Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Да просто тильтанули после вчерашнего. Была бы эта игра через пару дней вынесли бы империю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега тогда ЕСЛ выиграла и скатилась аналогично как винстрайки после эпицентра, так что думаю соль в дуэте нован + рамзес, которые личной скилухой вселяют уверенность друг в друга в эдаком симбиозе, вот на счет паши хз, он на первый взгляд играет сильнее всех, но есть ощущение что он как второй юниверс - шаг в сторону от вп и сразу на дно

 

П.С. нави вперед! верю в нави!

Паша не токсик и вообще душка вселяющий своим юморком позитив в команду. Такой игрок как раз большой плюс для микроклимата в команде. Потому и сидит рядом с Нунчиком, помогает не тильтовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы топан не перепутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а где вариант в опрос: "тир 3-4 помойка без перспектив?"

а то такое ощущение, что проблема в чем-то одном, а не в том, что в тиме один тир 5 игрок, два тир 3, тир 2 на керри и психологический тир 1 на кэпе, хотя по факту тир 2.5

за всю боль, за всю боль?)

 

я это писал с самого анонса состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писал аналогичное, но парни все же импрувнулись походу сезона (вопросы только к керри) и чтобы этого не замечать, не знаю кем нужно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Когда Муся из 2 пунктов выбрал 1 и угадал

 

я это писал с самого анонса состава.

 

https://www.youtube.com/watch?v=w6i5uPCnGPM

 

 

 


Изменено пользователем ImSnegopad
Skoy понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я писал аналогичное, но парни все же импрувнулись походу сезона (вопросы только к керри) и чтобы этого не замечать, не знаю кем нужно быть. 

так кто спорит, никто же не говорит, что они ничего не делали и сидели афк.

просто у них нет потенциала, кроме меджикала имхо, видны проблески скила и понимания, но эпизодически и не на всех героях. чуваш вообще без перспектив, тупо на всю жизнь будет тир 3-4 помойкой. у близзи есть теоретические шансы дорасти до тир 2, но не особо верю. сонейкно как обычный сонейко, крепкий тир 2 кэп, без претензий на тир 1. кристалайз, судя по всему, проблески прошлого сезона - видимо были только проблесками. мб на фоне данилы казался неплохим, ибо тот 9\10 игр выдавал 0 импакта :trollface:


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не на инвокере точно, это правда.

Но в целом я с Мусей не согласен, как по мне то замена 1-2 челиков в команде может в корне изменить ситуацию.

На сколько помню я в начале об этом и писал, что им нужно сформировать костяк из 2-3 игроков, а дальше уже менять тех кто отстает либо не дает возможности прыгнуть выше.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не на инвокере точно, это правда.

Но в целом я с Мусей не согласен, как по мне то замена 1-2 челиков в команде может в корне изменить ситуацию.

На сколько помню я в начале об этом и писал, что им нужно сформировать костяк из 2-3 игроков, а дальше уже менять тех кто отстает либо не дает возможности прыгнуть выше.

 

Поэтому минус капитан, сапорт и офлейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

попытки шутить про денди по состоянию на 26.11.2018 расцениваю как дегенеративное расстройство.

получается это ты пошутил про денди дурачок, так как я говорил тру по факту, посмотрел хвостовство с ним + вообще давно за ним слежу всегда супер добрый и позитивный челик никогда нигде не шкварился и не огрызался ни на кого + играет круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал против черкаша

это он опять подосрал


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не на инвокере точно, это правда.

Но в целом я с Мусей не согласен, как по мне то замена 1-2 челиков в команде может в корне изменить ситуацию.

На сколько помню я в начале об этом и писал, что им нужно сформировать костяк из 2-3 игроков, а дальше уже менять тех кто отстает либо не дает возможности прыгнуть выше.

варианты бы послушал (это без претензии, реально интересно, ибо сейчас в снг есть несколько неплохих игроков на разных ролях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ты фарма вроде и не футболист.


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется у них отличное химия в команде и они смогут попасть на мажор. если не этот, то следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

54656c1d1fe14516da73d3f86ea1916c.png
Чисто перепись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну не на инвокере точно, это правда.

Но в целом я с Мусей не согласен, как по мне то замена 1-2 челиков в команде может в корне изменить ситуацию.

На сколько помню я в начале об этом и писал, что им нужно сформировать костяк из 2-3 игроков, а дальше уже менять тех кто отстает либо не дает возможности прыгнуть выше.

варианты бы послушал (это без претензии, реально интересно, ибо сейчас в снг есть несколько неплохих игроков на разных ролях)

Та я уже писал. Иммершн с которым они уже играли и он очень круто себя показал в макро игре и перемещении по карте. Ну и Наив, имхо получше стоит на линии, имеет практически такой же гиропул (даже вроде чуть больше за счет АМа, Мортры и Джагера) и лучше умеет в макро и фарм.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че случилось то? Я думал нави ебут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, а что произошло у вас, парни? Кто обосрался? Игры не смотрел  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че случилось то? Я думал нави ебут.

первая проебали пик (у империи более лейтовый с Мортрой, Магнусом и Мишкой) и делали много хуйни (врыв без байбеков на Мортру с ДД и Магнуса)

вторая тоже проеб пика, взяли против АМа на ластпик Инвокира  zemlyapuhom


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...