Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

Так может стоит сделать так, чтобы у нас суды работали нормально, нет? Причем здесь дискриминация, блядь, если ты сам приводишь пример того, что у нас законы не исполняются и суды работают не так как должны?

Суды не могут работать нормально, пока законы противоречат их морали. Судьи тоже люди, и если они выросли на духовных скрепах и на гомофобии, то защищать геев не будут, чтоб бы ни было написано в законах. Только если общество и СМИ будут душить их за гомофобию, то тогда что-то изменится.

 

в рашке большинство судей женщины  :lol:

Да. И эти же женщины принимают сексистские решения. Бабы-судьи тоже могут принимать сексистские решения (это называется интернализованный сексизм). Вот неплохой пример:

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/09/29/77993-sud-patriarhata?utm_source=novaya&utm_medium=vk&utm_campaign=regular

Если лень читать, можешь вспомнить про Диану Шурыгину. Сколько женщин, участвовавших в передаче, обвинили Шурыгину в том, что она "провоцирует"? Подскажу: все. Несмотря на то, что они тоже бабы. Патриархальные бабы-сексистки.

 

шурыгина должна памятник поставить этому челику, который решил ее выебать лол  :lol:

Если бы ты нажрался и тебя изнасиловали, ты бы так и сделал? :hmm:

если бы я был тупой шлюхой из деревни, для которой "изнасилование" это карьерный скачок, то да


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Если бы ты нажрался и тебя изнасиловали, ты бы так и сделал?

 

Шурыгина дала согласия в алкогольном опьянение - не до конца согласие, можно оспорить, она не могла адекватно оценивать происходящее. Пацан принял решение согласиться в алкогольном опьянении - насильник, мог бы подумать прежде чем снимать штаны.  :hmm:  :hmm:


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваков на вокзалах спаивают и они дают согласие на работу на кирпичных заводах в Чечне.

Всё справедливо хуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваков на вокзалах спаивают и они дают согласие на работу на кирпичных заводах в Чечне.

Всё справедливо хуле.

пруфы? 

Ты просто наговариваешь на чеченцев. 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща в столовке кушал суп и пирожок рядом с никсель пиксель

теперь положняк в топане устанавливаю я

TVINKTOS и coNNNon понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Статистика по стране, по-твоему, - не аргумент.
 

Что-то я не видел от тебя статистики по деньгам, получаемым с подарков.

 

 

 

А вот жизненный опыт отдельного человека - это да, это сила
Таки да. Знал бы ты, как эту статистику рисуют, доверял бы ей меньше. Ценю личный опыт высоко, чем больше знаю человека, чем выше ценю его опыт. Лучше слушать близкого друга, чем британских ученых. Кроме того, приведенный мною пример весьма стереотипен, я думаю 90% у кого есть девушка тратятся на нее.

 

 

 

мужик не представляет, как дохуя надо денег на личинок, жратву, шмотки, квартиру
Часто под этим предлогом берутся деньги и тратятся на дорогущие женские шмотки. Вот зачем им сумочки? Ходили бы с целофановыми пакетами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десяток долбоебов 66 страниц спорят с нейросетью. Что-то в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Белые мужчины создали цивилизацию и развили до такого уровня, шо бабы, негры, хохлы и трансы могут быть на равных правах с белым человеком, тоесть выполнять общественно полезные функции. Почему именно белые, а хуй знает, сепарировавшиеся амазонки дальше охоты и собирательства так не ушли, ниграм видимо просто нахуй это не всралось, они даже в условиях цивилизации единственно чем известны, это теми же песнопениями у костра с голой жопой (реп), и Гангстер твои в гетто, ну а успешные идут по подобию белого человека. Всеми сейчас угнетаемый белый обучил и заставил вливаться в движуху прочие меньшинства. Сепарировавшиеся в леса фемки со своей цивилизацией с блекджеком из штатов добились только что выживают производя мыло на продажу, выращивание конопли и проституцией с дальнобойщиками.

В общем мне кажется проблема с фемками и сжв куда глубже. Ее описали еще у нас. Тут проблема отцов и детей(долбоебов). Отец в виде угнетаемый работяги который все построил и создал обстановку легкой жизни и детей - зажравшихся меньшинств, которым мало лишь простого паразитзма на старших, они при всех равных правах хотят себе больше, шоб было легче. Ну так собственно все школьники и поступают.

И тут вырисовывается проблема, когда столпы, основателей всего вокруг загонят под шконку, только потому что, по доброте душевной и как следствие прогресса, решили дать всем равные права, долго ли проживет такая система? Те же женщины, которые за 21 век внесли ровно нихуя вклада (а почему? возможностей было дохуя, всегда можно было съебать из-под гнета и строить свое, но не нахуй надо), и другие меньшинства, завезенные или порожденные современной системой, хули они могут кроме паразитирования? Пир во время чумы.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв квоты для женщин являются по сути признанием того факта, что женщины хуже мужчин, ничего не могут добиться сами и по этому давайте дадим бедняжкам квоты на ряду с инвалидами.  :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десяток долбоебов 66 страниц спорят с нейросетью. Что-то в голос

Глаза разуй, тут пол треда "феминистов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв квоты для женщин являются по сути признанием того факта, что женщины хуже мужчин, ничего не могут добиться сами и по этому давайте дадим бедняжкам квоты на ряду с инвалидами.  :trollbrow:

Бтв законы являются по сути признанием того факта, что хуемрази не могут защититься от гопника с ножом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща в столовке кушал суп и пирожок рядом с никсель пиксель

теперь положняк в топане устанавливаю я

А когда её волосатый пирожок кушать будешь? >3


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она чет пиздец, на видаках значительно получше

а так сидит какая-то манда ростом с меня с горбом и немытыми патлами, тупа не дал ей шанса


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она чет пиздец, на видаках значительно получше

а так сидит какая-то манда ростом с меня с горбом и немытыми патлами, тупа не дал ей шанса

Угнетал ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подумывал бздануть, ибо больше паттернов поведения шовинистичной свиньи в высоком феминистичном обществе не знаю, но чето пердак был заряжен холостыми


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина угнетения Илзе ч.1 

coNNNon понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну збс ответил, так держать

Ну хз, че ты ожидал, спрашивая такую хуету, которая вообще косвенно относится к делу.

Рождаемость зависит от уровня жизни. Чем лучше живут, тем меньше рожают. В мусульманском Иране хорошо живут и хуёво рожают, несмотря на Ислам. Притом, что с правами женщин там хуёво.

Про квоты погуглил - говорят, что 30% квоты для женщин в правительстве норм. Про геев и тд ничего не нашёл. Да и не похуй ли? Важна же принципиальная сторона.

Нормально так сравнил, только у нас бабы в рабстве? Они полностью вольны выбирать что хотят, свобода это свобода выбора

Уволят несколько миллионов человек с абсолютно разных мест, от заводов до правительств, не должно же быть чисто мужских профессий и чисто бабских. Ну да, ничего не случится.

 

 

Ну а как ты думаешь, если на места этих квот, взять только красивых, не начнется то же самое что сейчас ?

Чем меньше группа людей, тем больше их угнетают, т.е. геям нужно больше давать привилегий, по этому принципу

 

Да никто никого увольнять не собирается. Просто, например, можно ввести квоты в госдуму - в след раз, женщин должно быть 30% в каждой партии. При формировании совета директоров - 30% женщины и т. д.

 

Про геев и прочих не знаю, так как их мало, и как квоты делать ниибу.

А разве в думу не нужно выбирать из партий, и по партийным заслугам ? А не потому что бабы?

Разве фирма, не должна ставить в совет тех, кому доверяет, а в большинстве фирм, совет состоит из гланых акционеров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал вы тут за 66 страниц успели догнать современную философскую мысль, а тут долбич с аргументом А ПАЧИМУ НЕ ПА ЗАСЛУГАМ

ну с другой стороны топан не прожил бы 66 страниц если бы каждый понимал проблематику

Index и ReAIver's понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...