Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

А где реальные исследования, показывающие то, что женщины на одинаковых должностях получают меньшую плату?(в рамках одной компании)

да куча блять таких исследований

сколар.гугл.ком и вперед


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хуемразей неправильный ислам, мы феменистки сделали правильное толкование корана, где женщин не угнетают.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну моя теория про то, что ты просто не умеешь воспринимать информацию пока что подтверждается.

 

Anne Campbell в первом фрагменте говорит ровно следующее:

 

If women are the ones that generally give birth, that lactate, that raise children, it would be surprising if there wasn’t some kind of psychological orchestration that helped women achieve those tasks and made those tasks particularly pleasurable. So things like empathy in women, things like avoiding dangerous confrontations where you may be hurt or injured, things like avoiding social exclusion, being pushed out of the group, all of those are good things, all of those mean that you are more likely to survive and to reproduce and to leave children who themselves also reproduce.

 

Там вообще нет никаких утверждений о том, что кто-то менее конфликтный, речь идёт о том, какие черты в процессе эволюционного отбора имеют больший шанс на выживание.

Цитаты "Женщина рожает и воспитывает детей, поэтому она менее конфликтна" там нет и в помине.

 

Второй фрагмент:

 

That’s why women have entered nursing, medicine, social work, teaching, all these kinds of areas are areas of cooperative exchange where women seem to be most at home, most comfortable.

 

Ни слова про то, что это "женское дело", речь исключительно про то, где конкретно сейчас женщинам, по-видимому, наиболее комфортно. Тот факт, что перечисленные тобой профессии считались "мужскими" никак не противоречит тому, что женщинам, в среднем по больнице, эти профессии нравятся.

 

наивно думать, что страна (Норвегия), которая взяла курс на равноправие, автоматически освобождается от стереотипов. Стереотипы про "инженер-мужик, а сиделка-баба" будут жить ещё сотни лет

Это не объясняет почему степень развития эгалитарности обратно коррелирует с равенством соотношения полов в разных сферах.

 

всё предыдущие попытки биологически обосновать разницу полов, в духе "у бабы, когда та учит математику, кровь отливает от матки" и тд были очень нелепы и были не более чем попытки "научно" оправдать сексизм. Поэтому мы и считаем, что разницы полов нет до тех пор, пока не получим что-нибудь более внятное, чем разговоры про то, что "тестостерон повышает агрессию, поэтому мужики становятся инженерами".

Я не хочу в очередной раз долбить про "почитай исследования", но всё же почитай исследования. И не на уровне заголовков ленты или какого-нибудь баззфида, а оригиналы статей в научных журналах.

 

Короче, я окончательно потерял интерес к диалогам с тобой.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чо троллеш сука

Феминистки не только забили хуй на другие формы угнетения, за исключением некоторых, они вообще большинство форм угнетения и причин социальной стратификации отрицают и не воспринимают как проблему. Кроме как аналогией это так и не было объяснено. Допустим, они решили все свои силы сконцентрировать на достижении равноправия между мужчинами и женщинами, они же все-таки феминистки ебать. Почему в таком случае одним из немногих кейсов, которые не были проигнорированы феминистками, является борьба с исламофобией? В ортодоксальном исламе отношение к женщине как к животному буквально, это не преувеличение даже. Борьба с исламофобией подразумевает, что ты выступаешь за право открыто практиковать ислам, открыто его пропагандировать, поддерживаешь миграцию мусульман, которые даже не пытаются ассимилироваться, следовательно ты не видишь в исламе ничего плохого. Ты отрицаешь, что феминистки осуждают исламофобию? Я щас зарегаюсь вбыдлятне и ворвусь в фем. паблики с соц опросами, что лучше ислам или православие (которое суперпрогрессивное по сравнению с исламом) и прочими вопросами, которые докажут факт толерантного отношения по отношению к исламу среди феминисток.

Можно конечно сказать, что осуждение исламофобии не равно говорить Аллах круто, но просто соотнеси это с твоими утверждениями о свободе слова. Свобода для исламистов означает отсутствие свободы для остальных.

С многоходовочки со шпионессами в рядах исламистов я вообще пернул. Больше верится в то, что феминистки это тайные агенты зога и мирового правительства, которые сознательно дискредитируют феминизм.

Каждая феминистка должна прямо сейчас сесть в самолет и полететь бомбить мечети, воевать с мусульманскими странами, сжигать муслимскую литературу, физический уничтожать мусульман хуемразей.

Я конечно не поддерживаю такие методы и хорошо отношусь как к исламу, так и к христианству, я против оскорблений чувств верующих и не призываю к насилию или вражде.

В прошлый раз я тебя недопонял. Теперь допонял, попробую прокомментировать.

Про ислам: любая традиционная религия мракобесна и относится к бабе плюс минус как к придатку мужчины (возможно, в исламе "в теории" дела похуже, но на практике и в православной России мужья пиздили баб только так). Поэтому если уж топить против ислама, то топить и против православия с католицизмом. Здесь выбор феминизма - не топить против религий как таковых, потому что религия зависит от общества, и Ислам в США не равен Исламу в Иране. То есть помести любую религию в цивилизованную страну - будет ок, помести её же в дикую страну - будет не ок, и будет "ортодоксальный Ислам".

 

А топят ЗА местных мусульман фемки просто потому что мусульмане - угнетаемое меньшинство, которых недолюбливают местные. А фемки против дискриминации.

Офк можно сколько угодно спорить про то, что нахуя завезли на запад этих дикарей, которые живут на пособия.

Но, на мой взгляд, если уж завезли - то не дискриминируйте. Либо вывозите нахуй :trollface:

 

Ну моя теория про то, что ты просто не умеешь воспринимать информацию пока что подтверждается.

 

Anne Campbell в первом фрагменте говорит ровно следующее:

 

If women are the ones that generally give birth, that lactate, that raise children, it would be surprising if there wasn’t some kind of psychological orchestration that helped women achieve those tasks and made those tasks particularly pleasurable. So things like empathy in women, things like avoiding dangerous confrontations where you may be hurt or injured, things like avoiding social exclusion, being pushed out of the group, all of those are good things, all of those mean that you are more likely to survive and to reproduce and to leave children who themselves also reproduce.

 

Там вообще нет никаких утверждений о том, что кто-то менее конфликтный, речь идёт о том, какие черты в процессе эволюционного отбора имеют больший шанс на выживание.

Цитаты "Женщина рожает и воспитывает детей, поэтому она менее конфликтна" там нет и в помине.

 

Второй фрагмент:

 

That’s why women have entered nursing, medicine, social work, teaching, all these kinds of areas are areas of cooperative exchange where women seem to be most at home, most comfortable.

 

Ни слова про то, что это "женское дело", речь исключительно про то, где конкретно сейчас женщинам, по-видимому, наиболее комфортно. Тот факт, что перечисленные тобой профессии считались "мужскими" никак не противоречит тому, что женщинам, в среднем по больнице, эти профессии нравятся.

 

 

 

наивно думать, что страна (Норвегия), которая взяла курс на равноправие, автоматически освобождается от стереотипов. Стереотипы про "инженер-мужик, а сиделка-баба" будут жить ещё сотни лет

Это не объясняет почему степень развития эгалитарности обратно коррелирует с равенством соотношения полов в разных сферах.

 

 

всё предыдущие попытки биологически обосновать разницу полов, в духе "у бабы, когда та учит математику, кровь отливает от матки" и тд были очень нелепы и были не более чем попытки "научно" оправдать сексизм. Поэтому мы и считаем, что разницы полов нет до тех пор, пока не получим что-нибудь более внятное, чем разговоры про то, что "тестостерон повышает агрессию, поэтому мужики становятся инженерами".

Я не хочу в очередной раз долбить про "почитай исследования", но всё же почитай исследования. И не на уровне заголовков ленты или какого-нибудь баззфида, а оригиналы статей в научных журналах.

 

Короче, я окончательно потерял интерес к диалогам с тобой.

"Не зарплата, а доход!"

"Не неконфликтный, а избегает опасных конфронтаций!"

"Не "женское дело", а занятие, которое комфортно женщинам!"

"Почитай статьи!"

"Короче, я окончательно потерял интерес к диалогам с тобой."

:pray:  :pray:  :pray:


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не топить против религий как таковых, потому что религия зависит от общества"

Именно по жтоиу у вас нехуя не выйдет, даже не пытайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не топить против религий как таковых, потому что религия зависит от общества"

Именно по жтоиу у вас нехуя не выйдет, даже не пытайтесь

Православие в 21 веке очень отличается от Православия 15 века, и уж тем более от раннехристианских времён.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А топят ЗА местных мусульман фемки просто потому что мусульмане - угнетаемое меньшинство, которых недолюбливают местные. А фемки против дискриминации.

А если будет ситуация, когда угнетатели хуемрази с патриархальной прошивкой мозга будут меньшинством, то фемки будут за хуемразей или нет? 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"не топить против религий как таковых, потому что религия зависит от общества"

Именно по жтоиу у вас нехуя не выйдет, даже не пытайтесь

Православие в 21 веке очень отличается от Православия 15 века, и уж тем более от раннехристианских времён.
А ты не думал, что именно общество зависит от религии, а не наоборот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А топят ЗА местных мусульман фемки просто потому что мусульмане - угнетаемое меньшинство, которых недолюбливают местные. А фемки против дискриминации.

А если будет ситуация, когда угнетатели хуемрази с патриархальной прошивкой мозга будут меньшинством, то фемки будут за хуемразей или нет? 

 

Если их будут угнетать, то да, фемки будут за хуемразей :buba:

 

 

"не топить против религий как таковых, потому что религия зависит от общества"

Именно по жтоиу у вас нехуя не выйдет, даже не пытайтесь

Православие в 21 веке очень отличается от Православия 15 века, и уж тем более от раннехристианских времён.
А ты не думал, что именно общество зависит от религии, а не наоборот ?

 

Глядя на то, как спокойно многие церкви начинают венчать однополые браки, когда появляется на них спрос, кажется очевидным, что общество влияет на церковь. Влияние церкви на общество гораздо слабее (про влияние церкви на общество это лично моё мнение - вопрос слишком сложный, если вообще решаемый).


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Церковь и религия, это ретронслятор идей, которые нельзя регулировать законами, высоких чинов для большинства. Именно поэтому за которткое время церковь могла польностью менять свое отношение к некоторым вещам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где реальные исследования, показывающие то, что женщины на одинаковых должностях получают меньшую плату?(в рамках одной компании)

Женщин при прочих равных не берут на одинаковые должности с мужчинами.

А вообще, по-хорошему, одного факта того, что зарплаты женщин ниже, уже достаточно для признания существования дискриминации, ибо аргументы "женщины от природы тупые", "женщины сами не хотят получать большую зп" заведомо убогие. А других объяснений разницы зарплат нет - только дискриминация.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты так и не привел доказательств что зарплаты женщин ниже в равных условиях на одной и той же работе

 

 

Да никакого наезда, просто трапы больные люди, желаю им всем излечения

Если хочешь, давай обсудим, почему ты их считаешь больными.

Болезнь - это состояние, которое приносит человеку страдание и затрудняет его жизнь в обществе.

 

Ты из sjw словаря такие определения берешь? Но даже по твоему определению они больные лол


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты так и не привел доказательств что зарплаты женщин ниже в равных условиях на одной и той же работе
 

ты деб? они не могут занять ту же работу

если кто-то поднимет стрим - я попизжу об этом, я просто наебенился вчера и писать сложно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую работу в России не может занять женщина?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую работу в России не может занять женщина?

ну вот стрим поднми - я расскажу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президентом не может стать никто кроме Путина поэтому не считается


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю спросить у скворцовой или матвиенко, как это они не добились высоких постов. Угнетатели одни у нас в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так и не привел доказательств что зарплаты женщин ниже в равных условиях на одной и той же работе

 

 

Да никакого наезда, просто трапы больные люди, желаю им всем излечения

Если хочешь, давай обсудим, почему ты их считаешь больными.

Болезнь - это состояние, которое приносит человеку страдание и затрудняет его жизнь в обществе.

 

Ты из sjw словаря такие определения берешь? Но даже по твоему определению они больные лол

 

1) Возможно, на равных должностях у женщин равная зарплата (не знаю). Но вот только работодатели чаще берут мужчин при равных заслугах. И это дискриминация.

2) Точно так же у женщин просто в среднем ниже зарплата, чем у мужчин. У этого нет никаких других объяснений, кроме как дискриминация.

 

Ок, человеку нравиться одевать одежду другого пола. Что в этом плохого/болезненного (в любом смысле слова болезнь)? Это его дело. Может себе даже огурцы в жопу при этом засовывать и хуи сосать - у всех разные хобби.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...