Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

может я где-то пропустил в своем посте что-то про Даныло? он то команде нахуй не нужен, но это не отменяет того факта, что нынешний ростер - дерьмо
ну а вы можете еще года три посидеть подождать пока соннейко научится пикать (первая трехлетка уже прошла)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они бывали на таких турнирах, но только по приглашению.

 

на дримлигу отобрались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так с Даней они тоже не выиграли ни одной квалы на мажор. Может, я что-то упустил, но это действительно так. Они бывали на таких турнирах, но только по приглашению.

:lol: Еще один дебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас забавная игра был у ВП. Где соло показывал как нужно играть на виве и паша как тарить оффлейнера. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы знаете, был такой игрок - Дитяра (где он теперь?). С ним нави играли хорошо. Был такой игрок "артстайл" (привет, аналитика). С ним нави тоже играли лучше текущего состава. Был такой игрок "леброн" (мы его теперь на ланах увидим, как вы думаете?). И с этим игроком тоже были результаты, чем у этого состава. А знаете, что объединяет все эти случаи? Думаю, знаете.

А знаете, что нужно, чтобы не просто отбираться на мажоры, но и выигрывать их? У вас в команде должен быть не один тир1 игрок, который когда-то выигрывал крупные турниры, и не два, если за такового можно взять соннейко, который ничего особенного не брал. А все 5. Тогда мажоры берутся.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас забавная игра был у ВП. Где соло показывал как нужно играть на виве и паша как тарить оффлейнера. :trollface:

закрой ебло

сперма присяжного твича и нарезочек со стрима алохиденс

Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас забавная игра был у ВП. Где соло показывал как нужно играть на виве и паша как тарить оффлейнера. :trollface:

держи в курсе


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете, что самое страшное случилось при уходе пуппея? Вы же понимаете, что дело не только в пуппее? Может дело было в зазнавшемся кэрри, который давно забил на тренировки, но при этом унижал новичков? Или спившемся птушнике? Или что во всем этом сброде новенькие не могли найти себе место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас забавная игра был у ВП. Где соло показывал как нужно играть на виве и паша как тарить оффлейнера. :trollface:

закрой ебло

сперма присяжного твича и нарезочек со стрима алохиденс

 

Иди парочку фанфуриков выжри - сними напряжение. А то так до самовыпила дойдешь. Мы ж без тебя никак, ты у нас самый главный клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грохуф, иди ты уже нахуй с аналитикой событий 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились даты клоз квал на минор

 

The Bucharest Minor CIS Qualifier Квалификации на минор
3 дек - 5 дек 2018

 

Я надеюсь дебичи на оргах заинвайтят сразу в клоз что бы без этих помойных опен квал.

А 7 числа будет уже стартовать лан турнир, так что след неделя будет интересной.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смей писать мне


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже была инфа о возвращении данечки?


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Появились даты клоз квал на минор

 

The Bucharest Minor CIS Qualifier Квалификации на минор

3 дек - 5 дек 2018

 

Я надеюсь дебичи на оргах заинвайтят сразу в клоз что бы без этих помойных опен квал.

А 7 числа будет уже стартовать лан турнир, так что след неделя будет интересной.

 

Ты не понял.

 

Квалы в 2018, турнир в 2019.

 

Или ты о винтер клэше.


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились даты клоз квал на минор

 

The Bucharest Minor CIS Qualifier Квалификации на минор

3 дек - 5 дек 2018

 

Я надеюсь дебичи на оргах заинвайтят сразу в клоз что бы без этих помойных опен квал.

А 7 числа будет уже стартовать лан турнир, так что след неделя будет интересной.

ну не настолько они дебичи, чтобы 2-ое место прошлого минора - не инвайтить в закрытые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-ое место прошлого минора, ого.

 

И опять играть с тем всем мусором в квалах что и на мажор и не пройти ибо ддос и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они бывали на таких турнирах, но только по приглашению.

 

на дримлигу отобрались 

 

Точно. Спасибо.

 

 

 

Так с Даней они тоже не выиграли ни одной квалы на мажор. Может, я что-то упустил, но это действительно так. Они бывали на таких турнирах, но только по приглашению.

:lol: Еще один дебик

 

Ты по делу что-нибудь напишешь? Тебе было чётко сказано: с Даней в составе нави всего однажды выиграли квалы на мажор. Все остальные посещения - это инвайты. И это учитывая, что возможностей попасть на мажоры было столько же, сколько и самих мажоров, то есть много. У этого состава - только 2. Почему ты выбираешь только удобные для тебя и удачные периоды для сравнения? Неудачных ведь гораздо больше.

 

Дитяру вспомнил, Артстайла :). Спасибо, что открыл нам глаза - мы ведь забыли. А теперь подумай, почему именно они появлялись в составе, а не талантливые молодые игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Появились даты клоз квал на минор

 

The Bucharest Minor CIS Qualifier Квалификации на минор

3 дек - 5 дек 2018

 

Я надеюсь дебичи на оргах заинвайтят сразу в клоз что бы без этих помойных опен квал.

А 7 числа будет уже стартовать лан турнир, так что след неделя будет интересной.

 

Ты не понял.

 

Квалы в 2018, турнир в 2019.

 

Или ты о винтер клэше.

 

Про Винтер Клэш, он в конце недели начинается. А клоз квалы в понедельник


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебе было чётко сказано: с Даней в составе нави всего однажды выиграли квалы на мажор.
 

:lol: Пиздос. Он продолжает обсираться и обсираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...