Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

ПИЗДЕЦ ВП ВЫЛЕТЕЛИ ОДНА РАДОСТЬ ОСТАЛАСЬ ЗА СИКРЕТАМИ СМОТРЕТЬ 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 19 минут назад:

ПИЗДЕЦ ВП ВЫЛЕТЕЛИ ОДНА РАДОСТЬ ОСТАЛАСЬ ЗА СИКРЕТАМИ СМОТРЕТЬ 

если папи драфт починит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 8 минут назад:
armen_dno написал 28 минут назад:

ПИЗДЕЦ ВП ВЫЛЕТЕЛИ ОДНА РАДОСТЬ ОСТАЛАСЬ ЗА СИКРЕТАМИ СМОТРЕТЬ 

если папи драфт починит

для этого выблядка радость как раз будет, если не починит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, пока интеллектуальная илита форума слишком занята

вопрос по играм  - как играли? как отлетели? кого кикать?

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папуга так не горит что уже три дня как перешел на личности :onneponimaet:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 45 минут назад:

так, пока интеллектуальная илита форума слишком занята

вопрос по играм  - как играли? как отлетели? кого кикать?

 

На первой драфт залит в ноль пиками венги и юзлесс мираны, в мид последнем пиком против дпшке взяли Эмбер спирита. Играли более менее с теми героями которые есть, но победить тупо было нельзя. Худшие - пупей - 0 импакта от венги и япзор - отстояв нормально линию на все деньги купил юзлесс аганим на миране. Лучшие - Зай и Ниша.

На второй уже передрафтили, взяв алхима. Ниша выебал мид на паке против войд спирита, попутно успевая стекать крипов для алхима. Закончили за 20, была только одна драка в которой китайцы посопротивлялись. Худшие - нет. Лучший - Ниша

В третьей карте вместо жирнича на тройку, пупа пикнул врку тройкой, себе взял Бэйна, а тумбу посадил на фантомку. Пэсэжэ глядя на все это закрыли люканом, который стоял на фарме без какого-либо сопротивления. Трипла с пупеем тумбой и япычем была уничтожена более сильными героями китайцев. Отрыв увеличивался 1к в минуту. Без шансов. Худшие - пупей 0 импакта, Зай - первый итэм тревела на врке. Лучший - Ниша.

 


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 27 минут назад:

папуга так не горит что уже три дня как перешел на личности :onneponimaet:

не путай горение с личной неприязнью к хуесосу (тебе). немношк разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не закончилась завтрашняя игра, выскажу ИМХО (на которое всем похуй как обычно): после окончания ЛАНов и при переходе в онлайн из-за ковида, такое чувство, что и евро, и кис (за которым я особо не слежу) регионы забили болт тренировки, и сильно потеряли в скилле. В итоге сейчас на мажоре остались только Сикрет (да, НаВи не приехали, но они бы не затащили, мне кажется), и мы в очередной раз надеемся, что Паппи не поплавит. Команда всё ещё сильна, но нельзя оставаться на одном уровне, если кругом хуже тебя. Тебе будет казаться, что всё заебись и работает как часы, но по факту ты тоже падаешь, как в скилле так и в анализе игры. А вот другие тренировались, и приехали жадные до побед. Вот и результат.

 

ЗЫ: Завтрашние игры в 5 ночи по Москве, даже не буду пробовать просыпаться.

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
No-Vice написал Только что:

Как бы не закончилась завтрашняя игра, выскажу ИМХО (на которое всем похуй как обычно): после окончания ЛАНов и при переходе в онлайн из-за ковида, такое чувство, что и евро, и кис (за которым я особо не слежу) регионы забили болт тренировки, и сильно потеряли в скилле. В итоге сейчас на мажоре остались только Сикрет (да, НаВи не приехали, но они бы не затащили, мне кажется), и мы в очередной раз надеемся, что Паппи не поплавит. Команда всё ещё сильна, но нельзя оставаться на одном уровне, если кругом хуже тебя. Тебе будет казаться, что всё заебись и работает как часы, но по факту ты тоже падаешь, как в скилле так и в анализе игры. А вот другие тренировались, и приехали жадные до побед. Вот и результат.

 

ЗЫ: Завтрашние игры в 5 ночи по Москве, даже не буду пробовать просыпаться.

После турича этого  парням пора понять, что отдавать даже карту такому мусору как альянсы в квале это просто позор.

По поводу утра - не переживай, я проснусь и подробно распишу как всё было

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 1 час назад:

так, пока интеллектуальная илита форума слишком занята

вопрос по играм  - как играли? как отлетели? кого кикать?

 

Драфты залиты в проигранных катках в салатище, играли от таких драфтов, собсно, хуево.

В 3 игре Зай на ВР купил тревела первым артом, к примеру. Космического эффекта не понял, по итогу быстрее долетал, чтобы сдохнуть без дофармленного БКБ.


Изменено пользователем Areki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное нише пака дать:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниша на марсе, кажется вчера я уже видел подобный перфоманс от другого юного гениального мидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими драфтами и исполнением в топ3 ловить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы неоны в мидгейме не прыгали на бриста и не подарили бабло+опыт, выиграли бы.

 

Беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1x квшная мета 1x
Если Неоны накажут в 3ей, то надеюсь и Сикреты и ВП что-то поймут и будут скримиться не только друг с другом


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чому поляк такой слабый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниша худший 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Circles написал 17 часов назад:

Пиздарики вам завтра, Сикрет. Пиздарики :popavs:

:popavs:


:tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...