Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

552 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Но если бы предложили на выбор медальон, ты бы офк взял тот что из сериала :lol:

из сериала пизже, как медальон из игры вообще можно спрятать под чем-то


Изменено пользователем Jon_Travolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если бы предложили на выбор медальон, ты бы офк взял тот что из сериала :lol:

конечно я бы лучше взял, тот что с сериала.

я же не долбоеб брать цыганскую хуйню из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят ради вас передал маленько....

RcO0DNHEfnI.jpg

 NopQvO861j0.jpg

Darkd3ad понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами тут ноют что пол каста какие та цыгане, а сами ведут себя как цыгане 

подавай им цацки  из игрового ведьмака :lolpray:

невменяемые zemlyapuhom

Game Ruiner понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты ахуенный, не такой как все


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал книги, не играл в игру
трейлер понравился, 100% буду кушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю дохуя кто по цвету волос персов негодуют, так вот, у Цири волосы по книге пепельно серые, у Геральта - седые (отсутствие какого либо пигмента), у Трисс - тёмно-каштановые, и у Йен офк чёрные 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хз, как долбаебы не понимают, что художники из CD Project создали икону ведьмачьего медальона. Такой можно приобрести в студиях крафта, его носят косплееры, а все благодаря великолепному, проработанному до мелочей дизайну.

Сериальный медальон в принципе тоже хорош и вполне заходит с позиции реализма и канона.

Если бы хуесосы держали слово и делали каноничного книжного ведьмака, вопросов бы не было к ним совсем.

Но соре, имеем племя дриад-папуасок, с ебаными копьями вместо луков блядь, омерзительную цыганистую трисс с волосами цвета поноса, нильфгардцев в морщинистом недоразумении вместо доспехов.

И из-за всего этого говна уже 0 желания как-то оправдывать сериал, просто хочется, чтобы это ну никак не взлетело, пускай теперь все снимают хуево. А я сяду и буду угорать, как бездари на сценаристах, художниках и актерах похоронили очередную отличную вселенную.


Изменено пользователем BiteLikeASnake
Anurabus понравилось это

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Но если бы предложили на выбор медальон, ты бы офк взял тот что из сериала :lol:

из сериала пизже, как медальон из игры вообще можно спрятать под чем-то

 

Речь в этом посте шла про реал лайф, куда его там прятать ты собрался. В детстве такие медальоны на подобие сериального из крышек от пива камнем чеканили omegalul 

Что-то на уровне фишек за 1 рубль. В сериале можно сделать круглый(чтобы прятать, куда прятать, лол там толщина с палец) но с норм рисунком, а не половина железа пустая и собака обосранная в профиль рыгающая.


Изменено пользователем stryker55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тупа похуй на медальон, больше волнует доспехи нильфов сук

 

Медальон вообще мб запатентованный кста

Поэтому и переделали


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все начинается с мелочей и доспехи эти от создателей медальона. Далее вообще все окружение и тд, видимо оч крутое(дешевое) будет. Про каст и так уже всем понятно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тизер так хуево выглядит? Ща пересматривал трейлер первого сезона игры престолов, он умудряется лучше выглядить каким-то образом.

Вся квота на мужчин-профессионалов закончилась на супермене? На остальные триста баксов наняли фемок с фиолетовыми волосами и ожирением?

Все хуево: от костюмов до окружения, художественная беднота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все начинается с мелочей и доспехи эти от создателей медальона. Далее вообще все окружение и тд, видимо оч крутое(дешевое) будет. Про каст и так уже всем понятно :trollface:

Медальон не выглядит дёшево, медальон выглядит как медальон.

 

А доспехи выглядят как картон


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да смысл доебки до медальона когда все остальное говно из жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тизер так хуево выглядит? Ща пересматривал трейлер первого сезона игры престолов, он умудряется лучше выглядить каким-то образом.

Вся квота на мужчин-профессионалов закончилась на супермене? На остальные триста баксов наняли фемок с фиолетовыми волосами и ожирением?

Все хуево: от костюмов до окружения, художественная беднота.

Согласен, хоть многим им каст допустим не нравится, но трейлер можно было поэпичнее сделать.


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошо что в Нетфликсе работают не 10 летние имбецилы и понимают как должен выглядеть аутентичный медальон эпохи средневековья 

317424.jpg

Особенно ахуенно у них вышли доспехи нильфгаарда со шлемами залупами

1559898074178522310.png

 

черноспермий (элита поймёт)

Montana понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shawarma Vorona
1 час назад (изменено)
judging by the appearance of triss, she will try to steal heralt’s swords and not his heart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Медальон вообще мб запатентованный кста

Поэтому и переделали

хоть кто-то догадался, поздравляю топан


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так все начинается с мелочей и доспехи эти от создателей медальона. Далее вообще все окружение и тд, видимо оч крутое(дешевое) будет. Про каст и так уже всем понятно :trollface:

Медальон не выглядит дёшево, медальон выглядит как медальон.

 

А доспехи выглядят как картон

 

За всю одежду и аксессуары одна команда отвечает. С тру вкусом и лоу бюджетом, хоть сам ведьмак одет норм и то ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...