Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Жизнь после разбана.

Рекомендованные сообщения

Ппц там в артифакте катки длинные, жду контента от Папани.

он же где-то писал или говорил, что сначала месяц посмотрит на игру и решит, типо играть или нет


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выглядит интересно, я через Кека смотрю ее, но там просто жесткий анальный донат насколько я понял, для обычного нищетипа будет невозможно играть на хорошем уровне практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ппц там в артифакте катки длинные, жду контента от Папани.

он же где-то писал или говорил, что сначала месяц посмотрит на игру и решит, типо играть или нет

 

воспринимать папуса дословно :trollsurprise:

ща выйдет с банусера и сразу пойдет ебашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ща выйдет с банусера и сразу пойдет ебашить

Так и будет 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в этой хуйне нужно думать раз в 10 больше, чем в хсе

у Капибары смотрел, он бля анализирует каждое действие, какие-то бля эффекты, короче дохуя всего, а Артас цифры с трудом складывал в хсе

хотя с его свободным временем и как он способен начать к примеру со всеми с 0 часов, у челов через несколько дней или недель будет около 100 часов, а у Артаса под 300-500, то тогда есть шанс кого-то даже ебать + ну и паки за сотни долларов


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сларка чет дико форстаф овнит 

настолько дико, что у него винрейт 60%+ в пабе?)

Это только первый день, пока до даунов дойдет в пабе как против него играть, должно пройти больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще проблема таких игр, именно в том, что если ты не донатишь, она тебя быстро заебывает.
Например я нищий и не донатил в хс ни копейки, за примерно месяц я в принципе мог нафармить на 1 метовую деку, но она сука у меня одна на целый сезон(месяц) и уже после недели игры просто заебывает играть за нее, а другие не можешь юзать, ибо нету пыли и карт. По итогу бросаешь играть в это говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ппц там в артифакте катки длинные, жду контента от Папани.

он же где-то писал или говорил, что сначала месяц посмотрит на игру и решит, типо играть или нет

 

воспринимать папуса дословно :trollsurprise:

ща выйдет с банусера и сразу пойдет ебашить

 

точнее сказать пойдет ебашить после того, как кто-нибудь игру задарит


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

точнее сказать пойдет ебашить после того, как кто-нибудь игру задарит

Да уже задарили ключ небось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата Папани "я же не идиот искать смысл в фильмах"

После этого он скидывает в телеге ролик которые рассказывает, что не все поняли смысл фильма, а он о другом, что Билла не убили в конце.

Вопрос, это противоречие или новый день- новая жизнь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

годный обзор оттуда про матрицу, а он его не лайкнул
хотя я про этот канал знал еще давно

 


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже разбанят папаню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата Папани "я же не идиот искать смысл в фильмах"

После этого он скидывает в телеге ролик которые рассказывает, что не все поняли смысл фильма, а он о другом, что Билла не убили в конце.

Вопрос, это противоречие или новый день- новая жизнь ?

Желание выебнуться, мол ты выкупил скрытый смысл на умничах. Насколько я помню, там весь сюжет строился и даже название фильма намекает, это кликбейт высосанный из пальца - даблзашквар

годный обзор оттуда про матрицу, а он его не лайкнул

хотя я про этот канал знал еще давно

 

https://www.youtube.com/watch?v=ePVjWmat0j4

Это остатки оригинального сюжета. Сверхспособности у Нео были, потому что сопротивление и роботы были ещё одним уровнем матрицы. Но такую концовку завернули, слишком мрачная потому что. На самом деле, кучу хуйни можно высосать из пальца, объявив любую недоработку/ляп доказательством твоего кликбейт заявления. На ютубе куча людей кормится с таких видосов, их теоретиками кличут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата Папани "я же не идиот искать смысл в фильмах"

После этого он скидывает в телеге ролик которые рассказывает, что не все поняли смысл фильма, а он о другом, что Билла не убили в конце.

Вопрос, это противоречие или новый день- новая жизнь ?

Желание выебнуться, мол ты выкупил скрытый смысл на умничах. Насколько я помню, там весь сюжет строился и даже название фильма намекает, это кликбейт высосанный из пальца - даблзашквар

годный обзор оттуда про матрицу, а он его не лайкнул

хотя я про этот канал знал еще давно

 

https://www.youtube.com/watch?v=ePVjWmat0j4

Это остатки оригинального сюжета. Сверхспособности у Нео были, потому что сопротивление и роботы были ещё одним уровнем матрицы. Но такую концовку завернули, слишком мрачная потому что. На самом деле, кучу хуйни можно высосать из пальца, объявив любую недоработку/ляп доказательством твоего кликбейт заявления. На ютубе куча людей кормится с таких видосов, их теоретиками кличут

 

ты если видео не смотрел можешь и не писать

он там предельно ясно говорит что эта придуманная якобы концовка - креативный долбоебизм придуманный в рунете, на англоязычных форумах никто про нее ничего не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему у фанатов вжопича рот не воняет? потому что давно подрубки не было :rickroll:


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как же он хуйово играет. Форс стаф не нажимает, просто элементарно в файте позиционку не держит, увернуться от ульты панголиера не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя се, даунич джавдета почти обоссал по "его рассказам", а это же турнирный игрок. При этом даунич демонстрировал полный фейспалмы, начиная от того, что не может оставить пару единичек в замке на 111 на разгон лошков, и заканчивая те, что блядь гномятню прямо перед собой не берет, когда бабла нету. Также даунич вообще не использует механику разбивки, когда мейна разбиваешь о нейтралов, выкупаешь в мейне или вторичке, заодно + книгу офк купить и затем передается армия. С другой стороны, с его таймером шанс на миссклик возрастает -)).

 

Причал чё-то ОПшный замок, но это из-за генераций, где мало ульев и т.д. Я вообще не видел стака виверн у оппонентов. На любой нормальной м200 будет 10-30 уток к 131 железно. Эти 30 виверн просто бы ваншотнули с масс хастом и ОП статами героя либо птичек, либо корсаров. Аналогично 5-6 ангелов.

 

Пока что 100.00% игр даунича представляют собой то, кому лучше раздаст стартовый респ. Слишком много поинтов на респе. Нет смысла ломится в трежак, слив треть армии на ГО на первой неделе. Там нихуя не будет вкуснях типа ульев пару штук или артефактов мощных пускай даже за 7лвл юнитами.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...