Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

Эти сыновья шлюх не заслуживают на Инт поехать с такими мувами, надеюсь их сейчас ещё вега отпиздит и это говно из групп не выйдет.

жиза + 5 в профиль


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное, вася походу так и не понял, в чем он неправ

хуле такого, просто лень было мелочь отдавать(но не лень из чатов удалять человека)

PavloZibrof и moonfangtopich понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афоня реал завербованный агент

сначала на весг, возможно вербовка была там, или даже еще до весга

теперь это

какие-то еще сомнения? внезапно топ2 снг крепкая тимка сыпется просто. + инсайды что афоня там мошнил кик дахака. не акулыча, дахака.

слишком много фактов говорит в пользу того, что афоня агент руинер


 

 

адекватным юзерам

 

адекватные это которые не подмечают ХУЙНЮ от тебя, ясно

ну да хули там взял у человека в долг деньги и потом просто обрубил линию связи с этим человеком и не отдал долг даже когда тебе напомнили про это

а потом пишешь да вы просто радуетесь проигрышу ру команды и обсуждаете инфоповоды

мерзкий ушлый быдло-демагог!

ХРТЬФУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаут ещё с нунчиком получается играл. Ждём новых историй.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В смысле получается играл, Нун мое киберспортивное открытие

 

Посмотри первые два мувика в моей подписи


Изменено пользователем Jk.Faut
BATISTUTAAA понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че вернули 200р? или перевести кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец конеш, ладно бы на пд сидел какой-нибудь миракл/пупан и он сказал "ну и идите нахуй, не буду заходить сюда", но это пишет тир-3 слейвянин игрок, ни разу не побывавший на инте, который еще и скамнул тиммейта  :lol: Бля как же некоторым чебанам иногда крышу срывает, ничего не добившись даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не заходил на продоту, будь я про игроком. Вы вообще видели, что здесь пишут после каждого поражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Skaden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он правда гей или это рофлы?

Есть правда скиньте линк на признание

 

правда

 

Дайте линк плз

Откуда вообще это стало известно?

 

в гамбитах нет гейства

там только суровый мужской секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че вернули 200р? или перевести кому надо?

Ну фауту уже не нужно. Поэтому ради рофла можешь подождать стрима акулыча и задонатить.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну че вернули 200р? или перевести кому надо?

Ну фауту уже не нужно. Поэтому ради рофла можешь подождать стрима акулыча и задонатить.
Ссылку на стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блядь, ну вы и пидарасы, Васю прогнали с ПД.

Вы совсем уже тут поехавшие уебаны. Я бы ещё понял хейт в адрес булка (хотя те, кого всерьез триггерит его поведение на пд, какие-то унтерменши с комплексами), понял бы хейт в адрес афони (только из-за рейджквита, его поездка на ВЕСГ никого из нас ебать не должна, это внутренняя кухня команды).

Радоваться проебу гамбит на квалах - это радоваться упадку снг-доты. Любая из команд в плей-офф квал - это 99% топ-18. Гамбиты единственные кроме ВП могли бы там не обосраться и хоть какой-нибудь уровень показать.

Доебаться до Васи из-за 200р - это апогей говна. Будь мне Вася должен 200 рублей, я бы ему сказал забить и пивка купить на эти деньги, а лучше водочки после такого проеба. Не верю, что вы такие нищеброды/обидчивые.

Этому тоже хю накиньте
чет в шепот про любой кроме гамбит

это что фнг у нас уже на уровне светоча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, ну вы и пидарасы, Васю прогнали с ПД.

 

Вы совсем уже тут поехавшие уебаны. Я бы ещё понял хейт в адрес булка (хотя те, кого всерьез триггерит его поведение на пд, какие-то унтерменши с комплексами), понял бы хейт в адрес афони (только из-за рейджквита, его поездка на ВЕСГ никого из нас ебать не должна, это внутренняя кухня команды).

 

Радоваться проебу гамбит на квалах - это радоваться упадку снг-доты. Любая из команд в плей-офф квал - это 99% топ-18. Гамбиты единственные кроме ВП могли бы там не обосраться и хоть какой-нибудь уровень показать.

 

Доебаться до Васи из-за 200р - это апогей говна. Будь мне Вася должен 200 рублей, я бы ему сказал забить и пивка купить на эти деньги, а лучше водочки после такого проеба. Не верю, что вы такие нищеброды/обидчивые.

Такие как ты, наверное, после того как им на лицо нассут мацнд фюрер или Себастьян дебс просят добавки, чисто чтобы показать какой ты незакомплексовпнный опен-майнд петушок

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для долбоёбов которые не поняли почему выступление афтелайфа на пд понравилось нам меньше чем его игра на квалах: дело не в 200 рубасах, а в отношении человека к другим людям и к долгам к ним

если он даже не помнит этого чела, то удалить чувака ради 200 рубасов для него вообще рядовое дело было

по мне так это не слишком хорошая характеристика человека

конечно сейчас он может быть совсем другой человек - но извиниться за поведение в прошлом это не постыдное, но наоборот благородное дело. любому было бы неприятно услышать отговорку типа "ну эт 10 лет назад было, неправильно конечно поступил наверное, но извиняться не буду и ваще не помню че там было)"

 

про гамбит на инте: хуй знает, мне было бы неловко если бы на инт поехала команда, у которой игрок рейджквитает посреди одного из решающих матчей

за такую команду болеть я бы точно не стал


Изменено пользователем RosettaStoned
Mustache, Empower, molik и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И суть ведь не в сумме, а в отношении человека к подобному, просто ор выше гор. Я с подобных личностей всегда орал. Чисто ебать одолжил бабло, отморозился и такой -  да че тут "если тебе они действительно нужны напиши в лс" лол :lol:

 

бля чел выше нахуй ты мысли спиздил  :hmm:


Изменено пользователем PavloZibrof

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил пд в игнор так сказать

One thousand suns понравилось это

Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй им ваш инт нужен

это же дворовые выблядки понаехавшие в питер росли в бедных семьях им щас 1-2к баксов в месяц кидают а они только рады и считают себя уже наверное богатейшими людьми

ну а хуле самые успешные из класса

у такого говна никогда амбиций не будет

даунич пишет что у него не было проблем с финансами и занимает деньги ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ дегенеративное хуйло

даунич пишет на похуе как скамнул чела без зазрения совести потому что ему лень

это даже хуже если бы ты скамил из-за бабок, там было бы оправдание какое-то типа жрать нечего

очнитесь нахуй тут 4 куска дерьма которые всю жизнь будут жить в однушке на проспекте стачек и чувствовать себя королями

дахаку удачи в поисках хорошей команды и поскорее выбраться из этого гнилого стака недолюдей

а еще мемно когда ненаочке называют чсв и подобное

это наверное один из самых морально выдержанных паб плееров который висит в топе

я посмотрел кучу его стримов и не увидел ни 1 игры где он сгорел

часто фпшит пос1/2 получает 3-5 контрпиков в ебало но при этом на похуе висит в ранк10 по кд почти

я не буду говорить за про сцену офк но если ты в пабе с реальными выблядками настолько стрессоустойчив то с пермакомандой тем более

Skyw41k3r, SKYnv, Soulmate- и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чел выше нахуй ты мысли спиздил  :hmm:

я прост в шоке что такие банальные для нормального человеческого общества вещи приходится объяснять отдельно

PavloZibrof понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну че вернули 200р? или перевести кому надо?

Ну фауту уже не нужно. Поэтому ради рофла можешь подождать стрима акулыча и задонатить.
Ссылку на стрим

 

 

410012508180756


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...