все светилось крутилось и одноклассникам показать не стыдно было Quote Share this post Link to post
Очередняра #12564 Posted May 11, 2023 @Kot @Кот @kit KOТ likes this Quote Share this post Link to post
vidik.ua #12565 Posted May 12, 2023 greenc написал 01.05.2023 в 07:40: Помогите собрать пк ,упор больше на работу чем игрульки(но не факт). Без лгбт подсветок и ТД . Интел или Амд пох , но если че кидайте 2 варианта как альтернатива. Разгоном не хочу паритися всунул и все. 1 )проц с видеоядром буду пока без видяхи потом куплю если че и втикну, не хочу брать гавно видяху как затичку и потом менять. 2 )мать простенькая главное м2 разьем и 4 розьема под оперативну на будущее. 3) пам'ять 2х8 если в бюджет влезу можно и 32 ГБ. 4)корпус большой но простой ну вообще класс бомжа пох , комп под столом. 5) доп охлад ну если нужно. 6)бп не знаю че по чем 7) жест диск не надо Бюджет 25-30к гривень Магаз пох. чето купил уже? Havoc[K.O] написал 21 час назад: Всем привет нужен комп на 4070ti бюджет 150-160к Что бы все светилось крутилось и одноклассникам показать не стыдно было хотелось бы узнать какой монитор Quote Share this post Link to post
KOТ #12566 Posted May 12, 2023 vidik.ua написал 8 минут назад: чето купил уже? Привет, а зачем интересуешься ? Quote Share this post Link to post
vidik.ua #12567 Posted May 12, 2023 (edited) та мне интерестно все что с компами связано так как сам видяху новую выбираю жду 4060ti 3060 отдал племяннику ща снова 590 Edited May 12, 2023 by vidik.ua KOТ and Очередняра like this Quote Share this post Link to post
Shyrik #12568 Posted May 12, 2023 vidik.ua написал 1 час назад: та мне интерестно все что с компами связано так как сам видяху новую выбираю жду 4060ti 3060 отдал племяннику ща снова 590 там шина 128 это же хуйня не? s1mple_act1on likes this Quote Share this post Link to post
vidik.ua #12569 Posted May 12, 2023 Shyrik написал 1 час назад: vidik.ua написал 3 часа назад: та мне интерестно все что с компами связано так как сам видяху новую выбираю жду 4060ti 3060 отдал племяннику ща снова 590 там шина 128 это же хуйня не? У 3060 сначала тоже шина была 128, потом сделали 192ю, надеюсь в этот раз будет та же история Quote Share this post Link to post
Shyrik #12570 Posted May 12, 2023 У жадного как скорпион Куртки который жмется на память - врятли) Quote Share this post Link to post
greenc #12571 Posted May 12, 2023 Ещё не выбрал, планирую до конца месяца. Хз давно не интересовался процами , какие поколения норм из последних или все норм , просто думаю от 11 до 13 рассматривать Quote Fc Arsenal LondonDTS - Na'Vi - Darer - Empire Share this post Link to post
Havoc[K.O] #12572 Posted May 12, 2023 vidik.ua написал 10 часов назад: greenc написал 01.05.2023 в 07:40: Помогите собрать пк ,упор больше на работу чем игрульки(но не факт). Без лгбт подсветок и ТД . Интел или Амд пох , но если че кидайте 2 варианта как альтернатива. Разгоном не хочу паритися всунул и все. 1 )проц с видеоядром буду пока без видяхи потом куплю если че и втикну, не хочу брать гавно видяху как затичку и потом менять. 2 )мать простенькая главное м2 разьем и 4 розьема под оперативну на будущее. 3) пам'ять 2х8 если в бюджет влезу можно и 32 ГБ. 4)корпус большой но простой ну вообще класс бомжа пох , комп под столом. 5) доп охлад ну если нужно. 6)бп не знаю че по чем 7) жест диск не надо Бюджет 25-30к гривень Магаз пох. чето купил уже? Havoc[K.O] написал 11.05.2023 в 17:37: Всем привет нужен комп на 4070ti бюджет 150-160к Что бы все светилось крутилось и одноклассникам показать не стыдно было хотелось бы узнать какой монитор 27 диагональ 2к разреш думаю оставить старый так максимум 31.5 то же 2к без выебонов 120-240 гц Quote Share this post Link to post
vidik.ua #12573 Posted May 13, 2023 (edited) greenc написал 7 часов назад: Ещё не выбрал, планирую до конца месяца. Хз давно не интересовался процами , какие поколения норм из последних или все норм , просто думаю от 11 до 13 рассматривать https://hard.rozetka.com.ua/amd-100-100000263box/p310747383/characteristics/ https://hard.rozetka.com.ua/gamdias_4712960136472/p350922870/ https://hard.rozetka.com.ua/kingston_fury_kf436c16rb1k2_32/p310063738/ https://hard.rozetka.com.ua/msi_mpg_a650gf/p260552351/ https://hard.rozetka.com.ua/asus_tuf_gaming_b550_plus/p218402767/ https://hard.rozetka.com.ua/be_quiet_bk024/p91116350/ 26к +- Edited May 13, 2023 by vidik.ua Quote Share this post Link to post
Snob #12574 Posted May 13, 2023 сикун сикуля в итоге заказал пк на смм? hearts_seeker likes this Quote Share this post Link to post
greenc #12575 Posted May 13, 2023 vidik.ua написал 35 минут назад: greenc написал 8 часов назад: Ещё не выбрал, планирую до конца месяца. Хз давно не интересовался процами , какие поколения норм из последних или все норм , просто думаю от 11 до 13 рассматривать https://hard.rozetka.com.ua/amd-100-100000263box/p310747383/characteristics/ https://hard.rozetka.com.ua/gamdias_4712960136472/p350922870/ https://hard.rozetka.com.ua/kingston_fury_kf436c16rb1k2_32/p310063738/ https://hard.rozetka.com.ua/msi_mpg_a650gf/p260552351/ https://hard.rozetka.com.ua/asus_tuf_gaming_b550_plus/p218402767/ https://hard.rozetka.com.ua/be_quiet_bk024/p91116350/ 26к +- Спс посмотрю на такой вариант Quote Fc Arsenal LondonDTS - Na'Vi - Darer - Empire Share this post Link to post
vidik.ua #12576 Posted May 13, 2023 Havoc[K.O] написал 5 часов назад: vidik.ua написал 15 часов назад: greenc написал 01.05.2023 в 07:40: Помогите собрать пк ,упор больше на работу чем игрульки(но не факт). Без лгбт подсветок и ТД . Интел или Амд пох , но если че кидайте 2 варианта как альтернатива. Разгоном не хочу паритися всунул и все. 1 )проц с видеоядром буду пока без видяхи потом куплю если че и втикну, не хочу брать гавно видяху как затичку и потом менять. 2 )мать простенькая главное м2 разьем и 4 розьема под оперативну на будущее. 3) пам'ять 2х8 если в бюджет влезу можно и 32 ГБ. 4)корпус большой но простой ну вообще класс бомжа пох , комп под столом. 5) доп охлад ну если нужно. 6)бп не знаю че по чем 7) жест диск не надо Бюджет 25-30к гривень Магаз пох. чето купил уже? Havoc[K.O] написал 11.05.2023 в 17:37: Всем привет нужен комп на 4070ti бюджет 150-160к Что бы все светилось крутилось и одноклассникам показать не стыдно было хотелось бы узнать какой монитор 27 диагональ 2к разреш думаю оставить старый так максимум 31.5 то же 2к без выебонов 120-240 гц чето я только ща догнал что регион совершенно другой, там все зависит от области, наличия комплектующих у диллера(если он вообще есть) плюс у каждого своё понятие красивой лгбт подсветки и формы корпуса -тут вообще непонятно что советовать Очередняра likes this Quote Share this post Link to post
KOТ #12577 Posted May 19, 2023 извини долго не отвечал до сих пор вахуе Очередняра likes this Quote Share this post Link to post
Shyrik #12578 Posted May 19, 2023 KOТ написал 8 минут назад: извини долго не отвечал до сих пор вахуе Наслаждался данным? KOТ and Очередняра like this Quote Share this post Link to post
sssq #12579 Posted May 20, 2023 итак пацаны хочу себе комп на i7-2600k говорят топовый проц посоветуйте чота тока главное чтоб видяха не от амд а то отвал чипа + перегрев в хате летом ну нахуй на лоу0 фпс в гта играть и доту Quote сосать хуй для пидоровфутболл для пидаровпланшеты для пидоров Share this post Link to post
vidik.ua #12580 Posted May 20, 2023 sssq написал 1 час назад: итак пацаны хочу себе комп на i7-2600k говорят топовый проц посоветуйте чота тока главное чтоб видяха не от амд а то отвал чипа + перегрев в хате летом ну нахуй на лоу0 фпс в гта играть и доту лучше напиши свою старую железяку, монитор и бюджет - тогда что то сможем посоветовать Quote Share this post Link to post