Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #6

Секс и отношения  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

поет хорошо но пиздец неженственная, хз


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, вы ваще выкупаете степень харизмы Никибога опьянения девчули, если ее запросы не то чтобы там занизились, а тупо в пропасть нахуй сиганули?

Да...тут успех и белая зависть. Базару ноль. Никиточка- умница.

 

Единственное в чем фейл на мой взгляд- нужно было с бывшей не так рвать отношения. Как-то по-человечнее и помягше. Всё-таки не первый день вместе..да и не просто поебушки связывали.

Деда-Альфа не одобряет,деда так бы не стал свою(да не только свою а вообще любую шо дарила ласку,нежность и заботу) колибри обижать(просто у него пароли разные на кампутеры и хатжеты и он следит и не забывает разлогиниться). Шутка.

 

 

 

зацеловал

 

так изи же дед, тебе ли не понимать

прикинь ты такой весь в быту два года к ряду

а тут просто веселая джазисточка

классика же

 

Зацеловал... Ля какой а.. ну это + за удовлетворение девушки.

Опять же при всем уважении каждому свое, я даже за отношения расстояния не буду.

Залить шоли тебе фоточку своей красавицы... Лан

 

Дед просто домашнее существо-он любит быт, комфорт и лень. Не он движуху тоже намана так делает и уважает... Но не постоянно.

Вот представь-твоя новая вся в творчестве... У нее идеи,прослушивания?.. гастроли? Или пробы.. а ты шо? Тебе жрать хочется,нежности и ласки,сиську помацать и под бочок чтобы тебе отсосали нежно с проглотом, давясь при этом слюнями и потом так одобрительно смотря на тебя, в ожидании того как ты похвалишь ее и скажешь какая она молодец и старается!

 

А ей блять некогда..она в искусстве! И ты будешь через раз возвращаться в пустую хату,где никого нет.. и не пахнет заботой,любовью и сексом. Или вахтовым методом мотаться за лобзаниями друг к другу?

 

Не..Нада чтобы дома(в ее или твоём) тебя константно ждала вкусная еда, поддержка-мотивация, ласка ну и конечно сладкая и вкусная писька девчуши, которую можно отлизать с должным уважением... Так...потом.. если она себя хорошо вела.

Красота!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы когда-нибудь задумывались, что альф может оказаться кем угодно? Ну там соседом вашим, коллегой и т.д.

scarppy, Waro, klr и 9 другим понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфух, а была такая хуйня, что во время вот этой всей охуенной дрисни, что ты описываешь, вторая твоя личность перехватывала управление сознанием и шла ебашить на од соломид под опенеры с аниме?
опиши поподробнее пожалуйста, желательно с фотоматериалами ебала девушки в этот момент 

Jez'ka, FeelYourDestiny, Made_Of_Scars и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никич пошли по пиву пропустим у меня депрессия


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы когда-нибудь задумывались, что альф может оказаться кем угодно? Ну там соседом вашим, коллегой и т.д.

ну топан эмиграции же не сам по себе родился
klr понравилось это

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. бухой илзян отлизал в тубзане бухой пивичке, а потом этими губами собирался целовать дульсинею? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я потом еще полторы недели чилил с моей тиной Тернер, говорю ж, поправило у илзухи кукуху


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йо гайз в свете нового закона который вступил в силу с 11 января в Украине, теперь надо согласие на секс, даже если партнер не сказал не т но и не сказал да - тоже станеш насильником

 

есть у кого шаблон ЗГОДИ НА СЕКС?


НУ ВОТ НАШЕЛ НО ЄТО МНЕ КАЖЕТСЯ ФЕЙК

 

https://ukr.segodnya.ua/img/forall/users/3252/325270/new/-1_74.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йо гайз в свете нового закона который вступил в силу с 11 января в Украине, теперь надо согласие на секс, даже если партнер не сказал не т но и не сказал да - тоже станеш насильником

 

есть у кого шаблон ЗГОДИ НА СЕКС?

всегда можно прислать свой член на баду или тиндер в лс

сасать хахлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

йо гайз в свете нового закона который вступил в силу с 11 января в Украине, теперь надо согласие на секс, даже если партнер не сказал не т но и не сказал да - тоже станеш насильником

 

есть у кого шаблон ЗГОДИ НА СЕКС?

Ебать там в Украине жареманово.

 

Распечатай пачку заявлений по шаблону который прилагается к закону.

Документ установленной формы согласия самки на секс.... а его нет? Тогда читаем ниже:

 

Тогда просто от руки ДА ___ в пустую графу. Имя фамилию я думаю необязательно (но если шо можно на компе вбить потом) впиши - вряд ли в случаи чего кто-то будет проводить почерковедческую экспертизу + дату соития сам от руки впишешь.

А вообще забей - это все фигня.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол в том что четкой регуляции и определения согласия в законе нет

ушлые самки смогут шантажировать 

мол согласие было под давлением, итд

это напрягает


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук тока щас понял, что я ж ни с кем кроме дульсинеи не общался последние два года, раз в сто лет видел пару корешей

тупо сижу такой пивом подкидываюсь и даже затусить особо не с кем  :fie:

тупо канеш не подрасчитал  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

добро пожаловать в мир свободы

 

на самом деле такое же "открытие" сделал после того, как расстался

больше на эти грабли ни ногой


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал такое же "открытие" и без отношений  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я ж не барян ебаный, мне то есть чем заняться

надо тока сука решить бытовой геморой и отправляться в мир работы 24/7


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем работаеш


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикол в том что четкой регуляции и определения согласия в законе нет

ушлые самки смогут шантажировать

мол согласие было под давлением, итд

это напрягает

Да-да,я.

Ты сначала самку заимей, чтобы ситуация с ее нашампуриванием была на расстоянии твоего решения или сообщения "я выезжаю, иди брей киску".

 

Кстати интересно, а если просто ограничиться отлизом в ее сторону,можно ли получить обвинение и стать первым героем в Украине, будучи обвиненным в оральном изнасиловании женщины... Ну и уехать топтать зону?

Был бы топ рофл имхо ^-^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я ж не барян ебаный, мне то есть чем заняться

надо тока сука решить бытовой геморой и отправляться в мир работы 24/7

Не могу понять это ещё торги или уже депрессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я ж не барян ебаный, мне то есть чем заняться

надо тока сука решить бытовой геморой и отправляться в мир работы 24/7

Не могу понять это ещё торги или уже депрессия?

 

 

это мой хуй у тебя во рту старче


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...