Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

дегенеративное хуйло, ты понимаешь что тут две параллельные мысли?

а)женищины сталкиваются с реальными ограничениями на высоком уровне

б)женщины умнее тебя еблана и занимаются вещами которые тебе недоступны

 

НО СЛОЖНОСТЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СИНОНИМОМ КАРЬЕРНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ, дцп ебаное

баба может ебашить лютый хардкор и в это же время иметь над головой низкий потолок, потому что наверху сферы в которой она ебашит хардкор сидят шестидесятилетние одутловатые белые мужчины, голова которых набита той же хуйней что и у вас. Женщина может строить самые точные и сложные предиктивные модели в каком-нибудь блять производстве цветмета, но она будет ограничена в своем карьерном треке исследовательской деятельностью, потому что директор завода иван иваныч считает всех баб тупыми

 

блять сука как можно быть таким ебучим выродком, я пять раз сказал - нет блять я не ошибся, если ты не понимаешь - значит ты тупой

нет нахуй, ты все равно пять раз лаешь и воруешь мое время, хуйло блять 

Алло ебло, если есть стеклянный потолок, то откуда берется куча баб, которые и СЛОЖНЫМ делом занимаются и имеют карьеру, уважение и социальный статус?)) 

И схуяли вы вообще решили, что если умную бабу куда-то не берут, то это потому что она баба, а не потому что нашелся кто-то умнее, но с хуем?

 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Алло ебло, если есть стеклянный потолок, то откуда берется куча баб, которые и СЛОЖНЫМ делом занимаются и имеют карьеру, уважение и социальный статус?)) 
 

Потому что им для этого надо больше времени и больше навыков, добоебик.

На месте бабы мужик быстрее бы проскочил вверх за те же заслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пять постов доебывался до несуществующего противоречия чтобы прокукарекать эту имбецильную хуйню про А КАК ЖЕ ТЕ КТО ДОБИЛИСЬ))) ШАХ И МАТ АМЕТИСТЫ))) ЕСТЬ КОНТРПРИМЕР)))? конченый, пошел нахуй

 

спасибо что напоминаете почему я стараюсь не вступать тут ни в какие дискуссии сложнее выбора водочки


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алсо, есть ещё такая хуйня как сексизм связанный с внешней красотой.

 

Моя мамка например рассказывала, как в совке в 70-е в главном вузе страны на биологическом училась. Красивые однокурсницы с короткими юбками изи сдают за поглаживания по бёдрам, а её валят.

 

В итоге пошла на хуевую кафедру после 3-го курса, так как на хорошую опять же все квоты заняли через глазки/постель.

 

Но бтв закончила с красным дипломом.  :blnate:

 

 

 

делом занимаются и имеют карьеру, уважение и социальный статус?)) 

 

И красотки небось, а были бы всратые хуй бы их кто повысил ага.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть противоречие, долбоеб, просто ты решил съехать ОП НЕТ Я ИМЕЛ ВВИДУ НЕ ЭТО
ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ МЫСЛИ, перед челиками то, которые считают, что бабы не умеют в математику, изи козырнуть, но када еблом в лужу тыкнули, то офк я не вступаю в дискуссии етц) 
 

 

Алло ебло, если есть стеклянный потолок, то откуда берется куча баб, которые и СЛОЖНЫМ делом занимаются и имеют карьеру, уважение и социальный статус?)) 
 

Потому что им для этого надо больше времени и больше навыков, добоебик.

На месте бабы мужик быстрее бы проскочил вверх за те же заслуги.

 

Да, а твой однокурсник успешнее тебя, потому что у него связи есть, а ты всего сам добиваешься.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

попади в общество феминисток

 

 

А ну да, СММщиком в паблике никсельпиксель не выйдет работать.

 

Больше обществ феминисток связанных с какими-либо вакансиями я не представляю, сори.

 

попади в общество феминисток

 

 

А ну да, СММщиком в паблике никсельпиксель не выйдет работать.

 

Больше обществ феминисток связанных с какими-либо вакансиями я не представляю, сори.

Ну в любом месте где есть баба начальник, они же чувствуют себя угнетенными раз в совет директоров не попали, значит более лояльны к бабам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну в любом месте где есть баба начальник, они же чувствуют себя угнетенными раз в совет директоров не попали, значит более лояльны к бабам

Оглы? А бывает что баба начальник стала, как раз за счет лояльности патриархальному строю. Лизала жопу начальникам и тд.

 

На корпоративах задвигала, что место бабы под мужиком, все бабы феменистки, куда современный мир катится, а я не такая. 

 

И лояльны нихуя не к бабам, так как видят в других бабах угрозу, конкуренцию и тд.


Кстати ещё самый главный аргумент, при наличии пизды тебя по ТК хуй кто возьмет на работу боясь, что ты залетишь и уйдешь в декрет.

 

И потом тебе 3 года оклад плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут канеш туше, я уже развернул полностью мысль, а конча просто говорит хаха я тя макнул))) это ты перед другими выебывайся а я тя макнул)))

тут блять внатуре крыть нечем братан, тебя хоть ирл обоссы -  будешь улыбаться и вращать пропеллер на кепке вопя МАКНУЛ ТЯ МАКНУЛ

тотальный конч


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно это один из немногих выпусков, с которым не могу полностью согласиться. Да, феминизм третьей волны пошел не туда, но это только по тому что феминизм второй волны целей своих не достиг. И в России тоже. Особенно в России. При всем моём уважении к Михаилу-люстрации-Светову, люди, прожившие всю жизнь в Москве и заграницах, абсолютно не представляют какой творится АД в замкадьях. Да и в Москве тоже, нужно только чуть дальше за интеллигентный круг общения посмотреть. Быдловатого вида люди натурально пиздят своих жен и неспособны к диалогу, а эти самые жены считают, что это НОРМАЛЬНО блять. И это не говоря уже про всякие "стеклянные потолки", которые цветут и пахнут, как бы их не отрицали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну в любом месте где есть баба начальник, они же чувствуют себя угнетенными раз в совет директоров не попали, значит более лояльны к бабам

 

Оглы? А бывает что баба начальник стала, как раз за счет лояльности патриархальному строю. Лизала жопу начальникам и тд.

 

На корпоративах задвигала, что место бабы под мужиком, все бабы феменистки, куда современный мир катится, а я не такая. 

 

И лояльны нихуя не к бабам, так как видят в других бабах угрозу, конкуренцию и тд.

Кстати ещё самый главный аргумент, при наличии пизды тебя по ТК хуй кто возьмет на работу боясь, что ты залетишь и уйдешь в декрет.

 

И потом тебе 3 года оклад плати.

Ну чет ни на 1 празднике такого не слышал.

Просто начальником можно стать 2 путями:

1 сам всего добился - человек явно не далбоеб, имеет мозг и к стереотипам и прежде всего думает об эффективности коллектива.

2 его туда назначили и он далбоеб - берет по знакомству, за бабки, за секс за все что угодно, но не за знания

 

Ну с декретом да, есть хуйня, что при прочих равных скорее возьмут мужика если уже решено с армией, так ну он не выйдет в декрет и не вытянет лишние бабки из твоего кармана. Тут нужно с законом бороться а не с людьми, пускай декрет за счет государства будет, с некоторыми условиями офк что бы не абузили

Наверно это один из немногих выпусков, с которым не могу полностью согласиться. Да, феминизм третьей волны пошел не туда, но это только по тому что феминизм второй волны целей своих не достиг. И в России тоже. Особенно в России. При всем моём уважении к Михаилу-люстрации-Светову, люди, прожившие всю жизнь в Москве и заграницах, абсолютно не представляют какой творится АД в замкадьях. Да и в Москве тоже, нужно только чуть дальше за интеллигентный круг общения посмотреть. Быдловатого вида люди натурально пиздят своих жен и неспособны к диалогу, а эти самые жены считают, что это НОРМАЛЬНО блять. И это не говоря уже про всякие "стеклянные потолки", которые цветут и пахнут, как бы их не отрицали.

 

А давай ты перечитаешь мой пост на который сагрился илзе, и я там +- то же самое написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну с декретом да, есть хуйня, что при прочих равных скорее возьмут мужика если уже решено с армией, так ну он не выйдет в декрет и не вытянет лишние бабки из твоего кармана.
 

Чувак с армией просто будет проебан на год. А декретница будет вынуждена сидеть на окладе или какой-то его доле + восстановление после декрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по сабжу нихуя высрать не можешь, у тебя любая дискуссия сводится к тому, как бы витиевато подчеркнуть тупость визави, ты в этом неплох офк, но ты противоречишь себе, потом говоришь "это две разные мысли, я имел ввиду не это", конечно блять МИР ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЙ оказывается это карьерный уровень, а не сложность работы :lol:  Поэтому да, я тебя мокнул  :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лично никогда военник не просили, достаточно спиздануть что он есть и всё.  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну с декретом да, есть хуйня, что при прочих равных скорее возьмут мужика если уже решено с армией, так ну он не выйдет в декрет и не вытянет лишние бабки из твоего кармана.

 

 

Чувак с армией просто будет проебан на год. А декретница будет вынуждена сидеть на окладе или какой-то его доле + восстановление после декрета.

Ну да, и тут не работодатель виноват, его законы ставят в такую ситуацию при каторой брать бабу менее выгодно. А кто ради какого то равноправия будет терять деньги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Быдловатого вида люди натурально пиздят своих жен и неспособны к диалогу, а эти самые жены считают, что это НОРМАЛЬНО блять.

кто-то и секс с собакой может считать нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю секс с собакой нормальным.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Илзе ворвался, не читая контекст. Речь шла о том, что квоты и пропаганда приведут к сокращению численности населения, и к упадку экономики.

Если он хочет за угнетение то это другой вопрос, и первый это как верифицировать что бабу не берут на должность, только потому что баба ? Без решения данного вопроса нет смысла о чем либо дальше говорить


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну в любом месте где есть баба начальник, они же чувствуют себя угнетенными раз в совет директоров не попали, значит более лояльны к бабам

 

Кстати ещё самый главный аргумент, при наличии пизды тебя по ТК хуй кто возьмет на работу боясь, что ты залетишь и уйдешь в декрет.

 

И потом тебе 3 года оклад плати.

 

декретное пособие потом работодателю возмещает государство. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лично никогда военник не просили, достаточно спиздануть что он есть и всё.  :blnate:

Когда на первую работу после универа устраивался — уже через наносекунду военком был в курсе где я и что делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зазеркалье нахуй

один никак не может понять почему он долбоеб, второму кажутся недостаточными полученные подсраканы и он все предлагает переместиться мне в плоскость населения и экономики

я бы с удовольствием, братан, но так как я по воле судьбы протираю щас штаны в магистратуре population and development, со всеми этими бесконечными курсами про неравенство, гендер и развитие, то боюсь мне придется после пары твоих очередных олигофренических перлов выследить тебя и задушить за воровство времени и оскорбление моего разума


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...