Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #6

Секс и отношения  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну охуеть теперь че делать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пздц впервые за полтора года одел презерватив

КАКАЯ ЖЕ ЭТО ХУЕТА сука ваще нихуя не чувствуется я в ахуе с даунов которые их юзают

сегодня сдавал мазок

хуй все ещё болит

задумался о хороших сторонах презервативов

Просто девотьку нужно выбирать порядочную и с хорошим бекграундом по возможности, главное чтобы она была на таблетках.. ну или вытаскивай вовремя.

С другой стороны если просто отлизать ей, хуй точно не заболит.

 

Учись малой.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барян чисто в проброс, мол тож ебется))

красава рэспэкт)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пздц впервые за полтора года одел презерватив

КАКАЯ ЖЕ ЭТО ХУЕТА сука ваще нихуя не чувствуется я в ахуе с даунов которые их юзают

сегодня сдавал мазок

хуй все ещё болит

задумался о хороших сторонах презервативов

У меня то пушто я на ночь детским кремом намазал заплесневело, да и вообще я предпочту дрочку ебле в кондоме

 

кстати, как-то раз меня дропнула телка

позырил пару историй в инсте после этого - ей норм, развлекается

думаю, ну сука, получай и перестал смотреть её истории в принципе

ну тупо чекаю заранее, выложила она че, чтобы не дай бог не посмотреть случайно, и доджу

при этом не отписывался и в вк из друзей не удалял

 

потом как-то случилось пообщаться и я узнал, что ебать она подгорала с этой хуйни дико, месть удалась

 

это я пишу к тому, что на бабах (для базы уточню, что не на всех) можно пиздец как играть через соц. сети если уметь

Так ты пригорел первее лул

И чем ты после этого лучше этих баб, которых описываешь?

Дак я не отрицаю своего пригара, пост про другое, про то, что я выяснил чисто попробовав сгоряча, на холодную голову так телок тоже можно тролебасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй заплесневел что делать

 

бля мужики, здоровье важнее, у меня друг подцепил хуету какую-то венерическую, вылечился. Теперь после гондона хуй мирамистином промывает на всякий случай


Изменено пользователем Torreno-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказана, постоянно проигрывал с милфы, которая становилась в раскоряку чтобы его прыснуть в пиздень 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказана, постоянно проигрывал с милфы, которая становилась в раскоряку чтобы его прыснуть в пиздень 

 

это маникюрщица то эта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, май ферст милф фром тэгэнрог

у маникюрщицы представления о последствия секса как у детей младшего школьного возраста


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуя ты так часто упоминаешь о Таганроге заебал

 

только съебался с этой дыры


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че нового нищуки малолетки дрочеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуя ты так часто упоминаешь о Таганроге заебал

 

только съебался с этой дыры

бля я б щас засел в таганроге как батя, но мой начальник сказал что я те суку на расстоянии вытянутой руки не могу заставить работать, а там че - нанимать те сучаре сиделку чтоб контролила тебя? сижу писю сосу тут ((9


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля нахуя ты так часто упоминаешь о Таганроге заебал

 

только съебался с этой дыры

бля я б щас засел в таганроге как батя, но мой начальник сказал что я те суку на расстоянии вытянутой руки не могу заставить работать, а там че - нанимать те сучаре сиделку чтоб контролила тебя? сижу писю сосу тут ((9

 

Ты ж писал, что хуяришь в режиме трехчасового сна. на что у тебя уходит 21 час? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля нахуя ты так часто упоминаешь о Таганроге заебал

 

только съебался с этой дыры

бля я б щас засел в таганроге как батя, но мой начальник сказал что я те суку на расстоянии вытянутой руки не могу заставить работать, а там че - нанимать те сучаре сиделку чтоб контролила тебя? сижу писю сосу тут ((9

 

Ты ж писал, что хуяришь в режиме трехчасового сна. на что у тебя уходит 21 час? 

 

на попытки убедить начальника что я не пидорас


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как найти девочку одну и навсегда?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестать постить высеры на пд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бля нахуя ты так часто упоминаешь о Таганроге заебал

 

только съебался с этой дыры

бля я б щас засел в таганроге как батя, но мой начальник сказал что я те суку на расстоянии вытянутой руки не могу заставить работать, а там че - нанимать те сучаре сиделку чтоб контролила тебя? сижу писю сосу тут ((9

 

Ты ж писал, что хуяришь в режиме трехчасового сна. на что у тебя уходит 21 час? 

 

на попытки убедить начальника что я не пидорас

 

скинь ему фотки маникюрщицы и певички, которые кидал суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предпочту дрочку ебле в кондоме

Мне этого понять не дано. Чувствительность такая, что и в комбинезоне кончаю моментально. Без униформы есть смысл только когда хочешь заправить в какую-нибудь дырочку.

 

Завтра самый хуевый праздник в году. Не дарю валентинок, максимум стикер одной пошлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и без резинки терминатор на самом деле

хотя недавно рекорд поставил - 3 минуты, нужно было управиться быстро, пушто за стенкой мама палила телек, а дверь в мою комнату без щеколды

или это антирекорд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...