Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[The International 2018 20-25.08.18] Main Event

Рекомендованные сообщения

Ща еще папараци на гиро + ланм на виверне и пизда тузу на дазле + пупею на текисе


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@klr а ты говорил что подорожник тебе не понадобится

тут портного надо с мотком ниток, пожарную бригаду и скорую не помешало бы help.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да челик на Мидване реально походу под спайсом, что с ним - хуй его знает. Отыграл 2000 игр на эмбер спирите и не собирает физ дпс с 0 физ дпсом в тиме, против тб. Найс играешь, братик.

один фист потом просто его Ланая с прыжка убивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да веномансер их контрит только в одном случае: когда есть полный вижн, например стояние возле рош пита. Вот там варды могут решать. А когда на тебя прыгают со смока, с темноты твои варды не помогут.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.1 кда на герое-камикадзе

Жоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпади да отъебитесь от меня все

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ещё просто батёчек на ланм-е зарашил аганим после блинка, и с аганимом ему уже тупо похуй на веника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после инта у Эйса будет гореть с пиков Пуппея, а Пуппей ему Хули ты на Веномансере 0 10 отыгрываешь?  :xd:  :xd:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ещё просто батёчек на ланм-е зарашил аганим после блинка, и с аганимом ему уже тупо похуй на веника.

спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда в последний раз в плейоффе инта эстонский гений высрал не неиграбельную хуйню? в дветыщипятнадцатом?

и если вспомнить, то реально в 2015 

и это был не он, а густав  :trollnate:

 

pepehands  pepehands  pepehands 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поебка китая немного откладывается, просьба пассажирам не толпиться на перроне приставать к клру


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы сикрет давили, могли бы засноуболить, хз

 

Исполнение не очень, задумка была норм

 

Походу, в тильте тимка просто


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там по любому на драфте  было что-то вроде
Мидван: не хочу на лине против та
Пуппей: ща законтрю *берет веника*
Мидван: ты чо ебанулся, Клемент? Пикни мне эмбера, щас раскатаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ещё просто батёчек на ланм-е зарашил аганим после блинка, и с аганимом ему уже тупо похуй на веника.

там в конце игры Мидван контролировал Шейкера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веник с такими айтемами не жолжен бвть на первой позиции. Сикрет были тупо без позиции 1, все айтемы на защиту против тысячи дебафов. Веник с бладторном и скади/сия был бы в 1000 раз полезнее


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо с клювом, попугай?  :rickroll:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да челик на Мидване реально походу под спайсом, что с ним - хуй его знает. Отыграл 2000 игр на эмбер спирите и не собирает физ дпс с 0 физ дпсом в тиме, против тб. Найс играешь, братик.

один фист потом просто его Ланая с прыжка убивает 

 

Ага. Только если бы он собрал нормальный (православный) билд на такой минуте выебал бы всех с двумя фистами (вижу первый раз чтобы тал брали на -кд). А так он говна пожрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо с клювом, попугай?  :rickroll:

в говне измазал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйс вообще играет на героях как Себ из ОГ, хотя он на 3ей позиции, и у них нет никого аны, или пикают героя как у аны, но Фате еще пикают еще одного полукерри (мирана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и это был не он, а густав  :trollnate:

а ведь рили последняя победа в бо3 на инте это матч с ИГ в 2015  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...