Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

549 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ходячих говнецов с их толерастией же смотрят

кто смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнили бля хуету от амс


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ что за тупорез в видосе.

Почему я, не являясь носителем языка, понимаю, что пишет чел в твиттере, а этот пригореложопый долбоёб видит там только то, что ему хочется?

Каким, блять, образом белый человек может быть членом закрытого африканского племени? Блэйда можно сделать белым, воителя из жч, но тчалла - негр по замыслу. его африканскость и принадлежность к племени - ключевой элемент персонажа. 

 

в каком месте сценарист СРЁТСЯ? я 6 минут смотрю видос, на всех скриннах, что бородач скороллит, чел на полную хуйю отвечает максимально сдержанно, дружелюбно и логично. 

оголтелый сжвишки и оголтелые хейтеры оголтелых сжвишек - две раковые стороны одного рака.

TimeFuck и EtoJeAway понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они на роль Геральта взяли гнома Тириона Ланистера и то лучше было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал что на пд есть адекваты .

Nastroenie понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ что за тупорез в видосе.

Почему я, не являясь носителем языка, понимаю, что пишет чел в твиттере, а этот пригореложопый долбоёб видит там только то, что ему хочется?

Каким, блять, образом белый человек может быть членом закрытого африканского племени? Блэйда можно сделать белым, воителя из жч, но тчалла - негр по замыслу. его африканскость и принадлежность к племени - ключевой элемент персонажа. 

 

в каком месте сценарист СРЁТСЯ? я 6 минут смотрю видос, на всех скриннах, что бородач скороллит, чел на полную хуйю отвечает максимально сдержанно, дружелюбно и логично. 

оголтелый сжвишки и оголтелые хейтеры оголтелых сжвишек - две раковые стороны одного рака.

Может вождь не мог иметь детей из-за влияния тех растений и он приютил себе белого пацана, что бы взрастить как сына и отдать трон ? 

 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они на роль Геральта взяли гнома Тириона Ланистера и то лучше было бы.

Нет, не было бы


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^ что за тупорез в видосе.

Почему я, не являясь носителем языка, понимаю, что пишет чел в твиттере, а этот пригореложопый долбоёб видит там только то, что ему хочется?

Каким, блять, образом белый человек может быть членом закрытого африканского племени? Блэйда можно сделать белым, воителя из жч, но тчалла - негр по замыслу. его африканскость и принадлежность к племени - ключевой элемент персонажа. 

 

в каком месте сценарист СРЁТСЯ? я 6 минут смотрю видос, на всех скриннах, что бородач скороллит, чел на полную хуйю отвечает максимально сдержанно, дружелюбно и логично. 

оголтелый сжвишки и оголтелые хейтеры оголтелых сжвишек - две раковые стороны одного рака.

Может вождь не мог иметь детей из-за влияния тех растений и он приютил себе белого пацана, что бы взрастить как сына и отдать трон ? 

 

 

таких фильмов в 90х было миллиард(сотни(знаю только пару типа ниндзя из беверли хиллс там и тп))


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал будет говном можете скринить

https://www.youtube.com/watch?v=BCkI8mu4doY


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от нетфликсов даже 20 лет не хватит что-то нормалтное сделать :lol:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй нетфликсы, CDPR пусть пилят, от других ниче нормального не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каскадер игравший короля ночи уже проспойлерил два боя и сказал, чтобоёв с чудовищами будет много


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это спойлер

Тянет на оскар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как чудовища выглядеть будут


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...