Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 3 минуты назад:

я смотрел весь бой ни на секунду не было ощущения, что джонс проигрывает, хотя 99% боя в стойке прошло

какая хуевая стойка у толстой скотины ПЯТЬ ударов за раунд пропускает

Причем здесь проигрывает/не проигрывает. Мы с суперменом не про это спорили. Суть спора была в том, что я назвал изначально бокс джонса хуевым, а парень сказал, что он на руках(считая локти) перебил гуся во втором бою в 2 раундах. Ты сейчас зачем-то пишешь про стойку в целом.

Те 5 ударов - это акцентированные удары, причем только в голову. Слабые удары в голову, лоукики и мидлкики учтены не были.

 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да держи в курсе приятель

 

а как там у гилберта мелендеза дела обсотят напомни? очень интересно послушать, как и про хуевую сотйку джонса


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

а как там у гилберта мелендеза дела обсотят напомни?

Да я те, бро, вообще всё напомню, как авторитетному юзеру

 

  Вот ты врываешь в топан на классе

4PUk6e5F.png?download=1

  Тебя просят самого описать его бокс, ты выдаешь это

lKpWYRDO.png?download=1

  Тебе говорят, что джонс в своих боях пропускает удары, в некоторых даже весьма немало. В ответ ты постишь такое

EsHajggW.png?download=1

  Тебе начинают объяснять на пальцах и примерах твою глупость, после чего ты быстро съезжаешь на СТОЙКУ(не бокс, а уже стойку) джонса, открыто перевирая мои слова, прячась при этом за обрыганной иронией

yj0QJ9qu.png?download=1

  И тут продолжаешь под хихи/хаха(типо я не долбаеб, это я так тролю прост) дальше писать хуйню про СТОЙКУ джонса, когда мы с суперменом спорили о боксе+локтях

Pdc5fgkL.png?download=1


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феерическая расстановка точек

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

а как там у гилберта мелендеза дела обсотят напомни?

Да я те, бро, вообще всё напомню, как авторитетному юзеру

 

  Вот ты врываешь в топан на классе

4PUk6e5F.png?download=1

  Тебя просят самого описать его бокс, ты выдаешь это

lKpWYRDO.png?download=1

  Тебе говорят, что джонс в своих боях пропускает удары, в некоторых даже весьма немало. В ответ ты постишь такое

EsHajggW.png?download=1

  Тебе начинают объяснять на пальцах и примерах твою глупость, после чего ты быстро съезжаешь на СТОЙКУ(не бокс, а уже стойку) джонса, открыто перевирая мои слова, прячась при этом за обрыганной иронией

yj0QJ9qu.png?download=1

  И тут продолжаешь под хихи/хаха(типо я не долбаеб, это я так тролю прост) дальше писать хуйню про СТОЙКУ джонса, когда мы с суперменом спорили о боксе+локтях

Pdc5fgkL.png?download=1

 

братаны, я хз кто из вас прав, но будьте аккуратней

 

я так одному уебище здесь писал пасту, а он всегда может рофлануть и сказать что не читал.

Будьте бдительны

@Jumpman хуесосниа тупая

как дела ?

плачешь насчет поясов в боксе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя у ромеро 2 луза подряд и он попадает на титульника? Только потому что из него уже песок сыпется и это его последний шанс? или как это вообще работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 5 часов назад:

Слабые удары в голову, лоукики и мидлкики учтены не были.

:lol::lol::lol:

Ты даже удары по воздуху посчитал, которые я тебе зачеркнул

  Показать содержимое

4.00 (не понимаю)

3.51

2.33

Получается 3(2?)х5(4?)

Получается что с рук Гусь больше попал

Ну ладно, допустим я не прав, Гусь правда попал на 1-2 каких-то корявых рук в 1 раунде больше

2ой раунд значит не имеет смотреть смысла

Я ради этого пересматривал бой?

 

Вообщем, сегодня открыл пресс конференцию Рейеса, он поет там песню, что у Джонса бокс хуевый, а сам по себе киковец он хороший

Ты тупо повторил его слова?)

 

Почему я считаю, что бокс Джонса хороший. Потому-что он не жрет сильные удары. Даже те удары, которые он пропускает, он амортизирует движением головы. С рук он особо не бьет, потому-что у него нет нокаутирующей мощи, зачем бить руки, когда можно локти.

Рейес считает, что можно с рук достать Джонса, да, он иногда позволяет себе пропустить что-то, но редко это что-то сильное и вообще держит удар он хорошо. Как-бы да, Рейес говорит, может лакипанчну, он же иногда хавает руки, ну или проиграю. (лол)

 

Че еще хочу сказать. Все эти движения головы, амортизация ударов, отбивания ударов плечами, скидывания джебов, закручивания под какую-либо руку - это все элементы бокса. И Джонс этим всем пользуется.

 

В 1ом раунде 1 локоть Джонса > всех попаданий Гуся 

 

Да может и выиграет Рейес, мало-ли попадет что-то там где-то там, может быть. Но то, что Рейес выиграет Джонса по очкам, засчет рук, я прям очень слабо верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 час назад:

Вообщем, сегодня открыл пресс конференцию Рейеса, он поет там песню, что у Джонса бокс хуевый, а сам по себе киковец он хороший

Ты тупо повторил его слова?)

Хз, не смотрел прессуху. Ласт раз подобное с джонсом смотрел как раз, когда он с гусем второй раз выходил, так как был небольшой ажиотаж(для меня). А когда эта(последняя) пресска была? До того, как я тут писал?

 

Я же наоборот в нокаут рейса не верю, а вот в решение очень даже. Я уже писал тут по этому поводу. Джонс слишком опытен и осторожен, чтобы пропустить действительно сильный удар(подразумеваю даже удар навстречу). А лететь на него в рубку рейс вряд ли будет. К тому же держак джонса никогда его не подводил, все плюхи он съедал.

По очкам вижу победу рейса в 2 случаях:

1. Повторение боя с сантосом, когда джонс 5 раундов ссал сблизиться даже для того, чтобы провести тейк.

2. Если рейс сможет отзащищаться от тейков, либо же даже при их наличии, остаться хотя бы в 3 раундах на ногах(что в принципе возможно)

 

Там кстати у джонса на пузе какая-то херня, похожая на стафилокок. То ли реально подхватил он что-то, то ли уже на похуй перед боем обкалывается всякой дрянью. 

 

Аройо пидор ебанный, слетел за сутки до боя, а от него можно было сыграть. Мне нравилась ставка на его нокаут за кэф 10. И с раундами можно было поиграть.

Также ставлю на иге. В стойке он лучше бектича имхо, к тому же может вырубить уже подпробитого серба. В борьбе преимущество канеш за бектичем, но не такое уж и большое, чтобы это многое решало. Плюс мне кажется чисто визуально, что иге поднабрал немного массы и габариты бектича тут роли не сыграют.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antosha написал 3 часа назад:

Какого хуя у ромеро 2 луза подряд и он попадает на титульника? Только потому что из него уже песок сыпется и это его последний шанс? или как это вообще работает 

ты наверно хотел спросить - какого хуя Ромеро два раза ограбили? только потому что из него уже песок сыпется и промоушену выгодны молодые бойцы, а не те, какие в любой момент могут объявить о завершении карьеры. это рас и два Ромеро - это народный чемпион, некоронованный король этого веса, никто после Ромеро не бывает прежний, всем всегда было тяжело против него. Если ты стал чемпом в этом весе не подравшись с Ромеро значит ты не тру чемп. 

ты понял? 

Montana и FlugZeug понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 9 часов назад:
Baza_KAiF написал 9 часов назад:

а как там у гилберта мелендеза дела обсотят напомни?

Да я те, бро, вообще всё напомню, как авторитетному юзеру

 

  Вот ты врываешь в топан на классе

4PUk6e5F.png?download=1

  Тебя просят самого описать его бокс, ты выдаешь это

lKpWYRDO.png?download=1

  Тебе говорят, что джонс в своих боях пропускает удары, в некоторых даже весьма немало. В ответ ты постишь такое

EsHajggW.png?download=1

  Тебе начинают объяснять на пальцах и примерах твою глупость, после чего ты быстро съезжаешь на СТОЙКУ(не бокс, а уже стойку) джонса, открыто перевирая мои слова, прячась при этом за обрыганной иронией

yj0QJ9qu.png?download=1

  И тут продолжаешь под хихи/хаха(типо я не долбаеб, это я так тролю прост) дальше писать хуйню про СТОЙКУ джонса, когда мы с суперменом спорили о боксе+локтях

Pdc5fgkL.png?download=1

Приятель, я говорю стойка, а не бокс  потомучто у таких бойцоа как джонс бокс - неотрывная составляющая стойки. Ты не можешь простл взять и отдельно от остального рассматривать бокс, считая только удары руками и ничего более.

 

Супермен выше все поавильно расписал, что джонс двигается и оборяется в плане бокса очень неплохо. Он и джебами/двойками может неплохо навалить, но вместо этого предпочитает кики, колени и локти, которые в разы сильнее ударов руками (особенно, которые ты там насчитал)

Надо быть полным болваном, чтобы, имея полный арсенал в стойке, бить только руками, ради того чтобы дарквиндак с продоты оценил его бокс

 

Пойми уже, что ты хуйней занимаешься, оценивая бокс только по колличеству ударов, отдельно от всей стойки в боях джонса

 

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать дядя в 42 года отжигает:
 


Желаю ему в нокаут не упасть и вес сделать. Это не вам чмошка единорос в свои 40+ лет

Antosha написал 7 часов назад:

Какого хуя у ромеро 2 луза подряд и он попадает на титульника? Только потому что из него уже песок сыпется и это его последний шанс? или как это вообще работает 

Ты бы хоть бы немного загуглил, что Коста травму бицепса получил. И Анимешник сразу сказал, дайте мне Ромеро.

FlugZeug и Montana понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

Он и джебами/двойками может неплохо навалить

Да он так лапы отхуярил на трене, что я аж сам ахуел

Baza_KAiF написал 2 часа назад:

но вместо этого предпочитает кики, колени и локти, которые в разы сильнее ударов руками (особенно, которые ты там насчитал)

Да? А мне в бою втором с гусем(чтобы далеко не ходить за примерами) почему-то казалось, что он совсем не против базовых боксерских ударов, вот только в качестве цели он почему-то выбрал не голову гуся, а воздух вокруг нее(в первом раунде замечательно это видно вообще). Наверное чтобы рассеять кислород вокруг противника, ослабив его кардио.

Baza_KAiF написал 2 часа назад:

Надо быть полным болваном, чтобы, имея полный арсенал в стойке, бить только руками, ради того чтобы дарквиндак с продоты оценил его бокс

Чтобы оценить бокс бойца надо, чтобы он только боксировал в поединках (с) база кайф.  Чуть ниже подробнее об этом
 

Baza_KAiF написал 2 часа назад:

Пойми уже, что ты хуйней занимаешься, оценивая бокс только по колличеству ударов, отдельно от всей стойки в боях джонса

 

С тобой я это обсуждать не буду уж точно. С суперменом, который первый эту линию гнуть начал, еще может быть

Baza_KAiF написал 2 часа назад:

Приятель, я говорю стойка, а не бокс  потомучто у таких бойцоа как джонс бокс - неотрывная составляющая стойки. Ты не можешь простл взять и отдельно от остального рассматривать бокс

Есть такая херня как правильный момент боя, а также правильный ракурс камеры и повтор в замедленной скорости, который позволяет рассмотреть и оценить почти всё, что только можно. Только не сразу целый дом, а по кирпичику. И рассмотреть в мма можно практически всё(физическую активность уж точно), было бы желание, вопрос стоит лишь в уровне сложности сего мероприятия. Даже стойку кебаба можно рассмотреть, которая пздц какая сложнооцениваемая в связи с постоянной угрозой последнего прохода в ногу/ноги. 

Очень легко и выгодно, конечно, спиздануть, что нельзя так делать, потому что типо всё взаимосвязано и одно влияет на другое. Но вычленять что либо всё таки можно ИМХО. 

Baza_KAiF написал 2 часа назад:

рассматривать бокс, считая только удары руками и ничего более.

Да, считать онли удары руками неправильно для оценки уровня бокса. Согласен с суперменом. 

 

Кстати, если ты считаешь, что "у таких бойцоа как джонс бокс - неотрывная составляющая стойки", то че ж ты отвечал на мой вопрос с просьбой охарактеризовать именно бокс джонса?

Вот как вижу это я: ты обосрался в споре выше, причем по полной, и решил сменить стратегию, отчасти спиздив ее у супермена. Но на доведение ее до идеала у тебя не хватило мозгов, плюс хотелось хоть как-то зацепиться за первый спор, чтобы сгладить углы, поэтому вместо "бойцовского стиля", включающего в себя и стойку, и борьбу и всю остальную хуйню, которые в совокупности действительно очень затрудняют оценку какого-либо выборочного компонента в виду тесной взаимосвязи друг с другом, ты выбрал только стойку и начал кудахтать, опираясь только на нее. Но в конкретном случае с джонсом, наличие у него отличной борьбы влияет на бой в целом не намного слабее, чем его кики и локти имхо. Если его не так часто бьют по ебалу, то в этом и большая заслуга его тейкдаунов, которые он может в любой момент провести, заставляя соперников постоянно думать о них. Вот так те следовало написать, чтобы выжать максимум из этой мысли.

Но как я сказал выше, в отдельном рассмотрении бокса джонса нет ничего невозможного.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромеро преич:pray:

Какой же пиздец там по ричу, но топить до конца за солдата бога:BlessRNG:

Montana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешнику на все похуй, но когда его переплевывают в интертейнменте то это его задевает по лицу видно:xd:

Montana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 23 минуты назад:

ИМХО

вся суть твоей проблемы

 

выдумал у себя в голове что-то и пытаешься теперь всем за истину доказать

 

сначало выходило смешно, теперь уже скучно

я думал ты троль смешной, а ты просто душный чел, который свою точку зрения пытается продать всем подряд


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрев эмбидеды и вейт ин увидел в глазах рейеса луз до крипов

кажется будет что то типо смита 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что вернется сильнее


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Джони не будет осторожничать и как в молодые годы будет рубка. Хотя это опасно для него, но когда Рейес спизданул :"я как молодой Боунс", я заорал в голос.:omegalul:

Плез, кости тко в 3 раунде:BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять нахуя сразу давать второй шанс холловэю когда есть зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он был доминирующим чемпом и это было желание волкановски???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...