Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Ньюфаг какой-то. Так бы знал первое правило ставок на киберспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс

щас бы делать ставки не зная первого правила 

ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але, а не пошли бы вы нахуй со своими магами и арками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой фиг они эти вью с ноунеймами которые не в нави постят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой фиг они эти вью с ноунеймами которые не в нави постят ?

просто контент, они очень давно подобным занимаются  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это трэшовый контент какой-то. Мне не интересно что какой-то арк думает о патче и кэрри, лучше б Миракла спросили или Матумбы и т.д.

 

Но очевидно, что они их пошлют, а вот арки рады стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно пошлют, вряд ли условный миракл будет отвечать на такие вопросы снг орге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, вы видимо не знаете как работает журналистика в целом. Просто челику нужно было подготовить какой-то материал для сайта и он написал в чат парням и задал вопросы, вот и все.

Вот например похожий материал от парней из Гейминсайда в который раз на порядок качественнее чем у Нави/Сайберспорт и ещё кучи говна. http://gameinside.ua/?p=186164


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять арк, это *****ц какой-то.

 

Арк анализирует, арк коментит, арк дает мнение, арк думает, арк говорит, арк играет...


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

- Какого героя стоило пикнуть вместо DP?

- Тут проблема в том, что у NoPangolier очень хороший флекс

Undecim и ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему ты так недооцениваешь Арка, хороший игрок. Возможно не тир1, но вполне сильный что бы понимать и анализировать доту. Да и его стримы игр собирают неплохое количество людей. Если сравнивать как он стоял мид в Нави и как мид стоял тот же ФН в ВП, то это небо и земля по всем параметрам.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему ты так недооцениваешь Арка, хороший игрок. Возможно не тир1, но вполне сильный что бы понимать и анализировать доту. Да и его стримы игр собирают неплохое количество людей. Если сравнивать как он стоял мид в Нави и как мид стоял тот же ФН в ВП, то это небо и земля по всем параметрам.

тот же Арк заявил, что ты дебил, потому что хочешь замены Кристалайза, да @@.Ark?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понимаю почему ты так недооцениваешь Арка, хороший игрок. Возможно не тир1, но вполне сильный что бы понимать и анализировать доту. Да и его стримы игр собирают неплохое количество людей. Если сравнивать как он стоял мид в Нави и как мид стоял тот же ФН в ВП, то это небо и земля по всем параметрам.

 

Я не недооцениваю, я о нем вообще не думаю и мне пофигу, просто не понимаю почему мы обсуждаем почти постоянно какого-то рандомного челика в топике нави, которые еще и чсвшил по поводу игры с нави и чето быковал и тем более почему всякие вью с ним у нас на оф. сайте.


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не понимаю почему ты так недооцениваешь Арка, хороший игрок. Возможно не тир1, но вполне сильный что бы понимать и анализировать доту. Да и его стримы игр собирают неплохое количество людей. Если сравнивать как он стоял мид в Нави и как мид стоял тот же ФН в ВП, то это небо и земля по всем параметрам.

 

тот же Арк заявил, что ты дебил, потому что хочешь замены Кристалайза, да @@.Ark?
Та в целом мне похуй кто кого заменит, это просто мое имхо что Кристалик просел. Точно так же мне не очень нравится игра Близзи не на Аксе, их пики, Чуваш часто потерянный, Соннейко тупит точно так же, чего только стоят его улёты на Сале (хотя в последних играх начал исправляться).

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 декабря будем ебать тир-1 помойку на рофлотурике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...