Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

551 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну второй сезон в любом случае выйдет раньше любого спинофа, это раз.

и два: если персонажи никак не пересекаются из-за разделения по времени или географии, то можно их пускать хоть в параллель.

 

мне вообще похуй, я за любой движ. первый сезон вполне годный, на мой вкус, пусть снимают столько контента, сколько смогут, главное - не обосраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется сд проджектам новые части ведьмака штамповать. грех не заработать бабки на хайпе сериала


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 1 час назад:

придется сд проджектам новые части ведьмака штамповать. грех не заработать бабки на хайпе сериала

если и будут делать, то не про Геру. У них концовка получилась пиздатой - игрок сам выбирает свой канон и тд (Ну или Цири Императрицей становится). С лором это, конечно, слабо вяжется, но похуй.

Думаю, игра, если и будет, то как приквел - как появлялся орден ведьмаков и пр

 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая это и сегодняшние тренды - хорошим решением будет посвятить следующую часть Цири (Witcher 4: Cirilla Chronicles)


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пииздец это че цири. пиздец нахуй

2hRFn6eflMk.jpg


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maku4ino написал 23.06.2020 в 20:49:

Гавно сирик 

Первые серии ещё нормально заходили, хоть и чувствуется что и без того короткие истории Геральда ещё сильнее порезанны. Ебейшая боевка закончилась в конце 1ой серии, дальше как-то слабо с ней было. По лютому хекал с начала арки Йен когда её показывали как ничтожество которое стоит меньше чем свинья. Потом когда она уже начала ебать не так интересно стало, но сразу понял что актриса довольно неплохо играет эту мразь за те дошираки что ей платят (лучше офк подошла бы Ева Грин). Нигеры на которые все ноют вообще не мазолили глаза. Вообще похуй было до того момента, как показали Зареканок. Вот с каста этих прекрасных воительниц я ебать проблевался. Да и сама серия с тремя галками и Зареканками в сравнении с историей из книги полное дерьмо. Я бля не ебу как можно было проебать такой потенциал истории. 

От самого каста ожидал худшего, но в самом сериале все смотрятся нормально, кроме Трисс (она кстати когда в кадр попадала я как гиена ржал с её внешности), Истред, Тэи Вэи. Встречу Геральда с Цири максимально хуево показали, хотя по сути это была главная цель сезона. Геральду в течении 8 серий как-то наляписто и не к месту про предназначение говорили. Ну и легендарная встреча в конце сезона Геральда и Цири это мем какой-то. Друг друга сука НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ бегут на встречу и обнимаются. Серия кстати нечто большее называлась, думал будет этот охуеный диалог, но вместо этого было только КТО ТАКАЯ ЙЕНЕФЕР. Двойной мем за пару минут серии произошёл. Нет бы сука вместо юзлес серии про стрыгу и введения в сериал лица срущей собаки на Трисс отправить Геральда в Брокелон где он бы и познакомился с Цири (правда она там была ещё пиздючкой и убегала не от Нильфгарда) чтобы встреча в конце сезона не выглядела так уебищно. 

Короче сериал гавно и для фанатов книг/игр и для рядового зрителя который по сути нихуя не понимает че происходит. 

 

геральд у тебя в доте чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геральд, пхахаха, ещё чё то с серьезным ебалом пишет 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 30.09.2020 в 17:47:

попробовал пересмотреть после прохождения игры

дроп на 10 минуте 

:like::roflanebalo:

А где было сказано, что сериал должен был быть снят по мотивам игры и соблюдения всех ее канонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то режиссерку сначала изнасилуют, а потом и порежут на куски. Будут это офк негры, однако мы то будем знать, что это все из-за ее отношение к Вазьмаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 03.10.2020 в 13:38:

нигде 

просто после игры он воспринимается как ульра хуета ебаная

до этого я хоть как-то осилил

ты лучше книги сначала прочитай и потом сериал заиграет новыми красками :honkler:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал сперва книги, потом посмотрел сериал и понял, что сняли плохо.

Muse5921 понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видя что стало с цири я решил что единственный лучик света в первом сезоне осталась Ренфри которая к сожалению даед :pepehands::pepehands::pepehands:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 02.10.2020 в 12:54:

учитывая это и сегодняшние тренды - хорошим решением будет посвятить следующую часть Цири (Witcher 4: Cirilla Chronicles)

Не дай бог блять играть за эту мразь. 

Dons написал 5 часов назад:
Dream. написал 03.10.2020 в 12:38:

нигде 

просто после игры он воспринимается как ульра хуета ебаная

до этого я хоть как-то осилил

ты лучше книги сначала прочитай и потом сериал заиграет новыми красками :honkler:

Такими, что ты смотришь на эту хуету и хватаешься за лицо, а после дропаешь этот мусор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 1 час назад:

Такими, что ты смотришь на эту хуету и хватаешься за лицо, а после дропаешь этот мусор? 

ну почти 

только не интересно дропать сразу

хочется узнать чем все закончится 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...