Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

понимание игры выше чем у эйса в 10 и микро на 10 уровней выше это 3 койла в пизду или он када на медузе сдох где было нереально сдохнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


>Хз по мне так у Ниши просто понимание игры в раз 10 выше чем у Эйса ну и микро на 10 уровней выше, а под пупаном аура макро соответсвенно  тоже  :dunno:  :dunno:

но так и есть


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Паппи в очередной раз поплавило экспериментировал на пиках, за что мы его любим (и при проигрышах) ненавидим одновременно, ага. Во второй невзирая на раз за разом проигранные тимфайты, держались +/- ровно (что по золото, что по экспе), но всё равно не вытянули. В третьей я смотрел на пик медведя с выражением "ЩИТО?" 

 

Самое забавное, что куча говна вылилась даже не после вылета с мажора, а после прерванной серии побед. Хейтеры, вам же будет неловко, если по лузерам команда дойдёт до Топ 2-1. Ах да, не будет, вам же хоть ссы в глаза...


Изменено пользователем No-Vice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусе видимо нравится везде оставлять свое ненужное никому мнение а затем приходить в топан и читать как его все по кругу пускают, есть такие люди нравится им унижение постоянное ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паппи в очередной раз поплавило экспериментировал на пиках, за что мы его любим (и при проигрышах) ненавидим одновременно, ага. Во второй невзирая на раз за разом проигранные тимфайты, держались +/- ровно (что по золото, что по экспе), но всё равно не вытянули. В третьей я смотрел на пик медведя с выражением "ЩИТО?" 

 

Самое забавное, что куча говна вылилась даже не после вылета с мажора, а после прерванной серии побед. Хейтеры, вам же будет неловко, если по лузерам команда дойдёт до Топ 2-1. Ах да, не будет, вам же хоть ссы в глаза...

 

Самое забавное что в третьей игре пика медведя не было.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Eva @@appleman967 

грац с хорошей репетицией перед интом 

:perec:  :perec:  :perec:


Паппи в очередной раз поплавило экспериментировал на пиках, за что мы его любим (и при проигрышах) ненавидим одновременно, ага. Во второй невзирая на раз за разом проигранные тимфайты, держались +/- ровно (что по золото, что по экспе), но всё равно не вытянули. В третьей я смотрел на пик медведя с выражением "ЩИТО?" 

 

Самое забавное, что куча говна вылилась даже не после вылета с мажора, а после прерванной серии побед. Хейтеры, вам же будет неловко, если по лузерам команда дойдёт до Топ 2-1. Ах да, не будет, вам же хоть ссы в глаза...

Если бы ты  читал не жопой, а глазами, ты бы увидел, что здесь никто не хейтит (по крайне мере я) сикрет, а только оверхайпед керри 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще был фанатом сикрет и очень сильно топил на инте, чтоб они выбили мусорных ликвид, но клр то готов любую мочу пуппея принимать на лицо, сидит теперь за польскую падаль усирается


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда подпись с дерьмом, которое ты презираешь, убрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю захотелось цитату шопэна и выблядка из топика ликвид держать в подписи дерьмо надоело 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное что в третьей игре пика медведя не было.

 

Признаю, косяк. Смотрел вчера игры, параллельно напиваясь, отмечая выписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп, как раз клип хотел зареквестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо творит Зайка. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pre-TI5 vibes non-stop, шо творит шведский бистяра  :trollpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосяндрий с игры, не пойму только как это перуанское дерьмо прошло ехоумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эта команда инт возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...