Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Соннейко на месте. Кристаллайз на месте. Magical по мнению идиотов >>> Денди. Blizzy такое же говно, как генерал. Выходит один роджер тащил помойку. Четверочка. А я то думал, что если у тебя на корах руинеры, то выиграть тупо невозможно, ибо у них все деньги. А оно вот как по мнению экспертов по доте.

Вот только факты все расставляют по своим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветки, которые дефают это дерьмо (сабж в первом посте) проплачены лично лысым или это массовый психоз?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты рофлишь или серьезно?) Тебе напомнить, как нави слили мега-ладе и сложному мемасу(И не только), а потом не прошли открытые квалы на инт? 

Сейчас нави сливают исключительно из-за драфта (кидая в бан мортру, вместо очевидного магнуса)

Сегодняшние нави>>>нави с даней

Я, вообще-то, не рофлю. Я говорю по объективным показателям. Этот состав за 3 месяца показал НИЧЕГО. НОЛЬ! Он не смог пройти уже на второй мажор. Тот же состав, только собравшись, проиграл мегаладе, а через 3 месяца отобрался на мажор и пободался с топ коллективами на Эпицентре. Разницу чувствуете? Вот там был ПРОГРЕСС. А тут хуйня из под ногтей.

И это было с леброном. Челиком, который на линии возвращал дизраптором сэндкинга в статик филд, когда у того не потрачен подкоп (представляю рофлы от хардлайнера, который это видит).

 

Ух бля, 11-12 место вместе с Империей на эпицентре и победа над ней в квале на Бирмингем это конечно серьезное достижение  :trollface:


Изменено пользователем Lockie56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ух бля, 11-12 место вместе с Империей на эпицентре и победа над ней в квале на Бирмингем это конечно серьезное достижение  :trollface:

 

Ух, бля, отлететь от стака непонятно кого на квалах к мажору - охуеть достижение.

Я показал разницу двух коллективов через 3 месяца сыгрываний. Выиграли две серьезные команды на мажоре. Прошли на другой мажор. И вот тут.  Как текущий коллектив будет играть с топ коллективами тупо не известно, ибо они с ними давно не играют.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ссорьтесь девоньки. НАВИ-НАВИ ДАВИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх, при ишпутине знатно давали всем посасать, если не всему миру, так хоть соседям  :perec:


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты рофлишь или серьезно?) Тебе напомнить, как нави слили мега-ладе и сложному мемасу(И не только), а потом не прошли открытые квалы на инт? 

Сейчас нави сливают исключительно из-за драфта (кидая в бан мортру, вместо очевидного магнуса)

Сегодняшние нави>>>нави с даней

Я, вообще-то, не рофлю. Я говорю по объективным показателям. Этот состав за 3 месяца показал НИЧЕГО. НОЛЬ! Он не смог пройти уже на второй мажор. Тот же состав, только собравшись, проиграл мегаладе, а через 3 месяца отобрался на мажор и пободался с топ коллективами на Эпицентре. Разницу чувствуете? Вот там был ПРОГРЕСС. А тут хуйня из под ногтей.

И это было с леброном. Челиком, который на линии возвращал дизраптором сэндкинга в статик филд, когда у того не потрачен подкоп (представляю рофлы от хардлайнера, который это видит).

 

Как это ничего не показал? Хорошо, небольшой флешбек.

Прошли открытую квалу на мажик(то, что не мог сделать прошлый состав с денди и лилом), но к сожалению обосрались, и опять по пикам.

Через неделю - снова прошли открытую квалу, а потом и закрытую, без единых проблем. В дальнейшем - финал минора, где могли забирать изи финал и путевка на мейджор(ОПЯТЬ обосрались по пикам, не забанили очевидного пангольера). Ну и недавно прошли на мегафон, где тоже неплохо прошлись по сетке(круто, то что не тильтанули после 0:2 и закрыли 3:2 долбаеба зайца) Рофлотурик от мейнкаста не будем ставить в счет. 

 

Так-то неплохие результаты для 2-3 месячного стака. Более чем уверен, что осилят квалы на минор и пройдут на мейджор.

 

А теперь, загляни на ликвидпедию и чекай результаты нави до эпицентра(где кроме "пободались с топ коллективами" по факту нечего и нет)


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где могли забирать изи финал и путевка на мейджор(ОПЯТЬ обосрались по пикам, не забанили очевидного пангольера)

обосрались по пикам (противники перестали пикать огра и лину в оффлейн) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Более чем уверен, что осилят квалы на минор и пройдут на мейджор.

 

ну тут ты явно загнался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чето я не могу найти пангольера в ласт карте у тигров, в чем была проблема на этой карте?

оказалось что и питлорда банить надо было? может сразу всех кроме огра и лины забанить надо было?  pepethink

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ещё не видели зарубу в Европе, так что хули гадать пройдут или не пройдут. Самый просто способ пройти на мажор был прошлый раз, дальше будет все сложнее.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да ща грохуф пойдет что чекать вместо очередного высера :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это попытка стать экспертом в сортах говна какая-то. И то и то херня, а не результаты, согласен?
Но тут мы видим прогресс команды с 4 ноунеймами, у двоих из которых за плечами 1 лан. А там мы смотрели как обсираются 3 когда-то скилловых ветерана. Так какой смысл в дизбанде или больших заменах? Опять ждать, когда наконец выстрелит палка?
(место для вашей охуительной шутки про ветки под моей авой)
Можно все-таки попробовать пойти по пути последовательного развития и дать не сыграться, а развиться.
Добавлю, что в этих квалах мы увидели как текущий состав проиграл ровно 1 бо3 и сыграл вничью в 1 бо2. Просторов для анализа результатов и перспектив  на 3 десятка стен


Изменено пользователем Lockie56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и чето я не могу найти пангольера в ласт карте у тигров, в чем была проблема на этой карте?

оказалось что и питлорда банить надо было? может сразу всех кроме огра и лины забанить надо было?  pepethink

На 4 карте, бан панго был необходим. На 5 карте челы уже обосрались с алхимиком, там бы и огр с линой не помогли roflanebalo


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
то, что не мог сделать прошлый состав с денди и лилом

Ой, давай не будем об этом? там состав уже был в говне. Они  поменяли состав перед квалами, причем уже на фоне конфликта.

 

 

Так-то неплохие результаты для 2-3 месячного стака.

 

Это не "стак". Это проигроки на зарплатке.

 

 

Можно все-таки попробовать пойти по пути последовательного развития и дать не сыграться, а развиться.

Сколько нужно давать игрокам развиваться, чтобы они начали выигрывать хотя бы миноры?

 

Хорошо. Сейчас они соберутся, "разъебут" квалы на минор, став топ3 СНГ. Смогут ли они выиграть минор, чтобы попасть в топ16 команд мира?


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

то, что не мог сделать прошлый состав с денди и лилом

Ой, давай не будем об этом? там состав уже был в говне. Они  поменяли состав перед квалами, причем уже на фоне конфликта.

 

 

Так-то неплохие результаты для 2-3 месячного стака.
 

Это не "стак". Это проигроки на зарплатке.

 

В теории, можно было попасть минимум в закрытые, если бы не дропнули Леброна и не взяли более хуевого игрока. 

 

Неплохие резы для 2-3 месячной "команды", без проблем


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я не понял, как "проебать по пикам" стало оправданием отсутствию результатов уже третий месяц, ну да ладно
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им норм тренер нужен 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тут же всю осень сосут жопу магу что они играют с соннейко в голландский штурвал в цм моде, норм тренер чи не?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...