Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

skvot

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

некоторым людям просто не судьба выиграть, тут нечего стыдиться, но есть над чем подумать перед зимой по поводу киков

смешно от тебя это слышать

 

 

а че смешного? Я вроде не пабедитель по жизни в отличии от тебя


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом и дело: всегда есть команда сильнее них. То фнатик, то лг, то астралис. И после астралис обязательно найдётся такая. Не могут они быть топ-1.

KoshkaSobakaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

некоторым людям просто не судьба выиграть, тут нечего стыдиться, но есть над чем подумать перед зимой по поводу киков

смешно от тебя это слышать

а че смешного? Я вроде не пабедитель по жизни в отличии от тебя

смешно из-за твоего хейта лебама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо Навям нужно было делать что-то более хитрое. Например забить на Оверпас понимая что Астралис его будут задрачивать и разбирать на кусочки и выбрать тот же Инферно, на котором играли вполне ровно или тот же Даст брать. В общем нужно было удивлять, но как-то очень читаемо пикали.

Пиши лысому в инстаграм свои стратегии в кс, долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Подскажите на какой странице главные рофлы про интервью чуваша?

 

его никто не смотрел

seefly понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за интервью?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторым людям просто не судьба выиграть, тут нечего стыдиться, но есть над чем подумать перед зимой по поводу киков

есть такое, есть над чем подумать, чтобы хотя бы не падать с топ 2  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пф, а я думал ты по как тру пабедитель сразу с предьяв заедешь по ксу именно, и там мол почему все за кого я топлю обязательно проебуют в отличии от тебя. Так а по крабу я все сказал давно. В финалах 3 из 9, звезд меняет как перчатки или переборчевая шлюха и продолжает жить с клеймом лузера по меркам абсолютного величия в истории. Все правда


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не особо слежу за кс, но Эдвард и Зевс достойны уважения, на протяжении 8 лет периодически залетать в топ - это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пф, а я думал ты по как тру пабедитель сразу с предьяв заедешь по ксу именно, и там мол почему все за кого я топлю обязательно проебуют в отличии от тебя. Так а по крабу я все сказал давно. В финалах 3 из 9, звезд меняет как перчатки или переборчевая шлюха и продолжает жить с клеймом лузера по меркам абсолютного величия в истории. Все правда

причем тут я

я не топил за астралис а топил против нави

а в ксе я всегда за бразилов 

а лебам, в отличии от нави, свой кубок выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так лебама с жорданоподобными сравнивают, а не с очереднярами с кубком, который тем более обесценили голден стейт,  а если не по сеньке шапка до сих пор, нахуя такой хайп. У всех хайпоблядей карьера должна быть сломана. Сипмл, артурка артизи, лебам и т д. Похайпили, а он не взял захайпленную планку - нахуй со стима вышел и акк удалил


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно 1 чел с кс топана написал, продавать симпла и на эти бабки покупать нормальных игроков сразу и в кс и в дота состав

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продать симпла, купить фул состав астралис. Изи


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, челики стабильно в финале играют. А вы тут продавать игроков советуете. Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один ПТУ долбаеб убрал Семена, второй - Даунила

Ну как так-то, сука? За этой хуйней теперь и следить смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До следующего мажора, может этот финал это тот толчек что нужен был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в ксе, что хорошо (для игроков и команд) мажоры каждые полгода. В доте интик не завёз в финале, можешь себя уже не утешать (мол нэкст год завезу) - все 100500 раз поменяется и вы с финалистом будете смотреть финал из зала или вообще из дома.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в ксе, что хорошо (для игроков и команд) мажоры каждые полгода. В доте интик не завёз в финале, можешь себя уже не утешать (мол нэкст год завезу) - все 100500 раз поменяется и вы с финалистом будете смотреть финал из зала или вообще из дома.

полгода тоже немало для киберспорта


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в ксе типа по-другому? на клаудов хотя бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...