Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
детерминизм всё ещё не опровергнут

Че блять?  :megapalm:

Ты из свидетелей не случайности волновых функций?

 

Тогда нахуй ты тут высираешь что-то, закрой топик и все, или не можешь не поддаться детерминизму?

 

детерминизм всё ещё не опровергнут
Это как ляпнуть что боженька не опровергнут, но чтобы говном не обложили.

Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты из свидетелей не случайности волновых функций?

Это модель, в которую списываются многие эксперименты.

Однако нет ни одного эксперимента который опровергает детерминизм. Если есть - приведи.


И не надо про теорему Белла и прочее, это будет на долго.

 

Боженька тоже не опровергнут если чё.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хомофобы принимают то тфакт что 10-15% почти любого вида млекопитающих геи, а 10% овец вообще состоят в долгосрочных однополых отношениях

и там сотни причин почему выгодно быть геем с точки зрения биологии именно для передачи своих генов дальше

хз вообще насколько надо быть отсталым, чтобы хейтить геев

мб еще по длине ноги на правом пальце начать хейтить людей  :lol:


пропустил слово "может" перед выгодно

E1azor понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топана понял что есть такая штука как ЭВОЛЮЦИЯ и ОШИБКА ПРИРОДЫ

 

А! И еще дискуссию можно строить по принципу "А вот если бы хуй к пизде пришили..."


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как хомофобы принимают то тфакт что 10-15% почти любого вида млекопитающих геи, а 10% овец вообще состоят в долгосрочных однополых отношениях

и там сотни причин почему выгодно быть геем с точки зрения биологии именно для передачи своих генов дальше

хз вообще насколько надо быть отсталым, чтобы хейтить геев

мб еще по длине ноги на правом пальце начать хейтить людей  :lol:

пропустил слово "может" перед выгодно

Где ты тут видел хейт, никто их не хейтит.

А вот статистика твоя взята из воздуха, приведи мне официальные источники и тогда твой пост можно как-то обсудить.

сотни причин почему выгодно быть геем с точки зрения биологии  :lol: 

Приведи мне хотя-бы десяток. То что животные имеют гомосексуальные контакты не значит что они геи, они все равно размножаются с особями противоположного пола, можно сказать они би.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


сотни причин почему выгодно быть геем с точки зрения биологии  :lol: 

Приведи мне хотя-бы десяток

1) если у тебя гены хуже чем у других

2) если стаду не выгодно иметь много детей

и прочее.

 

Этим категориям соответствует масса причин, суть которых сводится к одному и тому же - выгоде с точки зрения биологии


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хомофобы принимают то тфакт что 10-15% почти любого вида млекопитающих геи, а 10% овец вообще состоят в долгосрочных однополых отношениях

и там сотни причин почему выгодно быть геем с точки зрения биологии именно для передачи своих генов дальше

Сотни? Ну назови хоть пару главных.

Почему-то я читал о том что биологи не ебут каким-образом эволюция так сработала и зачем.

Может быть прорыв какой был, или ты сам во всем разобрался.

Просвети если не трудно.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

сотни причин почему выгодно быть геем с точки зрения биологии  :lol:

Приведи мне хотя-бы десяток

1) если у тебя гены хуже чем у других

2) если стаду не выгодно иметь много детей

и прочее.

 

Этим категориям соответствует масса причин, суть которых сводится к одному и тому же - выгоде с точки зрения биологии

 

А ничего что все живые существа - эгоисты, кому нахуй какое дело до стада, оно идет на втором месте.

Основная задача заложенная биологически в животное - это передать свои гены потомству, поэтому секс доставляет такое удовольствие. Если ты не передаешь гены потомству - ты проигрываешь в эволюционном смысле.

В книге Докинза "Эгоистичный ген" вообще предлагается концепция что гены управляют человеком и что мы всеголишь машины для выживания наших генов и приведено куча примеров когда животные ведут себя эгоистично а не альтруистично. Альтруизм у животных бывает только по отношению к своим потомкам.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ничего что все живые существа - эгоисты, кому нахуй какое дело до стада

Есть социальный инстинкт, в том числе, условно назову, совесть - то следующий условный рефлекс: тебе становится хуёво когда делаешь определённые действия. совесть воспитывается в социальной среде. Ну и половой инстинкт тоже не так прост, как тебе кажется.


 

 

Основная задача заложенная биологически в животное - это передать свои гены потомству

Это ты сам придумал?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я больше на пд стены не катаю, пишешь, в какой-то степени это тоже труд, а взамен нихуя, даже удовольствия, я после подобных залетов в топаны теперь себя хуесошу за это

ну там по большому счету все они сводятся к повышению шанса сохранения твоего гена, просто не обязательно именно тебе давать потомство

брат(1/2), двоюродный брат 1/4 и т.д. это все равно твои гены, где-то как у насекомых есть некоторые размножающиеся, а остальные ток дефают и изи отдают жизнь за своих братьев и сестер, где-то просто ухаживают(у многих обезьян например, те же шимпанзе, которые ближе всех к нам) за детьми родственников, где-то просто нет понятия самка/самец, если прям пиздец обобщить на уровне солнце это та штука которая светится (предыдущие примеры тож были обобщением), то мы же просто одна из веток эволюции, но сами гены у всех одинаковые, важен при этом не только порядок, но и трансмиттеры и огромно значение среды, однажды выйграв, этот ген может передаваться и быть невостребованным, пока в определенной ситуации не подрубится или в ходе какой-то из гонок вооружения не забустится трансмиттер, который его активирует, но уже мб по другим причинам, эни вэй

биологи уже лет 15 даж не обсуждают этот вопрос, при обнаружении каких-то новых видов с гомосексуальными отношениями их уже прост уныло докидывают в кучу, чем ЕБАТЬ ТУТ ГЕИ В ПРИРОДЕ


 

 

В книге Докинза "Эгоистичный ген" вообще предлагается концепция что гены управляют человеком и что мы всеголишь машины для выживания наших генов и приведено куча примеров когда животные ведут себя эгоистично а не альтруистично. Альтруизм у животных бывает только по отношению к своим потомкам.

кроме этой части пиздеж, ты дальше первых пары страниц хоть дошел или как


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Основная задача заложенная биологически в животное - это передать свои гены потомству

Это ты сам придумал?

 

Нет, это придумали ученые которые занимаются эволюционной биологией.

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Основная задача заложенная биологически в животное - это передать свои гены потомству, поэтому секс доставляет такое удовольствие. Если ты не передаешь гены потомству - ты проигрываешь в эволюционном смысле.

В книге Докинза "Эгоистичный ген" вообще предлагается концепция что гены управляют человеком и что мы всеголишь машины для выживания наших генов и приведено куча примеров когда животные ведут себя эгоистично а не альтруистично. Альтруизм у животных бывает только по отношению к своим потомкам.

Шимпанзе часто удочеряют обезьян сирот.

 

Даже папаши, лень сейчас искать пример из книги Маркова.

 

С принципом

>передать свои гены 

не возникло бы многоклеточных организмов, ибо в многоклеточном организме передают свои гены только клетки гаметы.

На альтруизме возникли многоклеточные.

 

А многоклеточне потом на альтруизме собирались в новую стадную иерархию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не возникло бы многоклеточных организмов, ибо в многоклеточном организме передают свои гены только клетки гаметы.
 

ну там конеш есть споры, но самое вероятное, что наш организм это как бы договор между генами

типа мы тут будем переваривать хавку, но вы меня добавьте в список передачи, о, а мы будем насыщать кровь кислородом, нас тож запишите :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Основная задача заложенная биологически в животное - это передать свои гены потомству

Это ты сам придумал?

 

Нет, это придумали ученые которые занимаются эволюционной биологией.

 

Процитируй


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

альтруизме возникли многоклеточные

ну чистого альтруизма нет в природе, по сути на самом глубинном эт все равно эгоизм, я ему сейчас сделаю заебись, он мне потом сделает заебись

прост в организмах типа нашего уже нет такого + у нас среда совершенно другая, особенно за последние 300 лет(что даж не моргнуть для эволюции) сильно изменилась, но буст от хороших дел(вознаграждение n рецепторов) ты получаешь т.к. организм знает что если поощрять такое (я не помню шо там, ну пусть дял примера будет дофамин), то существование будет круче

 

ываовызщпош зщ я съебываю, чую меня начинает затягивать, а я так молод и ДОЛЖЕН СПЕШИТЬ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не возникло бы многоклеточных организмов, ибо в многоклеточном организме передают свои гены только клетки гаметы.
 

ну там конеш есть споры, но самое вероятное, что наш организм это как бы договор между генами

типа мы тут будем переваривать хавку, но вы меня добавьте в список передачи, о, а мы будем насыщать кровь кислородом, нас тож запишите :trollface:

 

Ну так офк так и возникли многоклеточные структуры, вон колонии бактерий тоже альтруизм проявляют в случае угроз. Часть бактерий запускает автолиз и выбрасывают ферменты для других чтобы оболочку споровую изготовить например. 

 

 

ну чистого альтруизма нет в природе, по сути на самом глубинном эт все равно эгоизм, я ему сейчас сделаю заебись

Ага, полезу на амбразуру чтобы медальку получить посмертно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там по большому счету все они сводятся к повышению шанса сохранения твоего гена, просто не обязательно именно тебе давать потомство

брат(1/2), двоюродный брат 1/4 и т.д. это все равно твои гены,

Про это я читал. Это все пока что на уровне гипотезы.

 

 

 

Основная задача заложенная биологически в животное - это передать свои гены потомству

Это ты сам придумал?

 

Нет, это придумали ученые которые занимаются эволюционной биологией.

 

Процитируй

 

https://wiki2.org/ru/Эгоистичный_ген

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дискриминация по религиозному признаку?

Оскорблять в ответ других?

Ну да, так же будет мир и порядок, хотя стоп, нихуя, люди которых ты будешь оскорблять неадекватами, уже на себе будут чувствовать дискриминацию, ток среди них найдутся действительно неадекваты, соберуться в группу и начнут их хуярить, сжигать и т.д., а тут еще и религиозный мотив есть, ух как геям збс будет, куклус клан ток позавидует моштабу пиздеца который будет.

Отвечать агрессией на агрессию? Это нехуя не работает, опять же приведу тот же пример с неграми, раньше их и оскорбляли и били, и т.д. но сейчас в норм городах (могу точно сказать про спб и мск) им жить норм, они не чувствуют дискриминацию, есть отбитые конечно, но на каждого далбоеба внимание обращать? Только я что то не помню, что бы у нас была пропаганда, а странно как то, ведь другого решения по твоему нет

Воз много пиздит, если лгбт норма, какова их функция в природе? Или это нехуя не точный михонизм, и сбои постоянные, значит ошибка, узнав механизм возможно лечить людей или не допустить в дальнейшем

Оскорблять гомофобов - это норм, потому что ОНИ ПЕРВЫЕ нападают. Если некоторые люди проявляют агрессию, то ответная агрессия - это нормально. Ну если тебя грабят, ты звонишь в полицию и вора садят, то это же не "ответ агрессией на агрессию", который, типа не работает. Это нормально - вор нарушает твои права и ты вправе ответить.

Ну ты сравнил жопу с пальцем - негры, которые приезжают к нам из цивилизованных стран в крупные города, при том, что у нас многонациональная страна и геи, которых осуждают во всём мире все религии. Офк расизм у нас менее ярко выражен, чем гомофобия.

Опять про природу - ну объясни, чем человек, который получает удовольствие от просмотре фильма, питья водки, просмотра футбола "природнее" того, что получает удовольствия от ебли в жопу? Какова "функция в природе" футболистов? (вообще в современном искусственном на 100% мире говорить о "природности" - это полный лол).

А давно ли звонок в полицию считается актом агрессии ? Вот если ты полезишь драться с вором, вместо звонка, что то хорошее вряд ли будет.

Да? Особенно когда их скин хеды пиздили и убивали ножами, а их было дохуя, очень спокойно было.

Просмотр - получение адреналина, необходимого для жизни. Именно по этому так популярны хорроры, так нашему организму необходимо бояться.

Водка, это алкоголь, многие животные бухают алкоголь в естественной среде.

Футболисты ? Профессия, необходимая что бв люди могли смотреть футбол и получать адреналин.

И да, еще раз, геи это природное явление, но их функция в природе неизвестна, куда более логично, что получая все тоже что и геи, гетеросексуалы еще производят потомство, а это одна из основных целей жизни, производя потомство мы улучшаем вид, те же поцелуи нужны как определении разности генов, чем больше они отличаются от твоих тем лучше. Так вот, если они не способны оставить потомство, а все фишки чисто человеческие мы уберем т.к. и у животных полно геев, то зачем они нужны? Тут есть или причина их существования, или некий сбой из за сложности процесса

Вообще поиск "природного смысла" - глупое занятие. Люди дрочат на гаечек, зарабатывают миллионы денег (которые никак не помогают размножаться), становятся монахами/чайлдфри, лишая себя потомства. У этого нет эволюционного смысла, потому что, с позиции эволюции, надо плодить дохуя детей. Попробуй тут придумай, какой тут "природный механизм".

Люди смотрят кино и футбол для адреналина? Ну ок, даже если так, то тогда и геи ебуться "для адреналина". Всё, нашли "предназначение"? :trollface:  :trollface:  :trollface: 

 

Кстати, вполне есть научные объяснения генов гомосексуализма. Например такое: есть такой ген, который если попадает в мужчину, то увеличивает его шанс стать геем, а если попадает в женщину, то намного увеличивает её плодовитость. Вот поэтому этот ген в процессн эволюции сохраняется и распространяется.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это все пока что на уровне гипотезы.

ога, ток в биологии и нет СУПЕРФАКТОВ, как в физике

однако 0 биологов сомневается в эволюции, а эта "ГИПОТЕЗА" исключила гомосексуализм из списка болезней, после чего геи смогли получить свои права, так бы до сих пор бастовали


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...