Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Дэфрэл

Русский — значит терпеливый т.13. Дуэль со здравым смыслом.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

hlqQOQj1FYo.jpg

 

рофл по поводу цен на парковку хуёвый, она должна быть высокой, даже выше чем сейчас..


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

wx1080.jpg

 

ой вей, как поп на яценюка похож pepethink
Ебать у него рост 3 метра чтоль

 

 

На фоне карлика многие будут выглядеть 3 метровыми

 

 

DwPIc-wXQAA_zuE.jpg

 

1549073971_0:170:2842:1770_600x0_80_0_0_

 

Единственная фотка где разница в росте не так заметна

 

in_article_5fda7063a2.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Пыня с инвалидами чилит, не сообщили видимо о кончине товарища.

 

Ошибся

DwdO53_WkAEjnVM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

hlqQOQj1FYo.jpg

 

рофл по поводу цен на парковку хуёвый, она должна быть высокой, даже выше чем сейчас..

 

Рабочий класс не согласится с тобой, да и оплата парковки уебанская - очередное обстригалово водителей, наряду с миллионом камер фиксации штрафов

 

Так чё там по популизму пацаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расследования Навального не попадут под закон об оскорблении власти заявил сенатор Андрей Клишас, ставший одним из авторов инициативы

 

«Конечно, нет, они не являются оскорблением. Меня спрашивали даже в Красноярске, собираюсь ли я подавать на него в суд, но я вообще не понимаю, за что. Ну, он выпустил достаточно парадоксальное расследование. По всей видимости, Фонд борьбы с коррупцией исчерпал все свои ресурсы, и теперь они просто занялись тем, что пересчитывают имущество, которое перечислено в декларациях тех или иных государственных деятелей. Пусть пересчитывают», — сообщил сенатор. 

 

https://www.znak.com/2019-01-09/klishas_zayavil_chto_rassledovaniya_navalnogo_ne_popadut_pod_zakon_ob_oskorblenii_vlasti

 

ff8b4dfe02612b8c3fd88cea2d7eae01.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Рабочий класс не согласится с тобой, да и оплата парковки уебанская - очередное обстригалово водителей, наряду с миллионом камер фиксации штрафов

Рабочий класс. В центре. На собственной машине. Ок. Напомню, что в советское время очень мало людей обладало автомобилем. А сейчас блять хуево живут, потому что за парковку в центре столицы нужно платить  :lol: . Рабочий класс, блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули царскую россию то не вспомнил блядь?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рабочий класс. В центре. На собственной машине. Ок. Напомню, что в советское время очень мало людей обладало автомобилем. А сейчас блять хуево живут, потому что за парковку в центре столицы нужно платить  :lol: . Рабочий класс, блять.

автомобиль давно уже не роскошь о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Коты страдают, хотя они и не голосовали за Пыню и не радовались Крыму.

 

Кек, девяток  gaben


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная прожарка, можно представить, как они охуели, когда Трамп реально стал президентом. Сейчас они шутят, что следующим президентом станет Маколей Калкин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расценки вроде божеские

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и понял где лежит та тонкая грань между популизмом и великолепной идеей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Написано же, популист теперь этот не тот кто обращается к широким массами, и не тот кто даёт невыполнимые обещания.

нынешний популист в определении Гуриева это тот кто противопоставляет себя коррумпированной элите. то есть вообще все и каждый, получается

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и 100 тыщ мрот отличная идея будем стремится к этому стабильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано же, популист теперь этот не тот кто обращается к широким массами, и не тот кто даёт невыполнимые обещания.

 

нынешний популист в определении Гуриева это тот кто противопоставляет себя коррумпированной элите. то есть вообще все и каждый, получается

Что значит "невыполнимые"???

https://i.imgur.com/9yokO4R.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рабочий класс. В центре. На собственной машине. Ок. Напомню, что в советское время очень мало людей обладало автомобилем. А сейчас блять хуево живут, потому что за парковку в центре столицы нужно платить  :lol: . Рабочий класс, блять.

автомобиль давно уже не роскошь о чем ты

 

Тогда ты мало представляешь, что такое бедно жить, мамкины политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Рабочий класс. В центре. На собственной машине. Ок. Напомню, что в советское время очень мало людей обладало автомобилем. А сейчас блять хуево живут, потому что за парковку в центре столицы нужно платить  :lol: . Рабочий класс, блять.

автомобиль давно уже не роскошь о чем ты

 

Тогда ты мало представляешь, что такое бедно жить, мамкины политики.

 

"бедно жить" это сравнительное понятие


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно? А я всегда считал, что бедный тот человек, который не может реализовывать свои базовые потребности (еда, жилье, работа, общение, дети и так далее). Для которого становится не страшно совершить преступление, ибо по крайней мере в тюрьме кормят, дают работу, есть крыша над головой и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копебара блять, сними гамно, дай поразъебывать леберакх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...