Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия 377: Тайга Героев

Рекомендованные сообщения

Боже, она еще написала что если будет второй блокер то это маньяк сейвит мафию  :lol:  :lol:  :lol:

Какая же она тупая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все оставшиеся роли живые. Лейбстер был у него в первую ночь и он никуда не ходил. Но если он 4й челик, то он еще как бы не в конфе был. А если шаманка, то хз юзали бы какоето зелье в 1й день или бы пропускали?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нарку дайте кто нибудь подзатыльник за хуету про парагона, не могу читать это 

Ты совсем того?

Ну ты может блядь прочитаешь как зелье работает, а не будешь спапить про блокера парагона под лжечеком? 

Тут матвин если че

Какой матвин?

Про лжечек парагона я написал как турботеорию, с которой к пиро обращался, когда он в хикару двойки кидал.

Сука. Я не спамлю, я просто говорю что об этом была речь, в контексте хикары блокера. После хайфы это не имеет смысла, зачем ты про это написал вообще я хз если честно

 

Хикара мафия/ман

Тут невозможно уже проебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуя в начале третьего дня пиряну вскрыватся с биноклем в свою хикару?

А как он вскрылся ты помнишь? Половина не поняла у кого блядь был бинокль, чтоб он хикару форсил я особо не помню.

И это всё в купе с тем, что у неё реально могли быть спички и котелок.(она бы не ушла)


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал, потому что ты заебал писать то что невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так же говорили в 275й, когда француз и расоха себя спалили, но потом один аякс затащил. Шанс проебать всегда есть. Ведь представьте, если хикара мафия, то среди тура/ролла может быть мж.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хикара мафия/ман

Тут невозможно уже проебать

1. Это и так понятно

2. :lolpalm::lolpray:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там бомж и алхимик, у макучино алиби нет

Макучино разминай жопу 


 


Хикара мафия/ман

Тут невозможно уже проебать

1. Это и так понятно

2. :lolpalm::lolpray:

 

Макучино ролл тур 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуя в начале третьего дня пиряну вскрыватся с биноклем в свою хикару?

А как он вскрылся ты помнишь? Половина не поняла у кого блядь был бинокль, чтоб он хикару форсил я особо не помню.

И это всё в купе с тем, что у неё реально могли быть спички и котелок.(она бы не ушла)

 

хуй знает, нормально вроде вскрылся. после обеда тогда пересмотрю


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу пришло время первый раз за игру открыть табличку и посмотреть кто куда голосины кидал


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деревянный может быть маном, потомучто килл не прошел этой ночью и ждали утра целый час, когда только его не было в топане


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У макучино алиби есть от оставшихся ролей? 

если хикара шаманка то нет

в игре остается прирученый выживший, который первые две ночи никуда не ходит

 

если хикара прирученый выживший, то у макачино алиба от шаманки в теории если она варила зелья и кудато ходила

Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деревянный может быть маном, потомучто килл не прошел этой ночью и ждали утра целый час, когда только его не было в топане

да ето так


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дерево, ты львоский?

@@Roatoupskill

да

 

пошли на пиво к хикаре в больницу?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто смотрите на голосы мжа в таблицу(меня)

а потом на голоса хикары и макучино


Все на мжах(хз по роллу)

ключевой на солитери


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дерево, ты львоский?

@@Roatoupskill

да

 

пошли на пиво к хикаре в больницу?

 

она чет не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никто кроме нее не уходит по банальной математике, ало нахуй.

Он вчера выгнала мж деда, ты рассматриваешь что он под лжечнком? Ты что совсем ебанутый?))

 

Еслиб клоун на Хайфе не вскрылся, я бы рассматривал версию сегодня что парагон под лжечеком сдох(блокером)

если б ты читал как я тут капсил страницу назад буковичу ты бы понял что дед у меня не под лжечеком

 

какой баланс, в чем баланс. ТЫ мне хочешь сказать ты веришь хайфе блокеру который С ЛУКА УЕБАЛ ФУЛЕЛА КОТОРЫЙ ЕГО ПРИКРЫВАЛ

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

Сука

БЛЯТЬ Я ЛУТАЮ ЛУК, СПРАШИВАЮ КТО В ЛОКЕ, ХОЧУ ИДТИ БДОКАТЬ А ДХ МНЕ ГОВОРИТ ЧТО Я ТЕПЕРЬ НЕ ИМЕЮ ПРАВА НЕ СТРЕЛЯТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН МНЕ НАЗВАЛ ЛОКУ, КОГО МНЕ СТРЕЛЯТЬ? МАКАЧИНО КОТОРОГО СЛЕДИЛ ЛОБСТЕР ИЛИ ФУФЕЛА?

Иди нахуй

это ты где ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Никто кроме нее не уходит по банальной математике, ало нахуй.

Он вчера выгнала мж деда, ты рассматриваешь что он под лжечнком? Ты что совсем ебанутый?))

 

Еслиб клоун на Хайфе не вскрылся, я бы рассматривал версию сегодня что парагон под лжечеком сдох(блокером)

если б ты читал как я тут капсил страницу назад буковичу ты бы понял что дед у меня не под лжечеком

 

какой баланс, в чем баланс. ТЫ мне хочешь сказать ты веришь хайфе блокеру который С ЛУКА УЕБАЛ ФУЛЕЛА КОТОРЫЙ ЕГО ПРИКРЫВАЛ

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

Сука

БЛЯТЬ Я ЛУТАЮ ЛУК, СПРАШИВАЮ КТО В ЛОКЕ, ХОЧУ ИДТИ БДОКАТЬ А ДХ МНЕ ГОВОРИТ ЧТО Я ТЕПЕРЬ НЕ ИМЕЮ ПРАВА НЕ СТРЕЛЯТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН МНЕ НАЗВАЛ ЛОКУ, КОГО МНЕ СТРЕЛЯТЬ? МАКАЧИНО КОТОРОГО СЛЕДИЛ ЛОБСТЕР ИЛИ ФУФЕЛА?

Иди нахуй

это ты где ходил?

 

болото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая же она тупая

Если она тупая, то кто ты(и я) что выгнали за ней деда, не думал над этим прежде чем писать?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...