Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

(изменено)

По факту играли как мусор, спасибо за пик бары, который не выигрывает в доту

Ниша играл как мусор, хорошо что опомнился и во второй половине карты сыграл без ошибок и собрал правильные арты

Тумба вообще пиздец. Почему он на МК и тролле не отрывается по фарму с бф? Пусть повторы аме чтоли посмотрит как надо фармить, да и вообще хуево исполняет

Пока очень слабо. 

 


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SALAMANDRA написал 3 минуты назад:

Те кто пиздит на Неонов - вы вообще люди? Они с заменой против Сикретов чуть не победили. Охуенная тима

 

Да иди нахуй со своим чуть. Меня заебало смотреть как эта охуенная тима ничего не может после 40. Они уже столько игр отдали по макро. Я уже давно за неон подтапливаю, но это заебывает очень


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThunderFortress написал 3 минуты назад:

Не настолько однобоко, но в 4 ходить гуськом тоже, как делают ВП тоже такая себе затея

 

Если хотя бы "настолько однобоко" умели играть, то смотрелись бы не так позорно как вчера, где они пикнули куколд пик с 3 афк героями и всю игру на базе сидели. А тут челы как львы всю игру хуярятся и проебывают красиво, причем с заменой и свапнутыми ролями.


Изменено пользователем sater
Circles понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал Только что:
ThunderFortress написал 3 минуты назад:

Не настолько однобоко, но в 4 ходить гуськом тоже, как делают ВП тоже такая себе затея

 

Если хотя бы "настолько однобоко" умели играть, то смотрелись бы не так позорно как вчера, где они пикнули куколд пик с 3 афк героями и всю игру на базе сидели. А тут челы как львы всю игру хуярятся и проебывают красиво, причес с заменой и свапнутыми ролями.

Поэтому и не могу одобрить, но не могу и осудить 1
Сикрет должны были проигрывать эту карту по многим причинам - это моя правда, за которую я буду держаться даже если они исправят все ошибки в следующих картах.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 3 минуты назад:

Теперь Сикрет выиграют мажор после такого

Не, это конечная

Пусть едут до дому и задрачивают пабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал Только что:
Nishavsolo написал 11 минут назад:

Ниша играл как мусор

Теперь я видел всё

Чел, я всегда объективен

Если хуево так и скажу, если соло - то соло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще нормально парни бахают если учесть что против вп имели на кв 50 вр:roflanebalo:

Ardens, klr, LucaMuca и 11 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Puppey после победы Team Secret над Neon: «Нам надо поработать над пиками и стратегиями»

 

Если даже такому человеку как пупан не стыдо признаться что ему нужно работать над тем чем лично он занимается, то у других вообше нету права че-то пиздеть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на этом турике для притопки остались тандер предатор и сикрет так что :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В перерыве между ранкедами в субботку и перед поездкой стричься захотелось мне после вчерашних посиделок с друзьями сходить отходы сбросить значит, открыл ютубчис и первый видосик сикрет неон, ну думаю как раз, чекну быстро и пойду дальше жить свой день

 

После пиков на первой думаю, блин как классно, что хоть кто то играет в свою доту (не сильно следил до этого за мажором, знаю уже что они весь чемп играли так) и как грустно, что сказочке конец против сикретов(САМИХ СИКРЕТОВ!!!)

 

После первой думаю, во пак заруинил, ну ладно, ща изи 2-0 и встаю

После пары гангов гирыча уже желание пропадает смотреть, лячнул по экрану, а видос то, видос и на треть не отсмотрен, думаю ай хуй с ним(мозг не верит, это же сикреты) посмотрю дальше, всё равно верю что изи 2-0 и гг

 

Сука, я просто 3 ебаных раза был в мурашках от просмотра доты лол

 

Это бо3 просто сделало мой день, я испытал весь спектр эмоций, и желание чтобы креативные андердоги выиграли, одновренно чтобы сикреты не проиграли(ЭТО ЖЕ СИКРЕТЫ) и когда уже тролль+ кто то без бб, думаю нет нет, не надо выигрывать и в то же время пуште пуште, это топ шанс выиграть сикретов

 

Но они не могут, там бэкдор,и после этого единственное что я ждал, что эта игра будет длиться бесконечно

 

Но баш от тролля в рейнж форме решил что пора вставать

 

Огромное спасибо андердогам за этот праздник доты, это если не топ 1, но точно в топ 3 всех моих просмотров бо3 за всю жизнь

Просто от души так рад, что был свидетелем этой божественной встречи.

 

Сикретам успехов дальше.

FROST LIGHT, LucaMuca, Fellini6 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SALAMANDRA said 3 hours ago:

Те кто пиздит на Неонов - вы вообще люди? Они с заменой против Сикретов чуть не победили. Охуенная тима

Причем серьезная замена. Натсуми, который по факту в 3 раза лучше детха
так что с ним вероятно сикретов получилось бы уделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же валидольные игры, и это против соперника с двумя заменами. Паппи, в общем-то, всё правильно сказал, но вот вариант "Сикреты в будущем летят в Китай побуткемпится и поиграть против чайна и СЕА команд" мне кажется малореалистичным, а как ещё вылезти из пребывающего ныне в помойке региона (даже двух) я не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мортра их щас выебет скриньте

оп не тот топик

сикрет вперед


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 6 часов назад:

Только калообосрации в этом топане и не хватало) 

 

з.ы. валидолище пздец конечно =/

еще изя и полный комплект был бы

 

а так с такой игрой можно отправится и финал играть с вп в аэропорту, как аналитики предсказывали :ponimau:


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтоб сикрет выиграли

и нишавсоло увидел разницу между мидером курильщика и здоровой команды


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 2 минуты назад:

между мидером курильщика и здоровой команды

Сумаил же не катает на этом мажоре?

Real Hero понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...