Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

Вышел из ридонли чтобы выразить свое РАЗОЧАРОВАНИЕ.

И что будет, если с фном получиться взять первое место? На мажор уже поедет Афоня?

1) первое место взять не получится

2) фнг ездил на минор, квалы на которые брали вансор и кингр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря где


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебанутый или что? Какие 15 лямов, ты что блять дворец на безлюдном острове покупаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь вас оджи выебут на миноре за такую хуйню  :trollface:

ФН в сола их(сука, теперь вставать в 5 утра и смотреть игры Афони, а после минор) Ну шо за хуйня :(

 

фн же уже старик и нихуя не может, их Ана в соло на своем ембере вынесет, смысл смотреть помойный весг  :trollface:

 

Ана, кстати тоже заявлен на WESG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно ебаное ваш весг.

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вы блять, ФН это явное усиление для Гамбит. Легчайший минорчик, может на постоянку потом возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой топ 1 минора вы о чем, там Аня вернулся и готов ебать уже эту СНГ помойку ногами  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О чем вы блять, ФН это явное усиление для Гамбит. Легчайший минорчик, может на постоянку потом возьмут.

ебать ты впфан конечно

 

фн в миде

и комбэк аны

если булк не раздобудет для пацанов и дахака тех таблов, которые зитракс жрал, то на маж они не поедут


Изменено пользователем RosettaStoned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне проще трамадол подсыпать в воду соперникам?? 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О чем вы блять, ФН это явное усиление для Гамбит. Легчайший минорчик, может на постоянку потом возьмут.

ебать ты впфан конечно

 

фн в миде

и комбэк аны

если булк не раздобудет для пацанов и дахака тех таблов, которые зитракс жрал, то на маж они не поедут

Если фн сможет исполнять на всяких сфах с гривсами + добавит что-нибудь из своего пула, то может прокатить.

Ана не играл в доту полгода, насколько я помню, в первый месяц после его предыдущего возвращения ОГ продолжали сосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего эта аня не изменит имхо. скорее следует опасаться китайцев. ну а афоня это просто фейспалм, не ожидал что челик поставит свои цели выше целей команды, при том что команда реально перспективная, а он такими действиями все только руинит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет забавно, если с ФНом всё пойдёт как по маслу, засолка за засолкой и после минора будет кик Афони

Я бы на такое посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О возвращении Аны официально объявили? Это только слухи. Не вернется он к минору, на Весг поедет. А если вернется, то всё равно не поможет, Дахак его выебет.

 

 

Может мне проще трамадол подсыпать в воду соперникам?? 

Я это советовал ещё на ЕСЛ перед матчем с Сикрет.

 

 

Если фн сможет исполнять на всяких сфах с гривсами + добавит что-нибудь из своего пула, то может прокатить.

В том и дело, что ФН нормальный пул имеет и ему не придется по кд пикать обоссаного СФа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего эта аня не изменит имхо. скорее следует опасаться китайцев. ну а афоня это просто фейспалм, не ожидал что челик поставит свои цели выше целей команды, при том что команда реально перспективная, а он такими действиями все только руинит

ну вдруг афоня узнает у вп какие датчики у них в подошвах и какие ноотропы они юзают, и привнесет это в гамбит

AndSoHeSpoke, Eva и webornedinlan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните роджер съездил на весг с вп, а потом на каком-то турике было нави 3-0 вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне проще трамадол подсыпать в воду соперникам?? 

ну если твои таланты позволяют то вперёд

я ж хуй знаю какие там обязательства тренерские по контракту, раз ты даже тут сидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Толик, вот ты как коуч это нормальным считаешь? Что пацан с центрового ссыт на вас всех, чтобы полутать бабки вместо ДЦП? Дай развернутый ответ, без рофлянок.


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне проще трамадол подсыпать в воду соперникам?? 

лучше себе подсыпьте брома, чтобы норм играли, а не занимались половыми утехами, может и минор выиграете эхх  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Толик, вот ты как коуч это нормальным считаешь? Что пацан с центрового ссыт на вас всех, чтобы полутать бабки вместо ДЦП? Дай развернутый ответ, без рофлянок.

Без рофлянок, он предупредил всех по поводу весга еще в тот момент, когда собиралась команда.

Я думаю, все те, кто пишут "кинул команду" - просто лицемеры и сделали бы тоже самое.

 

Миноры и мажоры еще будут. Мы хотим выйти на уровень, когда сможем показывать стабильный результат и проходить все квалы.


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...