Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

 А является ли хейтер феменизма - куколдом? Получается хейтер хочет, чтоб его жена следила за очагом и показывала пизду туркам по вебке пока он гнет спину на работе

Любой мужчина - куколд.

 

 

согласен

обычный мужик априори тупее обычной бабы но при этом он уверен в обратном. и скромное молчание умной женщины лишь доказывает это, да не сделаешь ничего особо в нынешнем обществе, впринципе мужчины рано или поздно сами утратят свою доминацию по собственной вине

Смотрите тут вот такая хуйня.

Что нужно бабе, чтоб пользоваться популярностью у мужчин? Да просто пойти в зал, диетить, уметь наносить макияж и заливать фотки в инстаграм. При этом можно работать на любой лайтовой работе и жить с родителями.

А как мужчине добиться уважения и обожания у женщин?А вот как : зарплата 300к+, рост 185+, смазливая или мачистская внешка без изъянов, спортивное тело, охуенное чувство юмора, болт 18+. Только в этом случае ты можешь доминировать в отношениях и баба за тобой будет бегать.

Но если М с посредственной внешкой и средним доходом начнет строить патриархат в семье с выше описанной бабой, то закончится все очень быстро, и без труда она найдет себе куколда, который будет выполнять все ее прихоти.

И по опыту успешные мужчины вообще не создают семьи. Максимум залетят от них бабы и он платит щедрые алименты и ебет себе молоденьких.

По этому разумнее сказать, что любой женатик-куколд. Исключения только, если политики создают семьи ради имиджа

 

 

Какой же отсталый человек)  

 

В реальности мужику не нужно нихуя кроме любого из тех качеств что ты написал , а вот бабе без внешки - сразу нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О чем и речь , если ты родилась некрасивой бабой - все! нужно в 10 раз больше прилагать усилий для успеха. В то же время , мужик - толстый , страшненький , низенький , но при деньгах росматривается как НАМНОГО выше среднего !


Изменено пользователем smerch747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бабами че, не так что ли?

 Ты че, ебан?

Если баба будет при деньгах, будет тоже самое, мамкин теоретик :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меркель довольно стремная

При такой оценке, объективности ради, я надеюсь ты сделал скидку на возраст.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй внешность у мужчин, какой нахуй болт 18+ вы о чем бля

 

ты хуйню несешь, выйди из дома

ты еблан. я тебе говорю, что если у тебя нет всех этих качеств, то бабе будет абсолютно похуй на тебя. у нее таких как ты сотни. и офк тебе придется дарить ей подарочки, выгуливать в кафешках и возить на курорты

 

 

 

 А является ли хейтер феменизма - куколдом? Получается хейтер хочет, чтоб его жена следила за очагом и показывала пизду туркам по вебке пока он гнет спину на работе

Любой мужчина - куколд.

 

 

согласен

обычный мужик априори тупее обычной бабы но при этом он уверен в обратном. и скромное молчание умной женщины лишь доказывает это, да не сделаешь ничего особо в нынешнем обществе, впринципе мужчины рано или поздно сами утратят свою доминацию по собственной вине

Смотрите тут вот такая хуйня.

Что нужно бабе, чтоб пользоваться популярностью у мужчин? Да просто пойти в зал, диетить, уметь наносить макияж и заливать фотки в инстаграм. При этом можно работать на любой лайтовой работе и жить с родителями.

А как мужчине добиться уважения и обожания у женщин?А вот как : зарплата 300к+, рост 185+, смазливая или мачистская внешка без изъянов, спортивное тело, охуенное чувство юмора, болт 18+. Только в этом случае ты можешь доминировать в отношениях и баба за тобой будет бегать.

Но если М с посредственной внешкой и средним доходом начнет строить патриархат в семье с выше описанной бабой, то закончится все очень быстро, и без труда она найдет себе куколда, который будет выполнять все ее прихоти.

И по опыту успешные мужчины вообще не создают семьи. Максимум залетят от них бабы и он платит щедрые алименты и ебет себе молоденьких.

По этому разумнее сказать, что любой женатик-куколд. Исключения только, если политики создают семьи ради имиджа

 

 

Какой же отсталый человек)  

 

В реальности мужику не нужно нихуя кроме любого из тех качеств что ты написал , а вот бабе без внешки - сразу нахуй.

 

дак баба без внешнки потому что не занималась спортом с молодости и не умеет краситься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видел дохуя баб которым ни косметика ни спорт не исправят того какими сотворил их господь.


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем и речь , если ты родилась некрасивой бабой - все! нужно в 10 раз больше прилагать усилий для успеха. В то же время , мужик - толстый , страшненький , низенький , но при деньгах росматривается как НАМНОГО выше среднего !

при чем здесь вообще деньги? если мужчина привлекает бабу онли кошельком, то для нее мучительно будет с ним даже за руку держаться. и кончать она никогда не будет от секса с ним. от этого и измены и манипуляции на подарочки подороже. пиздец у тебя логика типичной деревенской пидорахи.

если и баба родилась некрасивой и при этом у нее есть дохуя денях в 100% случае найдется такой же альфонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправляй их всех ко мне в лс


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сука я бы сам за подарки в виде машин, украшений, курортов вылизывал бы стремным бабам и ебал их постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феменизм ахахахах

 

Че за слово такое - феминизм? Вы шутите тут, да? Ну, смешно получилось, вам за глаза хватит. Феминисты. А-ха-ха, не могу... Ну кто такое придумывает, сидит у себя в кабинетике дрочиться с этими названиями...Заняться людям нечем что ли? ФЕ-МИ-НИ-З-М. Цирк шапито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феменизм ахахахах

 

Че за слово такое - феминизм? Вы шутите тут, да? Ну, смешно получилось, вам за глаза хватит. Феминисты. А-ха-ха, не могу... Ну кто такое придумывает, сидит у себя в кабинетике дрочиться с этими названиями...Заняться людям нечем что ли? ФЕ-МИ-НИ-З-М. Цирк шапито.

Возможно это и цирк, но клоун тут ты.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меркель довольно стремная

При такой оценке, объективности ради, я надеюсь ты сделал скидку на возраст.
Нет, зачем ? Она же пост занимает, ее не выгнали потому что она не секси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Феменизм ахахахах

 

Че за слово такое - феминизм? Вы шутите тут, да? Ну, смешно получилось, вам за глаза хватит. Феминисты. А-ха-ха, не могу... Ну кто такое придумывает, сидит у себя в кабинетике дрочиться с этими названиями...Заняться людям нечем что ли? ФЕ-МИ-НИ-З-М. Цирк шапито.

Возможно это и цирк, но клоун тут ты.
А может тебе за щеку долить,а? Выблядосник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сижу в данном топике, так как считаю, что в нём нет оппозиционных мнений, поэтому полемика невозможна.

Было желание засумонить лайкнувших пост, где мужик носит окровавленную прокладку на голове, но потом желание отпало, так как это привело бы к диалогу с людьми, на дискуссию с которыми ушло бы больше ресурсов, чем положительно эффекта.

Благо в ТОПИКЕ ИГР есть Кефа и там можно хоть обсудить за гомофобию и пидарастию нормально.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не зря он талисман раздела по итогам 2018


Изменено пользователем SpeedFun
AugustXD понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы тут не писали бтв. через неделю все будете на извинениях стоять с цветами.

xLightdoom понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А является ли хейтер феменизма - куколдом? Получается хейтер хочет, чтоб его жена следила за очагом и показывала пизду туркам по вебке пока он гнет спину на работе

Любой мужчина - куколд.
https://i.warosu.org/data/sci/img/0087/11/1488331677104.png

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...