Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

истеричка, сомкни свои губы на моём хуйце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееее, нести такую хуйню в любом возрасте канеш не девиация, в отличие от игры в доту. чё ещё расскажешь, спец по соц исследованиям?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня намного больше чем 2-3 друга и таким образом твой аргумент номер 1 отправляется тебе в очко, турнир организован мегафоном а не вальв и направлен не на то чтобы школьники вкладывали деньги в доту а на позиционирование кампании так что аргументы 2 и 3 отправляются туда же проталкивая аргумент номер 1 в кишечник, какая разница на что заточен контент если играть многие начинали ещё с первой доты где его как такового не было, ну и про беззаботную жизнь тоже порадовало, можно подумать у нас 90% населения не получают поддержку от родителей как только заканчивают институт. В общем то с твоими мыслительными способностями уже понятно все стало после нескольких постов так что можешь не утруждать себя дальше писать по этой теме. Как видишь большинство топана тебя поддерживает, можешь выдыхать


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеать как же у меня горит от их тренера.

С 1-го дня когда его взяли в команду.

С Артстайлом такой хуйни не было почему-то. (В том плане, когда вп лузали).


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Онлайн игры более 500 тыс человек

> У меня намного больше чем 2-3 друга

 

утомил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же долбоебы в топике


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играет в доту в 25-35 лет тот красавчик. Мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави - чек, лыжи - чек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что? убедились в очередной раз, что получается на выходе в споре с дримхейзом? правильно - алогичная хуета... не делайте так больше

 

у него не то, чтобы даже с логикой проблемы, он попросту глуп

tovarisch maijor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да дойдут они до финала и даже скорее всего залутают. Нужен ж хайп, просмотры и реклама мегофона.

Ну и подтверждение статуса самой тир0 тимы мира.

заквотил, чтобы порофлить на днях

 

 

Ой ну обекакалась. С кем не бывает. Вп с НАви вон тоже обекекались. Да и тут весь форум на тиай обкекивался по кулдауну. 

Может у пацанов на завтра уже билеты в Таиланд. 

По делу на второй карте был очень странный пик, может сливать по-бырому, чтобы Ликвиды с Нави до 12 закончить успели, там с организацией днище просто было. Да еще и форум единой России в соседнем здании. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко пацана, придется всю зиму с бритой головой ходить


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Так то дримхейз прав что если ты играешь в 25-30+ лет в дотан очень много, то тут земля камнем вам 

 

а чем играть очень много в 18 лет лучше? 

 

Ну в 18 лет у тебя побольше времени на себя и все такое, 

и тебе можно ебашить в че угодно и похуй будет на что там вокруг происходит, 

я тебе даже больше скажу, не все в 18-20 работают, или учатся например, так что времени просто доебенения

 

в 25+ уже как-то надо отвыкать от всей хуеты которая как песочница вьебывает время твое. 

и если у тебя работа а ты приходишь домой потом и 4-5 часов свободных перед сном подряд после работы хуяришь, ну эт рофланпоминки тогда. 

А сыграть каточку и потом поебашить тусить куда-то или еще че делать, норм тема. 

:dunno:  :dunno:

Честно говоря в свои 25+ уже особо даже и времени нету, хотя вцелом я пока на удаленке почти (не работаю), на дотку, при большом желании из-за прочих интересов особо времени нету.  

Хотя у меня немного другая ситуация, я лет 11 играю (без 2 на перерыв между 2014 и 2016 вроде), мб просто уже остоебенило ) 

 

 

 

Вопрос изначально начался с выяснения среднего возраста игрока в доту (пошли нахуй чмохи выдирающие из контекста)

Твоя выборка из 2-3 друзей идёт нахуй - аргумент 1

У нас есть коммерческая игра, которая заинтересована в платёжеспособности большинства своей аудитории - аргумент 2

Ты видишь кучу школьников на турике - они по факту инициаторы затрат своих платёжеспособных и лояльных родителей - аргумент 3

Весь контент доты заточен на пубертат 14-20 лет (привет шаманке) - аргумент 4

Для беззаботной жизни после инста без помощи родаков (20-25) очень сложно тратить свою время и энергию на игры - аргумент 5

Остальные пруфы сам загуглишь, раз у тебя есть время на игры

 

 

Я тебе больше скажу, абсолютно любая игра кроме культовых заточена на 12-20 лет.

В условный ВОВ играют звезды голливуда даже, + люди овер 40лет и не тока. не дохуя таких но есть такой процент все же. 

В доту средний возраст 10класс- 1 курс людей. 

остальные другие школотроны уже давно хуярят в пубги или там фортнайты 

по факту то что там в арене было дохуя стока школьников, там по лицам даже видно было что 10-11 класс или абитура. 

уж прям совсем пиздюков там совсем мало было 

лишь подтверждает мои домыслы 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп в гавне, ещё и хуету риторическую обсуждают, норм топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все, что должно иметь значение для ВП в этом сезоне - Эпицентр как последний летний мейджор и Инт в Чингчонгах. На остальных туриках хоть хуем по клавиатуре пусть бьют


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что должно иметь значение для ВП в этом сезоне - Эпицентр как последний летний мейджор и Инт в Чингчонгах. На остальных туриках хоть хуем по клавиатуре пусть бьют

 

Скорее как домашний мажор.


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что должно волновать вп - отсутствие поражений на турнирах до инта, чтобы заработать хотя бы как топ-3 интика, иначе сезон провален к хуям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Владислав, мне 30 лет и я играю в доту.

Здравствуй, Владислав.Здравствуйте всем. Меня зовут Михаил, мне 31 и я тоже играю в доту. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...