Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LetMeHandleThat

Диспетчеры скорой помощи

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Это то о чем я тебе говорил. Раз ты на приступ вызвал СМП и не оказался в реанимации, то твой вызов хуйня, которым должна заниматься не скорая а участковый терапевт, которому твоя история и попала, т.к. скорая не ведет динамического наблюдения и лечение не назначает. Тоесть участковый впринципе догадывался, что тебе похуй на свое здоровье и его поход к тебе бесполезен. Тут государство как раз ловит в ловушку. Тоесть по идее в твоих интересах чтоб приступов больше не было. То есть тебе надо ходить по специалистам, подбирать препараты, отработать действия чтоб не уйти в статус. Это твое здоровье, ты за него отвечаешь. Но нет, в нашем государстве за твое здоровье отвечает терапевт. Вот поэтому все ходят постоянно и охуеваю от потребительского отношения к своему здоровью. Педиатров ебут за антипри мамаш, чьи личинки умирают от болезней средневековья типо полиомиелита, геникологов за выкидыши или 500гр плоды из-за мамаш алкоголиц и веганов и т


Изменено пользователем pendel
ReAIver's, vidurr, JDS и 2 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз в жизни вижу человека, который в 30 лет имея мужской пол, является семидесятилетней бабкой

ВАМ ЗА ЧТО ДЕНЬГИ КАЗЕННЫЕ ПЛОТЮТ ИРОДЫ НИШО НЕ ДЕЛАЕТЕ ВСЕ ХОТИТЕ МЕНЯ В МОГИЛУ СВеСТИ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, у меня наверн хроников просто знакомых нету(ток хроники-алкаши  gachigasm ), потому меня канеш удивляют как такую невероятную тупость высирают люди, которые не вышли на пенсию еще при Андропове, тем то ладно простительно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так капитализм, рыночек порешал. Сломался айфон, ты его отнес починить, нужно сделать ремонт, нанимаешь бригаду и т.д. Грубо говоря все привыкли что вот они работают в своей узкой сфере и больше их нихуя не интересует. А тут такой аппендикс совка с совковыми стандартами, да еще и бесплатный, вот они уже почти труп и пинают. Сломалось сердце, вызову ребят починить, а хуле, я же телефоны норм чиню и они тоже должны. Мне один 25 летний сантехник с аритмией заряжал, мол а чё вы меня все спрашиваете, я вот на вызов прихожу и сразу делаю всё.

Я как понимаю в европах это все давно пофикшено высокими ценами на медицину и когда люди понимают что лучше заниматься профилактикой нежели лечением.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так меня просто изумляет эта КОКОКАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ аргументация относительно чисто социалистического института "бесплатной" медицины  zemlyapuhom

берешь башли идешь в платную и качаешь права пес сутулый бля


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать неужели я произвел впечатление человека, который чинит айфоны. 

Если Вы привыкли к тому что Вас пинают везде, то я не привык. Я за здоровые отношения между людьми и я таких людей имею в своем кругу во многих сферах необходимых. Что смешного в том, что я хочу получать нормальное медицинское обслуживание, в формате нормальных человеческих отношений. А не там где меня пинают в городской поликлиннике, а в платной разводят на бабки. Меня заебало уже если честно. Мне есть что лечить и что я теперь должен с мусором ебаным воевать нон стоп? Ауты есть или мне на языке животных свои мысли доносить до врачей? 

 

@@Ilze ты вообще пошел нахуй отсюда в топан своих животных, баб чмырить на форуме, интеллектуал мусорный


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так ты в поликлинике то был? Ты в поликлинике свои обследования и лечение и получаешь. Никто там ничего не гонит, мне кажется что просто задели чье то самолюбие. Я когда хожу по поликлиниках никогда не говорю кем работаю, никогда проблем не возникало. Ну правда с новой системой супер записи через интернет, которую даже бабки уже освоили чтоб выживать нахуй, к узким спецам не попасть, приходится платить, чтоб месяц не ждать. А так надо лечиться идешь лечишься нет проблем если ты адекватно, как это и делают те миллионные очереди в любой кабинет поликлиники ежедневно нахуй, у нас ваще в стране работает кто нибудь?


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про поликлиннику. У меня Московская прописка, я прихожу тут в поликлиннику прикрепляться в Питере, меня в страховой назначают в какую-то почти частную клинику где 1 ТЕРАПЕВТ. Хачина, и она назначает меня по всему городу кататься, а у меня работа, я не могу блять ездить по всему питеру врачей искать. Я не спорю, до кого доехал, помогли, подсказали, вежливо, но... пока не эффективно)) а бабок отдал кучу на лекарства. Но хуй с ним, я понимаю, все ок в поликлиннике. Тем не менее в чем прикол меня назначать в ебаную поликлиннику с 1 врачом? Страховки отмывать? Я в этом не особо. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про поликлиннику. У меня Московская прописка, я прихожу тут в поликлиннику, меня в страховой назначают в какую-то почти частную клинику где 1 ТЕРАПЕВТ. Хачина, и она назначает меня по всему городу кататься, а у меня работа, я не могу блять ездить по всему питеру врачей искать. Я не спорю, до кого доехал, помогли, подсказали, вежливо, но... пока не эффективно)) а бабок отдал кучу на лекарства. Но хуй с ним, я понимаю, все ок в поликлиннике. Тем не менее в чем прикол меня назначать в ебаную поликлиннику с 1 врачом? Страховки отмывать? Я в этом не особо. 

А ты не знал? В платных всегда страховки отмывают


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя ДМС полис или что?

ОМС написано, на севере дали когда жил там еще


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так позвони в свою страховую и узнай что да как, как прикрепляется и т.д. по хорошему преград для прикрепления к норм поликлинике нет, тебя походу отправили к частнику, где принимают все нахуй и ОМС и дмс без заявлений, откреплений, прикрепления и т.д.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что могу сказать об этой ситуации?

радует что тс скоро все таки сдохнет и одним клиническим уебаном станет меньше, аминь

как все таки боженька мудро устроил эту вселенную  BlessRNG

Zelol понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так позвони в свою страховую и узнай что да как, как прикрепляется и т.д. по хорошему преград для прикрепления к норм поликлинике нет, тебя походу отправили к частнику, где принимают все нахуй и ОМС и дмс без заявлений, откреплений, прикрепления и т.д.

да, мне сказали заявление в нормальную написать. завтра схожу сделаю все таки


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то ездил к таджикам и пришлось звонить в их ДМС компанию и разъебывать т.к. нас вызывать по КД они заебали, а их страховая контора ездить к ним по каким то причинам отказывалась, ну грубо говоря их наябывали т.к. порядков они не знают, им говорили мол скорая в рашке бесплатна для всех, мол их и вызывайте, только нахуя им продали страховку которая покрывает только услуги частной скорой я не ебу. Вот научил их звонить на горячую линию и жаловаться на проклятых капиталистов.

LetMeHandleThat понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля спасибо автору, у меня прям мир перевернулся благодаря этой теме

 

обычно все люди, желающие под корень извести уебанов, ратуют за радикально правые экономические взгляды - минимальная роль государства, минимальная редистрибуция, минимальные трансферты населению и прочее

НО ЭТО ЖЕ НЕ ОПТИМАЛЬНО!

Идеально устроить крайне левое, максимально социальное государство, с КРАЙНЕ ХУЕВЫМ сервисом! Пидорундели типа тса в приступах будут корчиться, костерить мусоров/врачей/жкх и прочих ДОЛЖНИКОВ, которые им должны, и потихоньку все и подохнут не начав думать

бля если бы нобелевскую премию можно было получать за работы в области фашизма, то я щас бы совершил революционное открытие и точняк бы запутал ее


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сижу полчаса ,пью пиво и смотрю как все игнорят твои высеры, которыми ты пытаешься меня задеть

а ты сидишь и отслеживаешь топан на любую реакцию на тебя

честно сказать мне это даже льстит немного

я принял бы тебя практически равным собеседником, если бы ты научился простым языком доносить свои мысли

не то чтобы я тебя не понимаю, но просто это выглядит слишком пафосно и как следствие глупо

зачем, если 

усложнять легко, а упрощать сложно

BiteLikeASnake, R0ss0ha, healms и 2 другим понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый гражданин будет вместе со страховкой получать по частному коллектору, шоб со структур спрашивать "человеческого отношения"


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к психиатру все таки стоит, брателло, не знаю лечат ли манямиры, но стоять на учете - твой долг перед обществом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...