Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Off-season Roster Shuffle | 2023/24

Рекомендованные сообщения

Куда фн то?


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в овощной цех или на чёрную мойку


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DmfgF6HVsAArs65.jpg

вроде как DK совершили сделку на 4kk RMB на покупку 2 игроков  :pray:  :fapfap: (Sylar, + Sccc?)  :hmm:


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я описывал 2 страницы назад.

 

жаришка то пошла под ночь, купили похоже все таки силара и фенрира. Надеюсь первый разосрется с командой и старик сядет на керри после нового года. Там щас просто вичи вообще нахуй растащат. Директор у ехомах похоже не токо тренер а и сео, и реально хочет фотографа в ехом. Кака вроде тоже возвращается в ехом


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можешь в 2 словах описать что там?

 

перевод и вся суть

ЧТО ТАМ С ХАО ТО?

пророчат Duo Hao + Ferarri 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн же говорил, что ЕПГ не будет до конца ТИ9 менять состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн же говорил, что ЕПГ не будет до конца ТИ9 менять состав

Точно

Они уже и зарегались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря же говорили,что Даня был против кика леброши. Похоже два биста нацелились доказать Лилу, кто он и что он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skylark nikobaby в clutch gamers


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От ДД и Гамбит ничего не слышно, кстати как раз думал где же Афоня, была же инфа, что он на 3ке будет, видимо в одной из новых орг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кто это в одиум ушел из орги?

и что за 2 новые организации*?  когда игроков уже нет и все подписаны. Могу предположить что эспаду подписали условные М5, тк эспада это спирит, а 1 организации запрещено иметь 2 команды на турнире, вот.


гамбит

 

От ДД и Гамбит ничего не слышно, кстати как раз думал где же Афоня, была же инфа, что он на 3ке будет, видимо в одной из новых орг

гамбит уже закрыли подразделение по доте, это точно не они. А вот ДД больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...