Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #6

Секс и отношения  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лицо у неё милое, но фигура не в моем вкусе, джазистка мне и то больше зашла, кек.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если она хорошо зарабатывает, то тут два варианта либо она вообще деньги не считает и чисто за символические деньги продаст куртку, либо она не продаст ее и за косарь зелени  :hmm:

 

у меня мамаша пыталась щас дозвониться и заплатить 35 еще раз чтоб я не умер на морозе - бесполезняк

Лицо у неё милое, но фигура не в моем вкусе, джазистка мне и то больше зашла, кек.

 

ты просто мал и глуп и не видал больших залуп

Дианыч кругленький канеш, но мне такие и нравятся хнык хнык

ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мешает назначить ей встречу в уютной и непринужденной атмосфере за чашечкой чая? нормально блять, как цивилизованные сука люди обсудить всю ту хуйню,которая возникла и попытаться прийти к консенсусу? 21 век на дворе,ебаный в рот,а ты через какую ту подругу в вк свою ебучию тряпку выбиваешь. так дела нихуя не делаются,если она моросит и не хочет тебя видеть,не сдавайся,требуй встречи,ведь ты упрямый и привык добиваться цели? 

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Схуяли это я мал и глуп, мне просто пышки такие не нравятся, я ж не сказал, что она уебище, нравятся кругленькие - еби на здоровье.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мешает назначить ей встречу в уютной и непринужденной атмосфере за чашечкой чая? нормально блять, как цивилизованные сука люди обсудить всю ту хуйню,которая возникла и попытаться прийти к консенсусу? 21 век на дворе,ебаный в рот,а ты через какую ту подругу в вк свою ебучию тряпку выбиваешь. так дела нихуя не делаются,если она моросит и не хочет тебя видеть,не сдавайся,требуй встречи,ведь ты упрямый и привык добиваться цели? 

 

да я чет вчера даже к куртке остыл, теперь целей нахуй нет

правда не хочется как бичман ходить до конца зимы, свою то куртку я блять потерял в Таганроге две недели назад и теперь хожу в каком-то дрэке десятилетней давности

а так - да попутный хуй ей в затылок, думал седня с работы пизданут - я в истерике нихуя не делал, но вроде норм потрещал седня, навалили денег по-братски чуток вперед с обещаниями не дать пропасть сироте в большом городе, завтра ток временное удостоверение получить и попытаться на него хату снять - а дальше похую мороз, буду кушать противобухловые таблы и работать 25 часов в сутки от нехуй делать

Схуяли это я мал и глуп, мне просто пышки такие не нравятся, я ж не сказал, что она уебище, нравятся кругленькие - еби на здоровье.

 

пышка твой дед и ты с трех лет, а Дианыч милый, упругий и похожий на жертву педофила


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян так у тебя истерика или тебе похуй? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян так у тебя истерика или тебе похуй? 

 

вчера я очень расстраивался отсутствию куртки

терь похуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Это Диана выглядит как бичевка с вокзала, не удивительно что она спиздила куртку за 35к

Да ты охуел гарь!

В ней прекрасно все - и брови не уебанские, и улыбка и форма лица, к тому же она по жизни молодцом...

 

Не верю что она подрезала куртку за 35р...просто Никита где-то потерял ее по любому.

 

Ну во первых вкус в одежде у нее говно. Пальто какое то, в котором еще моя бабка в ссср гоняла. Шарф выглядит как полотенце, которым я жопу вытираю после душа. Волосы сухие и выглядят неухоженными. Нос похож на голову черепашки ниндзя из фильма. Обветренные губы.

 

 

зато зарабатывает в шесть раз больше твоей семьи в трех поколениях

за малую и двор стреляю зеллару в ротяку

 

А ну да, я же забыл что ты уебище альфонское. Ногти ей там красил на ногах и монобровь подбривал ей, чтобы она спонсировала твое уебищное существование. У нее на ебале написано, что она ходит по хатам алкашей и маразматичный стариканов и разводит их на хаты


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макеты все сверстал долбоёб?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макеты все сверстал долбоёб?

Ага, отправил тебе их за щеку, проверяй

TVINKTOS понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не сдавайся,требуй встречи
 

:lol:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты просто мал и глуп и не видал больших залуп

Дианыч кругленький канеш, но мне такие и нравятся хнык хнык

post-183114-0-52284300-1547489941_thumb.jpg

 

Щас посмотрел еще ее фото и разного рода посты... пиздец какая хорошая и милая...

Ля может ты это - стрельнешь телефон и попробуешь прощенье вымалить?! (нахуй эту куртку... девчушку нада беречь)

 

Такую девушку ТАК терять, ну всунул по глупости в другую... ну бывает...

Ты же умный - придумаешь че сказать... :(

 

Как так то все вышло хуево...


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не первый раз сунул по глупости))

после прошлого я четыре месяца жил в притоне)))

тут зе энд, да пора уж наверн было


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага пусть скажет ей типа:"Я и понять ничего не успел, как мой хуй в пизду джазистки залетел"


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я там уже сказал

палю маэстровские заходы

тут правда много локала, но она все равно не читает - не пропадать же!

 

 

Последние отпечатки эпохи. Муха, я тебя очень люблю(даже после того как ты манда ебаная поехала с ебучим Андрюхой в наш отель). Ну и, наверное, всегда буду, ты ж моя самая длительная и безоговорочная любовь. Если бы не уйма твоих усилий и жертв, я бы уже давно либо окочумал, либо чилил в Таганроге на заводе(хотя оба варианта еще вполне вероятны). Но ты мужественно на своих карликовых плечах вынесла меня из горящей избы, остановила коня и дала молча ботать сраный R сугубо за твой счет. Я тешу себя мыслью, что этот неоплатный долг будет когда-нибудь оплачен, но даже если я таки умру или из жадности скажу что ничего не было - ты все равно будешь самым важным и любимым мною человеком. И это, конечно, касается не только каких-то утилитарных функций, любил(и продолжаю) я то тебя за твою пухлую задницу и схожесть с любознательными четырехлетними детьми. Думаю, ты даже лучше меня понимаешь что и почему произошло, что дело не в той девочке и не в моем безудержном желании ебаться(мы знаем, что оно отсутствует). Все, даже самое лучшее(для меня) и самое худшее(для тебя) когда-то кончается, в этом и заключается чудо жизни и каждого ее момента, бесконечная радость как и бесконечная грусть не были бы так ценны. Ты всегда приходила в себя после всякого говна гораздо быстрее чем я, надеюсь, так произойдёт и в этот раз, тем более такой помощник в наличии(хотя я считаю это не лучшим выбором). Помни, что мусеньки, даже если один мусенька уебан-истерик, все равно парные, а потому даже если через десяток лет - я все равно буду рад узнать как твои дела и какие пидорасы тебя в этот раз раздражали на работе. Моя рука всегда в твоей, старый товарищ, где бы ты не была и что бы обо мне не думала. Я знаю, ты со всем справишься и достигнешь того, чего хотела, без мешающихся под ногами мусенек(ну и Андрюх бля). Мне жаль, что кучи наших планов и мечт так и не суждено было сбыться, но для тебя это лишь повод задать более высокую планку. Ты мой безоговорочно лучший друг за всю мою абсурдную жизнь, мне тебя неистово не хватает уже, но я надеюсь этот рубеж станет лишь началом твоего стремительного восхождения. Будь счастлива. Ваш муха.

JDS, Psychedel1c, arseJke и 7 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет я не верю, что можно прямо расстраиваться отсутствию куртки, ты же ее не на последние деньги в жизни купил... 
Просто ты сейчас осознаешь, что развлекуха с сельской бабой не стоили расставанию с Диано4кой, ты просто понимаешь, что проебал возможно лучшую девушку в своей жизни и в будущем будешь только искать в других телках ее черты, чтобы иметь хоть какую-то мотивацию с ними быть... 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я там уже сказал

палю маэстровские заходы

тут правда много локала, но она все равно не читает - не пропадать же!

 

 

Последние отпечатки эпохи. Муха, я тебя очень люблю(даже после того как ты манда ебаная поехала с ебучим Андрюхой в наш отель). Ну и, наверное, всегда буду, ты ж моя самая длительная и безоговорочная любовь. Если бы не уйма твоих усилий и жертв, я бы уже давно либо окочумал, либо чилил в Таганроге на заводе(хотя оба варианта еще вполне вероятны). Но ты мужественно на своих карликовых плечах вынесла меня из горящей избы, остановила коня и дала молча ботать сраный R сугубо за твой счет. Я тешу себя мыслью, что этот неоплатный долг будет когда-нибудь оплачен, но даже если я таки умру или из жадности скажу что ничего не было - ты все равно будешь самым важным и любимым мною человеком. И это, конечно, касается не только каких-то утилитарных функций, любил(и продолжаю) я то тебя за твою пухлую задницу и схожесть с любознательными четырехлетними детьми. Думаю, ты даже лучше меня понимаешь что и почему произошло, что дело не в той девочке и не в моем безудержном желании ебаться(мы знаем, что оно отсутствует). Все, даже самое лучшее(для меня) и самое худшее(для тебя) когда-то кончается, в этом и заключается чудо жизни и каждого ее момента, бесконечная радость как и бесконечная грусть не были бы так ценны. Ты всегда приходила в себя после всякого говна гораздо быстрее чем я, надеюсь, так произойдёт и в этот раз, тем более такой помощник в наличии(хотя я считаю это не лучшим выбором). Помни, что мусеньки, даже если один мусенька уебан-истерик, все равно парные, а потому даже если через десяток лет - я все равно буду рад узнать как твои дела и какие пидорасы тебя в этот раз раздражали на работе. Моя рука всегда в твоей, старый товарищ, где бы ты не была и что бы обо мне не думала. Я знаю, ты со всем справишься и достигнешь того, чего хотела, без мешающихся под ногами мусенек(ну и Андрюх бля). Мне жаль, что кучи наших планов и мечт так и не суждено было сбыться, но для тебя это лишь повод задать более высокую планку. Ты мой безоговорочно лучший друг за всю мою абсурдную жизнь, мне тебя неистово не хватает уже, но я надеюсь этот рубеж станет лишь началом твоего стремительного восхождения. Будь счастлива. Ваш муха.

Какой же ты графоман ебаный


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я там уже сказал

палю маэстровские заходы

тут правда много локала, но она все равно не читает - не пропадать же!

 

 

Последние отпечатки эпохи. Муха, я тебя очень люблю(даже после того как ты манда ебаная поехала с ебучим Андрюхой в наш отель). Ну и, наверное, всегда буду, ты ж моя самая длительная и безоговорочная любовь. Если бы не уйма твоих усилий и жертв, я бы уже давно либо окочумал, либо чилил в Таганроге на заводе(хотя оба варианта еще вполне вероятны). Но ты мужественно на своих карликовых плечах вынесла меня из горящей избы, остановила коня и дала молча ботать сраный R сугубо за твой счет. Я тешу себя мыслью, что этот неоплатный долг будет когда-нибудь оплачен, но даже если я таки умру или из жадности скажу что ничего не было - ты все равно будешь самым важным и любимым мною человеком. И это, конечно, касается не только каких-то утилитарных функций, любил(и продолжаю) я то тебя за твою пухлую задницу и схожесть с любознательными четырехлетними детьми. Думаю, ты даже лучше меня понимаешь что и почему произошло, что дело не в той девочке и не в моем безудержном желании ебаться(мы знаем, что оно отсутствует). Все, даже самое лучшее(для меня) и самое худшее(для тебя) когда-то кончается, в этом и заключается чудо жизни и каждого ее момента, бесконечная радость как и бесконечная грусть не были бы так ценны. Ты всегда приходила в себя после всякого говна гораздо быстрее чем я, надеюсь, так произойдёт и в этот раз, тем более такой помощник в наличии(хотя я считаю это не лучшим выбором). Помни, что мусеньки, даже если один мусенька уебан-истерик, все равно парные, а потому даже если через десяток лет - я все равно буду рад узнать как твои дела и какие пидорасы тебя в этот раз раздражали на работе. Моя рука всегда в твоей, старый товарищ, где бы ты не была и что бы обо мне не думала. Я знаю, ты со всем справишься и достигнешь того, чего хотела, без мешающихся под ногами мусенек(ну и Андрюх бля). Мне жаль, что кучи наших планов и мечт так и не суждено было сбыться, но для тебя это лишь повод задать более высокую планку. Ты мой безоговорочно лучший друг за всю мою абсурдную жизнь, мне тебя неистово не хватает уже, но я надеюсь этот рубеж станет лишь началом твоего стремительного восхождения. Будь счастлива. Ваш муха.

пушка, надеюсь ты это писал слушая чето типа 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая блять куртка

ща у Никитоса депрессия на несколько месяцев стукнет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я разревелся как домохозяйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...