Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

а в современном обществе преобладают христианские ценности

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

 

 

 

 

:lol:

 

 

 

 

 

Ну ты видимо думаешь что христианские ценности, это сходить в церковь и молиться богу
gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в современном обществе преобладают христианские ценности

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

 

:lol:

 

 

 

 

 

Ну ты видимо думаешь что христианские ценности, это сходить в церковь и молиться богу

 

Этого как раз дохуя

Преобладают языческие ценности


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Этого как раз дохуя

Преобладают языческие ценности

какие еще языческие ценности? У нас христианство с элементами язычества, праздники и прочая хуйня,  но мораль взята из христианства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сострадание, сочувствие, помощь близкому и т.д.
 

где это всё?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


где это всё?

Т.е. где ? В настроение в обществе, те же сжв, социализм, демократия все это приходит из этих принципов. Как у нас(весь так называемый развитый мир) в обществе обращаются с инвалидами ? Как у нас в обществе относятся к ущемлению прав, и т.д. и т.п.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где это всё?

Т.е. где ? В настроение в обществе, те же сжв, социализм, демократия все это приходит из этих принципов. Как у нас(весь так называемый развитый мир) в обществе обращаются с инвалидами ? Как у нас в обществе относятся к ущемлению прав, и т.д. и т.п.

 

сжв в нынешнем виде это одна из граней фашизма ,а социализм ведёт к вырождению и является прямой работой по уничтожению ближнего как здорового ,самостоятельного и сильного индивида.Здоровое общество обозначает свою силу которая исходит в первую очередь от мужчин.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


сжв в нынешнем виде это одна из граней фашизма ,а социализм ведёт к вырождению и является прямой работой по уничтожению ближнего как здорового ,самостоятельного и сильного индивида.Здоровое общество обозначает свою силу которая исходит в первую очередь от мужчин.

фашизм произошел от социализма, это же социал-национализм, там муссолини просто не понравилось что социалисты не патриоты.  Социализм, это когда идет перераспределение средств от богатых к бедным, или просто социальные пособия, это идет от сочувствия им, и т.д. Ну с этим сложно не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также как бывший борцун со стажем(хорошо что это было не во времена интернета) хочу добавить что справедливости не существует и любой взгляд на справедливость происходит через призму восприятия.Чем шире охват группы людей тем тупее такие идеи ,будь то сжв ,христианство или социализм.А последние два сидят в огромном количестве голов.Отсюда их тупость и растёт


 


сжв в нынешнем виде это одна из граней фашизма ,а социализм ведёт к вырождению и является прямой работой по уничтожению ближнего как здорового ,самостоятельного и сильного индивида.Здоровое общество обозначает свою силу которая исходит в первую очередь от мужчин.

фашизм произошел от социализма, это же социал-национализм, там муссолини просто не понравилось что социалисты не патриоты.  Социализм, это когда идет перераспределение средств от богатых к бедным, или просто социальные пособия, это идет от сочувствия им, и т.д. Ну с этим сложно не согласиться.

 

так я согласен с таким определением и говорю о том ,что такие идеи ведут к вырождению


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

где это всё?

 

Т.е. где ? В настроение в обществе, те же сжв, социализм, демократия все это приходит из этих принципов. Как у нас(весь так называемый развитый мир) в обществе обращаются с инвалидами ? Как у нас в обществе относятся к ущемлению прав, и т.д. и т.п.

сжв в нынешнем виде это одна из граней фашизма ,а социализм ведёт к вырождению и является прямой работой по уничтожению ближнего как здорового ,самостоятельного и сильного индивида.Здоровое общество обозначает свою силу которая исходит в первую очередь от мужчин.
Че за хуйню высрал? Женщина вроде как тоже индивид, ставя мужчин на первое место в обществе получается то как ты там написал: "является прямой работой по уничтожению ближнего как здорового ,самостоятельного и сильного индивида".

Почему бабы неумеют шутить и + тупее мужиков, хотя мозг у них ничем не отличается от мужского. Вот тебе и ответ.


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если сильно придираться ,то мозг отличается.Но суть не в этом ,а в том что ты прочитал совсем не то что я написал ,потому что разница в словах "сила в первую очередь исходит от мужчин" и "ставить мужчин на первое место" колоссальная


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что справедливости не существует

Ну определение справедливости существует много. По платону, например, это высшее благо, когда человек "выйдет из пещеры" и увидит вещи сами по себе, он узрит благо как он есть, и сможет тогда поступать справедливо. По канту моральная справедливость (важно не путать с законодательной) есть оправдание поступка с помощью разума, а оправдан он может быть только когда принципы, которыми руководствовался человек, являются универсальными для всего человечества. По ницше справедливость - не отвечай добром на зло, нужно убедить человека что он сделал вам добро. А если с человеком случилась несправедливость, то нужно отомстить, потому что невыносимо видеть как несправедливость идет только от 1 человека.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сильно придираться ,то мозг отличается.Но суть не в этом ,а в том что ты прочитал совсем не то что я написал ,потому что разница в словах "сила в первую очередь исходит от мужчин" и "ставить мужчин на первое место" колоссальная

Незнаю про какую такую силу что исходит от мужчин и не исходит от женщин ты имеешь в виду, не физическая и не личностная это точно... хм "сила в первую очередь исходит от мужчин"

А я понял, это ты про эрекцию писал.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что справедливости не существует

Ну определение справедливости существует много. По платону, например, это высшее благо, когда человек "выйдет из пещеры" и увидит вещи сами по себе, он узрит благо как он есть, и сможет тогда поступать справедливо. По канту моральная справедливость (важно не путать с законодательной) есть оправдание поступка с помощью разума, а оправдан он может быть только когда принципы, которыми руководствовался человек, являются универсальными для всего человечества. По ницше справедливость - не отвечай добром на зло, нужно убедить человека что он сделал вам добро. А если с человеком случилась несправедливость, то нужно отомстить, потому что невыносимо видеть как несправедливость идет только от 1 человека.  

 

По модели Ницше уже жили ,живём по модели Канта ,когда-то дорастём и будем жить по модели Платона


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


По модели Ницше уже жили ,живём по модели Канта ,когда-то дорастём и будем жить по модели Платона

Ну по данному вопросу, мы жили по ницше где то в древнем риме. Сейчас мы скорее всего живем по эгалитарному принципу, который гласит что справедливость - разделение благ на всех индивидов. Ну у нас сейчас наверное переходный период от платона (всякие попы считающийся чем то супер мудрым которые знают что такое справедливость, и росли они как раз в изолированных общинах) до канта.


 

Если сильно придираться ,то мозг отличается.Но суть не в этом ,а в том что ты прочитал совсем не то что я написал ,потому что разница в словах "сила в первую очередь исходит от мужчин" и "ставить мужчин на первое место" колоссальная

Незнаю про какую такую силу что исходит от мужчин и не исходит от женщин ты имеешь в виду, не физическая и не личностная это точно... хм "сила в первую очередь исходит от мужчин"
А я понял, это ты про эрекцию писал.

 

Во я же говорю по платону, где женщины занимаются тем же чем и мужчины, и если женщины выкажут большую физическую силу и большую тягу к философствованию (познание через диалектику), то могут вполне встать во главе государства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платон, Ницше, Кант... Нафига вы копаетесь в истоках.

А про нашу православную Алисочку Розенбаум так никто и не вспомнил, эх вы...


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну между кантом и ницше стоит еще шопенгауэр, но я его не особо знаю, поэтому и не писал. А айнд рен нехуя нового не придумала, просто несет хуйню в которую верят социалисты, которые поняли что рынок то необходим, но равенства еще хочется


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обрыганов каких-то в ряд со мной поставили

совсем страх потеряли


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...