Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Twinlab

[The International 2018 20-25.08.18] Main Event

Рекомендованные сообщения

закономерно хз

что бы выигрывать в доту тебе надо играть 50/24

 

а рамзик думаю хуй играл по кд, тупо зазвезделся малой и фанился ирл

не возможно весь год быть на пике формы и уничтожать , плюс патч 2-1-2 полная хуита из за которой куче героев просто нету места на карте , а теперь вспомни кто кроме вп всегда играл в супер агрессию с роумерами весь год ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё из за блэкхола паши

 

так бы вп уже ждали в финале челов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на пашу ещё гнать

Он один тащил всё это говно


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

новый герой или идите нахуй со своим шоуматчем

все анонсы всегда были в предпоследний день.

 

а щас  какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло пздц подавленный сидит  biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да отыграли на свой максимум , не разводи тут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да отыграли на свой максимум , не разводи тут.....

Прав, как это ни прискорбно

Думаю основная причина тут в том что не смогли адаптироваться после того как почти всех их героев понерфили

Ну и перфоманс от коров это забей


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да отыграли на свой максимум , не разводи тут.....

на хуяксимум долбаеб бля.... Вп в идеале играют лучше всех на этой земле. просто уебан айсфрог как всегда гений баланса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против абсолютно неудачных раскладов. Я совершенно не против, что это первая тир 1 команда СНГ за много лет. Я не против тех бабок, которые они стригут за сомнительные турниры. Манки бизнес. Все очень грамотно.

Я не против того, что мета поменялась и то, ради чего брали Роджера вдруг сломалось, а уж себе пиздеть не будем Нигерсян один из самых потных ганг-кошмаров. Это все хуй с ним. 

И я не хочу касаться идола, народного чемпиона, Березина с его умственно отсталыми пиками,это тоже полемика.

Если бы от народа задать вопрос, то хотелось бы только один задать, вернее не вопрос, а контр-вопрос - "Групповой этап прошел хорошо, нам удалось не спалить заготовленные стратегии". Так а что это были за стратегии то? Хуй с ним, какое лето такие и бабы, давайте посчитаем, что супер секретный годовой потуг это визаж-энигма. Почти получилось, я не против, было почти рядом)

Попытаемся дальше свести концы с концами, я и так и так на все свои 2к ммр пытался понять где там на этой помойке стратегии то, может взять бесполезных дк, мирану, спиздить пики вк, мирески, в каждой катке в рот и в жопу тини, и пекарем блять и кесарем? Может пикать бруду, которую рамзес играл весь год периодически, может все же пугна была секретным оружием? Или с моего рейтинга комбо для тех кому за сорок -  бейн-мирана?

К чему я все это? Хочется сатисфакции, кто за слова будет отвечать? что вы там блять готовили? Никто бы не сказал ни слова, если бы проиграли в борьбе. Но это не борьба, а мучения - на любой лайн тини плюс сноубольного кора, а там как покатит.

хуй с ним.

И после каждой проебаной карты - "мы взяли свой пик, но у нас там не пошло что то". Отдел маркетинга, научите этих лаптей что-то другое говорить.

ЗЫ. Был за ВП и буду. Я в отличие от игроков коней на переправе с роду не менял. Меня так отец учил.

ЗЗЫ Болезненно бледный Сундстейн если бы не взял свою вендетту я бы рот ебал этот инт.

Slawka, KoJlombo и grok_insane понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да отыграли на свой максимум , не разводи тут.....

на хуяксимум долбаеб бля.... Вп в идеале играют лучше всех на этой земле. просто уебан айсфрог как всегда гений баланса

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а почему отказались от 1х1 турика? Гораздо интереснее ботов или аллстаров


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против абсолютно неудачных раскладов. Я совершенно не против, что это первая тир 1 команда СНГ за много лет. Я не против тех бабок, которые они стригут за сомнительные турниры. Манки бизнес. Все очень грамотно.

Я не против того, что мета поменялась и то, ради чего брали Роджера вдруг сломалось, а уж себе пиздеть не будем Нигерсян один из самых потных ганг-кошмаров. Это все хуй с ним. 

И я не хочу касаться идола, народного чемпиона, Березина с его умственно отсталыми пиками,это тоже полемика.

Если бы от народа задать вопрос, то хотелось бы только один задать, вернее не вопрос, а контр-вопрос - "Групповой этап прошел хорошо, нам удалось не спалить заготовленные стратегии". Так а что это были за стратегии то? Хуй с ним, какое лето такие и бабы, давайте посчитаем, что супер секретный годовой потуг это визаж-энигма. Почти получилось, я не против, было почти рядом)

Попытаемся дальше свести концы с концами, я и так и так на все свои 2к ммр пытался понять где там на этой помойке стратегии то, может взять бесполезных дк, мирану, спиздить пики вк, мирески, в каждой катке в рот и в жопу тини, и пекарем блять и кесарем? Может пикать бруду, которую рамзес играл весь год периодически, может все же пугна была секретным оружием? Или с моего рейтинга комбо для тех кому за сорок -  бейн-мирана?

К чему я все это? Хочется сатисфакции, кто за слова будет отвечать? что вы там блять готовили? Никто бы не сказал ни слова, если бы проиграли в борьбе. Но это не борьба, а мучения - на любой лайн тини плюс сноубольного кора, а там как покатит.

хуй с ним.

И после каждой проебаной карты - "мы взяли свой пик, но у нас там не пошло что то". Отдел маркетинга, научите этих лаптей что-то другое говорить.

ЗЫ. Был за ВП и буду. Я в отличие от игроков коней на переправе с роду не менял. Меня так отец учил.

ЗЗЫ Болезненно бледный Сундстейн если бы не взял свою вендетту я бы рот ебал этот инт.

успокоительное этому молодому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля а почему отказались от 1х1 турика? Гораздо интереснее ботов или аллстаров

а смысл, если изветсно кто выиграет (Папараци  :nate: )


Изменено пользователем matpoc32
Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да отыграли на свой максимум , не разводи тут.....

на хуяксимум долбаеб бля.... Вп в идеале играют лучше всех на этой земле. просто уебан айсфрог как всегда гений баланса
так то самая балансная мета, где почти каждый герой был пикнут (или вообще каждый). артас правильно говорил, что сейчас можно выиграть на любом говне, если не следовать мейнстриму и хотя бы немного голову включить.

скажите мне только одно, куда пропал дизраптор, с которым вп каждую катку выигрывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же энви на 25 типает  :pray:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да отыграли на свой максимум , не разводи тут.....

на хуяксимум долбаеб бля.... Вп в идеале играют лучше всех на этой земле. просто уебан айсфрог как всегда гений баланса
так то самая балансная мета, где почти каждый герой был пикнут (или вообще каждый). артас правильно говорил, что сейчас можно выиграть на любом говне, если не следовать мейнстриму и хотя бы немного голову включить.

скажите мне только одно, куда пропал дизраптор, с которым вп каждую катку выигрывали?

 

До 6 это кусок говна которого убивают все кто может

Да и после 6 тоже


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да отыграли на свой максимум , не разводи тут.....

на хуяксимум долбаеб бля.... Вп в идеале играют лучше всех на этой земле. просто уебан айсфрог как всегда гений баланса
так то самая балансная мета, где почти каждый герой был пикнут (или вообще каждый). артас правильно говорил, что сейчас можно выиграть на любом говне, если не следовать мейнстриму и хотя бы немного голову включить.

скажите мне только одно, куда пропал дизраптор, с которым вп каждую катку выигрывали?

 

а варлок?) по сути один из топовых сапортов сезона. с очень сильным лейтом для своей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся, расстроился

 

Пора ставить новую аву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...