Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Twinlab

[The International 2018 20-25.08.18] Main Event

Рекомендованные сообщения

Что должно быть в голове чтобы не взять талант на кулдан на банке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот саня куснейк бы на химике разъебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штооооооооо 

выключил после -5 от сикретов под своим т2,  как они проебали :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штооооооооо 

выключил после -5 от сикретов под своим т2,  как они проебали :palevo:  :palevo:

а нахуя там выключать было, когда они только в небольшой плюс по нетворсу вышли с алхимиком в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

го опять на фп крипа ебаного и кого-нибудь, кого домой отправлять можно. ахуенно зашла комбинушка, вернули фанам дветыщитренадцатый.

то есть, играли отвратительно три кора, при этом игру вполне можно было выиграть, если бы они заливали хотя бы вполсилы, но виноват опять драфт :pray:

блять они там должны понимать, что эйс не играет на химике (его сборка это худшее говно из жопы что я видел), а мидван говно ебаное на шторме, что он и продемонстрировал в очередной раз. ДА, В ТЕОРИИ ВСЁ ОХУЕННО БЫЛО до того как они начали хуету творить, но ПО ФАКТУ если "в теории" хороший драфт не работает для твоих игроков - значит, драфт хуёвый.

это не к пуппею доёбы персонально, потому что в драфте участвует вся команда. это просто вот та хуйня, которой не место в решающих матчах в сетке лузеров главного турнира года.

 

по такой логике мидвану можно только клинкза брать, или на чем он еще хорошо себя показать успел за весь инт? если коры настолько не могут в метовых героев, в топ4 им не место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

го опять на фп крипа ебаного и кого-нибудь, кого домой отправлять можно. ахуенно зашла комбинушка, вернули фанам дветыщитренадцатый.

то есть, играли отвратительно три кора, при этом игру вполне можно было выиграть, если бы они заливали хотя бы вполсилы, но виноват опять драфт :pray:

блять они там должны понимать, что эйс не играет на химике (его сборка это худшее говно из жопы что я видел), а мидван говно ебаное на шторме, что он и продемонстрировал в очередной раз. ДА, В ТЕОРИИ ВСЁ ОХУЕННО БЫЛО до того как они начали хуету творить, но ПО ФАКТУ если "в теории" хороший драфт не работает для твоих игроков - значит, драфт хуёвый.

это не к пуппею доёбы персонально, потому что в драфте участвует вся команда. это просто вот та хуйня, которой не место в решающих матчах в сетке лузеров главного турнира года.

 

по такой логике мидвану можно только клинкза брать, или на чем он еще хорошо себя показать успел за весь инт? если коры настолько не могут в метовых героев, в топ4 им не место 

 

Им и не место, они проперлись дойдя так далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это была разведочная игра, сейчас исправимся  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это была разведочная игра, сейчас исправимся  :buba:

как бы не тильтанули после первой, ибо удар по морали пиздец какой


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сикретов только шанс победить максимально простым пиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас если не пикнут имбового кв инвокера, это сразу инстант додому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нс мой мальчик расписал про некра


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз чо на мидвана гнать. Мне пиздец как заходит как он играет, и тинкер его был ебаным кошмаром для противника. Приоритет у жидких был на шторма, оттого и тяжело было ему. Курса, камни, все в шторма летело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу понять доебы за аеон диск (пиздец, нахуя его вообще собирать???), но почему все так гонят за выбор таланта на атак спид, а не на банку? Там бля GH-God на земляном спирите, возьмешь кдр банки - просто чаще себе на ебало будешь её спускать, потому что будешь либо в сайленсе, либо в стане.

Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз чо на мидвана гнать. Мне пиздец как заходит как он играет, и тинкер его был ебаным кошмаром для противника. Приоритет у жидких был на шторма, оттого и тяжело было ему. Курса, камни, все в шторма летело. 

Его четверка ебала по сути всю игру, а все из-за того, что он на бкб зажмотил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ЧЕ ПАРНИ ГО ЗАКОНТРИМ БРУДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова чен на фп.  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас законтрит парни, релакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу понять доебы за аеон диск (пиздец, нахуя его вообще собирать???), но почему все так гонят за выбор таланта на атак спид, а не на банку? Там бля GH-God на земляном спирите, возьмешь кдр банки - просто чаще себе на ебало будешь её спускать, потому что будешь либо в сайленсе, либо в стане.

возможно диск купил, чтобы его за лассо не ёбнули  :buba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...