Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

я так и не понял зачем был как дани, очевидно что только из за него не всем еще было похуй на великую в далеком прошлом тиму, а сейчас даже на пд осталось пару челов которые еще как то за ними следят, победный решафл конечно

А смысл продлевать агонию? В надежде что 4 игрока будут тащить, пока хозяин центрального коридора пиздит фарм и фидит?

Рано или поздно все равно бы пришлось, Даниил же принципиально не хочет пересаживаться на саппорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял зачем был как дани, очевидно что только из за него не всем еще было похуй на великую в далеком прошлом тиму, а сейчас даже на пд осталось пару челов которые еще как то за ними следят, победный решафл конечно

Топик перестал быть мусорным и это отлично, я только рад тому, что тут уже сидит на порядок меньше вардов Веномансера. Щас вся хуйня происходит в топике Одиум просто потому что там можно посраться.

Состав спокойный, нету каких-то нервозников и каматозников, но не сомневаюсь что там будут измениения.

Mustache и ExpressJS понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, давайте порадуемся тому, что на их очередной слив уже всем похуй, тупо стали унылым говном на уровне веги, спирит и эмпаир

Sword Cutlass, vidurr, Pham и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, давайте порадуемся тому, что на их очередной слив уже всем похуй, тупо стали унылым говном на уровне веги, спирит и эмпаир

Такое ощущение, что ты впал в кому после третьего инта и как очнулся сразу зашел в топик НаВи!


 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно делают. Проводят побольше времени вместе, узнают друг друга. 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал чел, котоырй на бирже стоит.

 

лучше уже плитку класть чем на шее сидеть %рандомного члена семьи%

 

в межигорье кайфово, кто не был - советую

ImSnegopad понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ссылки на инстраграм кинуть не мог ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, давайте порадуемся тому, что на их очередной слив уже всем похуй, тупо стали унылым говном на уровне веги, спирит и эмпаир

Ну да, порадуемся. Микрочелики на хейтерах и вниманиебляди хотя бы реже под постами срут, пройдет полгодика и останутся лишь самые отбитые, которых эвридей дома пиздят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страница без видоса инстаграмного даунила дензела ишутина, не страница топика днове  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом другом топане можно найти больше фанов НаВи, чем в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что обсуждать? Вся тима максимально тихая, каких-то хайп бистов там нету, видосы кислые и в целом Яна нихуево так набила оскомину, игр нету, кс состав в тильте.

Появится инфоповод, будем тушить пожар, а пока тишина.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, давайте порадуемся тому, что на их очередной слив уже всем похуй, тупо стали унылым говном на уровне веги, спирит и эмпаир

Как будто до этого не так было?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что обсуждать? Вся тима максимально тихая, каких-то хайп бистов там нету, видосы кислые и в целом Яна нихуево так набила оскомину, игр нету, кс состав в тильте.

Появится инфоповод, будем тушить пожар, а пока тишина.

КСеры в пиар турне сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет у пубга беда печаль, ибах стримит пое, команда сосет без него как пылесос. 
гг короч.
В кс все нормально, команда занялась кибер туризмом. Но это осеняя апатия, скоро все будет норма. У симпла просто шуфа 3е сентября еще на повторе стоит. 

А вот дота, я хз нахуй они тим билдингом занимаются, если там в составе 2 пассажира, которые после минора буду дома снова сидеть. Не логично или они такие наивные что близи вот так с бухты барахты, прочитает в киеве шопенгауэра, и станет кандидатом на премию нобеля. Как бы дебсом , так и останется. 

qY152ggv-TQ.jpg


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тухлая команда. Кикнули Денди, результаты лучше не стали, но болеть за нее уже не интересно. Уж лучше за новый стак лила поболею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тухлая команда. Кикнули Денди, результаты лучше не стали, но болеть за нее уже не интересно. Уж лучше за новый стак лила поболею.

Держи в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тухлая команда. Кикнули Денди, результаты лучше не стали, но болеть за нее уже не интересно. Уж лучше за новый стак лила поболею.
 

У меня есть для тебя плохая новость, ты опоздал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тухлая команда. Кикнули Денди, результаты лучше не стали, но болеть за нее уже не интересно. Уж лучше за новый стак лила поболею.
 

У меня есть для тебя плохая новость, ты опоздал))

 

Я имел ввиду после одиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...